Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы

Где поставить машину в Ростове-на-Дону???

Граждане. Подскажите пожалуйста, где можно спокойно оставить машину на несколько дней (стоянка или паркинг) в районе Ворошиловского моста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ДЖИН
а почему именно там? и что за машина? там рядом часовой завод, и стоянка Областной Администрации. Чуть выше по Ворошиловскому, не доходя Пушкинской - Кировский отдел полиции. Могу спросить у друзей, они там рядом живут, где они ставят свои машины.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а почему именно там? и что за машина? там рядом часовой завод, и стоянка Областной Администрации. Чуть выше по Ворошиловскому, не доходя Пушкинской - Кировский отдел полиции. Могу спросить у друзей, они там рядом живут, где они ставят свои машины.
СсылкаПожаловаться
Там, потому, что гараж занят; я уезжаю; и приезжаю на Ворошиловский мост. Вещей много. Подъехал бы к Ворошиловскому, машину оставил - и в путь; и обратно также. Вот и всё. А стоянки там что-то не припомню.
СсылкаПожаловаться
Там, потому, что гараж занят; я уезжаю; и приезжаю на Ворошиловский мост. Вещей много. Подъехал бы к Ворошиловскому, машину оставил - и в путь; и обратно также. Вот и всё. А стоянки там что-то не припомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попросил я друзей узнать, где там можно поставить машину. В ближайшее время что-то подскажут.
СсылкаПожаловаться
ValeryВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
есси около ментовки менты могут неладное заподозрить
вот около Вкуснолюбово (бывший часовой завод) - место бойкое, банк рядом, камеры наблюдения если что..
но тоже опасно..
если сможешь около администрации - думаю вариант более-менее приемлемый (как ДЖИН советует)
но всё-равно на твой риск..
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
подсказали друзья, что хорошая стоянка под "Музыкальным театром", угол Кировского и Б.Садовой. Там и огорожено, и охрана круглые сутки. Цену не знаю.
Ближе вроде ничего нет. В конце Ворошиловского, напротив ЦГБ - второе место.
На Б.Садовой, между Журавлёва и Крепостным, находится гостиница Интурист, при ней тоже есть стоянка.
Стоянка есть в районе Мединститута, но она ещё дальше, на Крепостном.
Возле Ворошиловского моста, без охраны, лучше не оставлять, рисковано.
Ещё подумают, если что вспомнят, скажут. А что за машина? и на сколько дней?
СсылкаПожаловаться
слава горлов
Круглосуточная , охраняемая автостоянка на ул.Планетной, 2 (район ул. Стартовой – конечная маршрутных такси) Ворошиловский район.

Стоянка закрытая, оборудована камерами наружного наблюдения, подключена на пульт УВО МВД России, по периметру огорожена 3- метровым железобетонным забором с натянутой колючей проволокой, на территории находится вольер с 6-ю собаками, автоматические ворота со шлагбаумом, постоянное нахождение контролера на территории.

На территории автостоянки постоянно поддерживается чистота и порядок, в зимнее время расчистка территории осуществляется собственной снегоуборочной техникой.

Автостоянка оборудована всеми имеющимися видами охраны для того, чтобы Вы могли спокойно поставить свой автомобиль и знали на 100 % что его сохранность и безопасность обеспечена полностью.

Стоимость услуги 80 рублей (сутки)

РАБОТАЕМ С ФИРМАМИ, ОПЛАТА НАЛИЧНЫЙ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ.

Тел: +79287661292,- стоянка

Slava_gorlov@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Ира Ира
Автоюрист. Без предоплаты.

- Отсужу РЕАЛЬНЫЙ УЩЕРБ по ОСАГО или с виновника ДТП без предоплаты!
- Независимая экспертиза бесплатно!
- Взыскание утраты товарной стоимости (УТС)

Наши услуги и Ваш ущерб ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧИВАЕТСЯ СТРАХОВОЙ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО!
тел.8(863)261-26-31
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru