24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где поставить машину в Ростове-на-Дону???

Граждане. Подскажите пожалуйста, где можно спокойно оставить машину на несколько дней (стоянка или паркинг) в районе Ворошиловского моста.
Алексей Московченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ДЖИН
а почему именно там? и что за машина? там рядом часовой завод, и стоянка Областной Администрации. Чуть выше по Ворошиловскому, не доходя Пушкинской - Кировский отдел полиции. Могу спросить у друзей, они там рядом живут, где они ставят свои машины.
СсылкаПожаловаться
Алексей МосковченкоВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а почему именно там? и что за машина? там рядом часовой завод, и стоянка Областной Администрации. Чуть выше по Ворошиловскому, не доходя Пушкинской - Кировский отдел полиции. Могу спросить у друзей, они там рядом живут, где они ставят свои машины.
СсылкаПожаловаться
Там, потому, что гараж занят; я уезжаю; и приезжаю на Ворошиловский мост. Вещей много. Подъехал бы к Ворошиловскому, машину оставил - и в путь; и обратно также. Вот и всё. А стоянки там что-то не припомню.
СсылкаПожаловаться
Алексей Московченко
Там, потому, что гараж занят; я уезжаю; и приезжаю на Ворошиловский мост. Вещей много. Подъехал бы к Ворошиловскому, машину оставил - и в путь; и обратно также. Вот и всё. А стоянки там что-то не припомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попросил я друзей узнать, где там можно поставить машину. В ближайшее время что-то подскажут.
СсылкаПожаловаться
ValeryВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а почему именно там? и что за машина? там рядом часовой завод, и стоянка Областной Администрации. Чуть выше по Ворошиловскому, не доходя Пушкинской - Кировский отдел полиции. Могу спросить у друзей, они там рядом живут, где они ставят свои машины.
СсылкаПожаловаться
есси около ментовки менты могут неладное заподозрить
вот около Вкуснолюбово (бывший часовой завод) - место бойкое, банк рядом, камеры наблюдения если что..
но тоже опасно..
если сможешь около администрации - думаю вариант более-менее приемлемый (как ДЖИН советует)
но всё-равно на твой риск..
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
подсказали друзья, что хорошая стоянка под "Музыкальным театром", угол Кировского и Б.Садовой. Там и огорожено, и охрана круглые сутки. Цену не знаю.
Ближе вроде ничего нет. В конце Ворошиловского, напротив ЦГБ - второе место.
На Б.Садовой, между Журавлёва и Крепостным, находится гостиница Интурист, при ней тоже есть стоянка.
Стоянка есть в районе Мединститута, но она ещё дальше, на Крепостном.
Возле Ворошиловского моста, без охраны, лучше не оставлять, рисковано.
Ещё подумают, если что вспомнят, скажут. А что за машина? и на сколько дней?
СсылкаПожаловаться
слава горлов
Круглосуточная , охраняемая автостоянка на ул.Планетной, 2 (район ул. Стартовой – конечная маршрутных такси) Ворошиловский район.

Стоянка закрытая, оборудована камерами наружного наблюдения, подключена на пульт УВО МВД России, по периметру огорожена 3- метровым железобетонным забором с натянутой колючей проволокой, на территории находится вольер с 6-ю собаками, автоматические ворота со шлагбаумом, постоянное нахождение контролера на территории.

На территории автостоянки постоянно поддерживается чистота и порядок, в зимнее время расчистка территории осуществляется собственной снегоуборочной техникой.

Автостоянка оборудована всеми имеющимися видами охраны для того, чтобы Вы могли спокойно поставить свой автомобиль и знали на 100 % что его сохранность и безопасность обеспечена полностью.

Стоимость услуги 80 рублей (сутки)

РАБОТАЕМ С ФИРМАМИ, ОПЛАТА НАЛИЧНЫЙ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ.

Тел: +79287661292,- стоянка

Slava_gorlov@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Ира Ира
Автоюрист. Без предоплаты.

- Отсужу РЕАЛЬНЫЙ УЩЕРБ по ОСАГО или с виновника ДТП без предоплаты!
- Независимая экспертиза бесплатно!
- Взыскание утраты товарной стоимости (УТС)

Наши услуги и Ваш ущерб ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧИВАЕТСЯ СТРАХОВОЙ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО!
тел.8(863)261-26-31
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария