29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где Поддубная?

Здравствуйте! Давно не заглядывал, в свете последних событий зашёл почитать Бочелли и компани. Удивился их отсутствию. И Поддубной не видно, кто-нибудь знает, почему?
Ференц Лист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
112131415
ВикторВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот пусть меня тут засмеют со страшной силой, но мне она нравится, просто, как женщина! Может потому, что я с ней никогда не спорил?
СсылкаПожаловаться
А я спорил, пусть и в одностороннем порядке. Она высказывает мнение, а не швыряет, что попало, не передергивает, не пытается что-то ляпнуть, лишь бы держаться в теме. Мнения могут быть разными, но за ними конкретный человек и его видно.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор
Виктор
А я спорил, пусть и в одностороннем порядке. Она высказывает мнение, а не швыряет, что попало, не передергивает, не пытается что-то ляпнуть, лишь бы держаться в теме. Мнения могут быть разными, но за ними конкретный человек и его видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! И пусть это не зачтут , как лесть, просто человек исчез. Скучновато стало!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Виктор
Виктор
А я спорил, пусть и в одностороннем порядке. Она высказывает мнение, а не швыряет, что попало, не передергивает, не пытается что-то ляпнуть, лишь бы держаться в теме. Мнения могут быть разными, но за ними конкретный человек и его видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мнения могут разные ...Эта мысль не может уложиться в головах многих местных персонажей ...
Которые по своей риторике и способам ведения дискуссий недалеко ушли от беснующихся украинских радикалов ...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Мнения могут разные ...Эта мысль не может уложиться в головах многих местных персонажей ...
Которые по своей риторике и способам ведения дискуссий недалеко ушли от беснующихся украинских радикалов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доберусь до ноута выставлю тему письма с той стороны. Переписка с однополчаниным
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Мнения могут разные ...Эта мысль не может уложиться в головах многих местных персонажей ...
Которые по своей риторике и способам ведения дискуссий недалеко ушли от беснующихся украинских радикалов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, это так. И очень напоминает наши собственные митинги 90-х, когда под этот словесный хаос, нападки, нежелание выслушать не заметили, как страна развалилась. Сейчас очень многие восхищаются Путиным, его последовательной позицией по Крыму. И при этом не приходит в голову то, что в его риторике видны резкие перемены, всё аккуратно, взвешанно, продуманно, возможно, сотни раз и никаких "мочить в сортире". А у нас тут слишком часто преобладает только "сортир".
СсылкаПожаловаться
галя пано
Оксана верила искренне в идеалы Майдана,но видимо разочарование и прозрение уже наступили....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
мне вообще неприятно, что оксану обсуждают за глаза...
нет ее - и не надо о ней сплетничать, да еще так злобно со стороны некоторых персонажей...
она как и все здесь имела право на свое мнение, отстаивала его без оскорблений оппонента - некоторым не мешало бы у нее поучиться...

и потом - никто не знает точно, как поступил бы окажись в ее ситуации... ведь до сих пор есть сомнения, не написан ли был там сценарий задолго до майдана, и не разыграна ли там была карта мнимого патриотизма...

это мое мнение и прошу не брызгать злобной слюной - я имею на него право!
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария