14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где оттюнинговать Ренж 2

Может кто подскажет, где в России или в ближайшей Европе можно капитально оттюнинговать Ренж, оставив неизменными только раму, мосты и оболочку кузова? Машина 2000-го года, езжу на ней 7 лет, очень доволен, но морально устарела. Видел такое в Англии, но это очень неудобно, далеко, долго, да и языка не знаю. Пробовал в новом кузове - г...,на них только по шоссе, обвес в три сек облетает чуть куда в чащу ломанешся. Поэтому и хочу своего танка модернизировать.
Александр Нуждин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
forum forum
так дай поиск..тюнинг конторы....есть что всё тюнингуют хоть Москвич хоть ягуар...как говорится за ваши деньги любая ваша прихоть
СсылкаПожаловаться
Александр НуждинВ ответ на forum forum
forum forum
так дай поиск..тюнинг конторы....есть что всё тюнингуют хоть Москвич хоть ягуар...как говорится за ваши деньги любая ваша прихоть
СсылкаПожаловаться
давал, и не раз, тюнинг только на обвесы и чип на двигатель, за глубокий тюнинг никто не берется
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Нуждин
Александр Нуждин
давал, и не раз, тюнинг только на обвесы и чип на двигатель, за глубокий тюнинг никто не берется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю тогда...постоянно на авто тв эти всякие тюнинговые конторы показывают как из волги порше делают..и так далее
СсылкаПожаловаться
ООО
Может кто подскажет, где в России или в ближайшей Европе можно капитально оттюнинговать Ренж, оставив неизменными только раму, мосты и оболочку кузова?

Пробовал в новом кузове - г...,на них только по шоссе, обвес в три сек облетает чуть куда в чащу ломанешся.

ЧТО ТО ПАРЕНЬ НЕ ВЯЖЕТСЯ ЕСЛИ НОВЫЙ ОБВЕС Г....О КОТОРЫЙ ОТЛЕТАЕТ
А ТЮНИНГОВАТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ ЛИСТОВЫМ ЖЕЛЕЗОМ 3-5 мм????
не проще ли купить новый ренж
СсылкаПожаловаться
forum forum
а из европы в германии полно тюнинг контор
СсылкаПожаловаться
ООО Нижтранс
2000 года ренж??? зачем с ним что то делать, можно за ети деньги , которые вы потратите на тюнинг и себе стоимость вашей машини взять ну скажем новый g класс ну скажем в amg или что то в етом роде, ну ето конечно ваше личное дело.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А зачем тюнинговать это ломучее ведро?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
А зачем тюнинговать это ломучее ведро?
СсылкаПожаловаться
Ты вроде слепой...или ещё какой. Автор пишет, что ездит уже СЕМЬ лет и дико доволен машиной.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Оксана
Оксана
Ты вроде слепой...или ещё какой. Автор пишет, что ездит уже СЕМЬ лет и дико доволен машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ты слепая? Автор пишет что рэнж 2000 года..
12!!!лет.
И по многим рейтингам считалась и считается одной из самых ломучих и геморройных машин..
И вообще таким тоном ты с муженьком общайся..
Зы: ты удалила мой комментарий на
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Может ты слепая? Автор пишет что рэнж 2000 года..
12!!!лет.
И по многим рейтингам считалась и считается одной из самых ломучих и геморройных машин..
И вообще таким тоном ты с муженьком общайся..
Зы: ты удалила мой комментарий на
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причём тут то, что авто 12 лет? АВТОР ПИШЕТ, ЧТО ЕЗДИТ НА НЕЙ СЕМЬ ЛЕТ! Тебе говорит, что доволен машиной, а ты всё свою бубнишь: "Ломучая, ломучая..."
И нафиг мне твой пост удалять? От Большой Любви, что ли? Паранойя у тебя...
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Оксана
Оксана
А причём тут то, что авто 12 лет? АВТОР ПИШЕТ, ЧТО ЕЗДИТ НА НЕЙ СЕМЬ ЛЕТ! Тебе говорит, что доволен машиной, а ты всё свою бубнишь: "Ломучая, ломучая..."
И нафиг мне твой пост удалять? От Большой Любви, что ли? Паранойя у тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При том. Что это глупо и экономически нецелесообрано...
Хотя каждый сходит с ума по своему..
А кто удалил? Думал ты.. От большой "любви"..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
При том. Что это глупо и экономически нецелесообрано...
Хотя каждый сходит с ума по своему..
А кто удалил? Думал ты.. От большой "любви"..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обольщайся, не я.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Оксана
Оксана
Не обольщайся, не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем я могу обольщаться?
В том что у некоторых модеров порой крыша протекает? Так это для меня не новость..
СсылкаПожаловаться
Александр Нуждин
Отвечаю всем сразу. Машина хоть на парад, хоть в болото, поэтому и новый ренж не устраивает, он только для парадов. Железо, мосты и рама на нем неубиваемые, кофорт премиум, настоящий внедорожник. Ездил практически на всех настоящих внедорожниках, душа лежит только к этому, может привык, поэтому. Кстати, ломается не чаще чем другие машины. А что тюнинговых контор полно - согласен, только все занимаются либо обвесом с чип-тюнингом, либо лифтуют внедорожники, а за нормальную модернизацию никто не берется. Может не попадались... Поэтому и обратился на форум, мож кто встречал где такую контору!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Нуждин
Александр Нуждин
Отвечаю всем сразу. Машина хоть на парад, хоть в болото, поэтому и новый ренж не устраивает, он только для парадов. Железо, мосты и рама на нем неубиваемые, кофорт премиум, настоящий внедорожник. Ездил практически на всех настоящих внедорожниках, душа лежит только к этому, может привык, поэтому. Кстати, ломается не чаще чем другие машины. А что тюнинговых контор полно - согласен, только все занимаются либо обвесом с чип-тюнингом, либо лифтуют внедорожники, а за нормальную модернизацию никто не берется. Может не попадались... Поэтому и обратился на форум, мож кто встречал где такую контору!!!
СсылкаПожаловаться
позвони на авто плюс тв...я же сказал, там постоянно про тюнинг..и именно с глубокой модернизацией...наверняка что-то стоящее подскажут
СсылкаПожаловаться
Александр НуждинВ ответ на forum forum
forum forum
позвони на авто плюс тв...я же сказал, там постоянно про тюнинг..и именно с глубокой модернизацией...наверняка что-то стоящее подскажут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то их телефон не получается добыть на их сайте. может подскажешь?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Нуждин
Александр Нуждин
что то их телефон не получается добыть на их сайте. может подскажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот же..редакция
http://www.autoplustv.ru/about/redakciya
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Нуждин
Александр Нуждин
что то их телефон не получается добыть на их сайте. может подскажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можешь даже на фэйсбуке сразу вопрос такой задать....видишь у них иконку фэйса?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Нуждин
Александр Нуждин
Отвечаю всем сразу. Машина хоть на парад, хоть в болото, поэтому и новый ренж не устраивает, он только для парадов. Железо, мосты и рама на нем неубиваемые, кофорт премиум, настоящий внедорожник. Ездил практически на всех настоящих внедорожниках, душа лежит только к этому, может привык, поэтому. Кстати, ломается не чаще чем другие машины. А что тюнинговых контор полно - согласен, только все занимаются либо обвесом с чип-тюнингом, либо лифтуют внедорожники, а за нормальную модернизацию никто не берется. Может не попадались... Поэтому и обратился на форум, мож кто встречал где такую контору!!!
СсылкаПожаловаться
У нас на форуме принято ругать Рэнжи. Никто на них не ездит тут, но ругают усиленно - такова тупость людской природы - ругать то, с чем никогда не сталкивался, а только читал анекдоты в инете. Вы бы обратились на специализированный форум , поверьте, больше толку будет. На этом форуме - каждый суслик - агроном.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
У нас на форуме принято ругать Рэнжи. Никто на них не ездит тут, но ругают усиленно - такова тупость людской природы - ругать то, с чем никогда не сталкивался, а только читал анекдоты в инете. Вы бы обратились на специализированный форум , поверьте, больше толку будет. На этом форуме - каждый суслик - агроном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Хайлюкс на фото не узнают))))) но на вопрос какой пикап купить будут за Хайлюкс))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария