3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где отремонтировать сузуки гранд витару в Москве

Здравствуйте! Несколько дней назад купила СГВ, автомат,2011г. На скорости между 80 - 90км/ч вибрация по салону и гул. В любом другом скоростном диапазоне всё отлично. Кто сталкивался с подобной проблемой? И кто может посоветовать хороший сервис в Москве?
Питомник Глория Прайд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Саня СаняВ ответ на Марфа Васильна
Комментарий удален.Почему?
Марфа Васильна! Это реклама?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Марфа Васильна! Это реклама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-не, это был секундный ответ на вопрос "посоветовать" сервис))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Не-не, это был секундный ответ на вопрос "посоветовать" сервис))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принято))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Марфа Васильна! Это реклама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже СГВ, потому все вопросы по ней мне интересны))))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Может для начала попробовать отбалансировать резину? Для этого никакого специализированного сервиса не требуется,просто более не менее адекватный шиномонтаж.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Для начала - шины отбалансировать неплохо бы.
СсылкаПожаловаться
Питомник Глория Прайд
Да, я уже вчера отбалансировала все колёса. Результата нет...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Проблема скорей всего в кардане, подвесном и приводах.
При образовании повышенных люфтов в крестовинах, ШРУСах происходит разбалансировка. Которая и образует вибрацию.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Можете обратиться вот сюда: http://milavto.ru/ сам там обслуживаюсь и ремонтируюсь вот уже года 4.
СсылкаПожаловаться
Питомник Глория ПрайдВ ответ на Артём-66
Артём-66
Можете обратиться вот сюда: http://milavto.ru/ сам там обслуживаюсь и ремонтируюсь вот уже года 4.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! В виду того,что я женщина и не слишком разбираюсь в делах подобного рода, какова вероятность развода??)))) Не заставят ли они меня под шумок половину ненужных запчастей поменять, как частенько бывает на сервисах??? Или Вы полностью доверяете этому сервису?
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Питомник Глория Прайд
Питомник Глория Прайд
Спасибо за совет! В виду того,что я женщина и не слишком разбираюсь в делах подобного рода, какова вероятность развода??)))) Не заставят ли они меня под шумок половину ненужных запчастей поменять, как частенько бывает на сервисах??? Или Вы полностью доверяете этому сервису?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да этому сервису я доверяю полностью. особенно после мытарств с гарантийным сервисом Автомира))). Можете при обращении туда сослаться на меня, что я вам посоветовал этот сервис. Там меня (Артём-66) знают, кроме того там же в руководстве работают мои соклубники по http://suzukovod.ru/(http://www.club-suz...).
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Да кстати. Поздравляю с покупкой! рад что вы сделали правильный выбор, помню ваши темы о выборе автомобиля. Заходите. регистрируйтесь в клубе))) Правда он сейчас не тот, что был 3-5-8 лет назад... ушли многие инициативные люди в другие марки и клубная жизнь находится в состоянии спячки большей частью)))
СсылкаПожаловаться
Питомник Глория ПрайдВ ответ на Артём-66
Артём-66
Да кстати. Поздравляю с покупкой! рад что вы сделали правильный выбор, помню ваши темы о выборе автомобиля. Заходите. регистрируйтесь в клубе))) Правда он сейчас не тот, что был 3-5-8 лет назад... ушли многие инициативные люди в другие марки и клубная жизнь находится в состоянии спячки большей частью)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))) Да, долго думала, но вот всёж решила, и тут на тебе))) Сильно меня пугает эта вибрация! Почитала на форумах, многие сталкиваются с подобной проблемой, но панацеи нет! Большинство так и не находят причину, и советуют просто смириться. Очень волнуюсь, как бы и у меня так не вышло. Пишут, что по пол-машины заменили, а вибрация и гул никуда не исчезают! Попробую предложенный Вами сервис, вдруг повезёт!!
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Вибрации про которую вы пишите у меня не было. Был сильный гул, помогла замена подшипников ступиц(они у нас меняются узлом вместе с ступицей) и ремонт раздатки еще был, но это на пробеге в 150тыс. Говорят часто гудит передний редуктор, но мне как то повезло, сейчас пробег больше 200, но не гудит.
Сервис демократичный по ценам, слесаря там гастарбайтеры из ср. Азии, но мастера, механики все местные и что не маловажно часть из них ездят или ездили на Гранд Витарах, и знают все их особенности. Вы можете предварительно задать вопрос по своей проблеме на форуме автосервиса или тут: http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t... Кстати говоря на этом форуме есть человек под Ником Jix, в миру т.е. в сервисе Евгений, вот он очень квалифицированный специалист по внедорожникам Сузуки. Я думаю вам помогут решить вашу проблему.
СсылкаПожаловаться
Питомник Глория ПрайдВ ответ на Артём-66
Артём-66
Вибрации про которую вы пишите у меня не было. Был сильный гул, помогла замена подшипников ступиц(они у нас меняются узлом вместе с ступицей) и ремонт раздатки еще был, но это на пробеге в 150тыс. Говорят часто гудит передний редуктор, но мне как то повезло, сейчас пробег больше 200, но не гудит.
Сервис демократичный по ценам, слесаря там гастарбайтеры из ср. Азии, но мастера, механики все местные и что не маловажно часть из них ездят или ездили на Гранд Витарах, и знают все их особенности. Вы можете предварительно задать вопрос по своей проблеме на форуме автосервиса или тут: http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t... Кстати говоря на этом форуме есть человек под Ником Jix, в миру т.е. в сервисе Евгений, вот он очень квалифицированный специалист по внедорожникам Сузуки. Я думаю вам помогут решить вашу проблему.
СсылкаПожаловаться
Записалась на завтра к ним на диагностику ходовой и трансмиссии. А можно ли там будет обратиться сразу к Евгению, чтобы он занимался машиной, или диагностикой занимается кто-то другой??
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Евгений там бывает каждый день, с утра как правило и вечером. Спросите на месте. Но там и остальные мастера-механики достойные и квалифицированные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария