20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где отметить день рождение

ребенку 13 лет нужно где-то отмечать подскажите где
Кирилл Постников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Че-то я за себя не припомню таких дней рождений. Вот скорее посиделки дома с друзьями на фоне "его ворсейшества" коврэ - вот это было....90-е, что ль?..
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
да. у нас подвал почище был электрифицированный, стол, диван, магнитола
правда после пьянок превращался в нечто похожее, но потом наводили порядок.
СсылкаПожаловаться
Prevet Medved
Чтоб пристойно - оплатить развлекательный центр (боулинг, роллер-дром, игровой зал и пр. развлекухи). Ну а если ребёнок сам что-то предложит - ещё лучше!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Мне легче на даче летом , у моих в один день оба родились , собираются друзья с улицы и торты едят и в бассейне плавают
СсылкаПожаловаться
Алиса Кравченко
Могу подсказать хорошее место - РЦ Галактика (http://galaktica.ru/). Отмечали там и день рождения, и 23 февраля. Есть боулинг, хорошее пиво, ночной клуб. Цены демократичные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария