20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где отдыхают нормальные мужики?

Собираемся с друзьями сходить отдохнуть на выходных, куда пойти не знаем. Где вы обычно собираетесь на выходных? Мы из Москвы если что. 
Николай Сапогов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да, попарно очень распространенный вариант. Тоже ничего не гарантирует, но лучше, чем ничего.
А как дела в России со спасательными операциями обстоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знаю. если честно то даже не регистрируемся нигде. маршрут не оставляем. только среди знакомых. говорим в общих чертах где будем. самонадеянно , но не так что прям совсем рискуем.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не знаю. если честно то даже не регистрируемся нигде. маршрут не оставляем. только среди знакомых. говорим в общих чертах где будем. самонадеянно , но не так что прям совсем рискуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зависит, где вы гуляете, конечно. Партнер часто в шотландских местах гуляет, так там реально опасно, всегда надо знать координаты маршрута, а то случиться может что угодно. Может у вас попроще, но все равно лучше составлять маршрут почетче.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Зависит, где вы гуляете, конечно. Партнер часто в шотландских местах гуляет, так там реально опасно, всегда надо знать координаты маршрута, а то случиться может что угодно. Может у вас попроще, но все равно лучше составлять маршрут почетче.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мы у себя на Кавказе. по лайту. ну примерно до 4 тыс. высоты. район Даут-МАхар-Гондарай-Учкулан.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мы у себя на Кавказе. по лайту. ну примерно до 4 тыс. высоты. район Даут-МАхар-Гондарай-Учкулан.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Класс. Пофиг на риск, я представил, какие виды у вас там. Эх)) Красотища. Создайте как-нибудь тему с фотками своего похода.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Класс. Пофиг на риск, я представил, какие виды у вас там. Эх)) Красотища. Создайте как-нибудь тему с фотками своего похода.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
были 2-е в прошлом и позапрошлом.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Класс. Пофиг на риск, я представил, какие виды у вас там. Эх)) Красотища. Создайте как-нибудь тему с фотками своего похода.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О, спасибо! Щас гляну.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Класс. Пофиг на риск, я представил, какие виды у вас там. Эх)) Красотища. Создайте как-нибудь тему с фотками своего похода.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Прошлогодня еще где-то
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Прошлогодня еще где-то
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Прошлые темы найти не могу, поиск по темам тут нет, вроде. Но и этих фоток хватило - реально офигенно красиво.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Оксана
Оксана
Мой как-то в феврале на Эльбрус пошёл. Минус 70 и ветер недеццкий на вершине)
Но...этого парня в горы тянуть не надо. Сам впереди побежит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Герой он у тебя...)) Самолеты летают на высоте 10 км и там температура не опускается ниже -60. А на Эльбрусе высота 5 км и там температура не ниже -40 зимой. Для сравнения в Красноярске зимой бывало -54.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на конь педальный
конь педальный
Герой он у тебя...)) Самолеты летают на высоте 10 км и там температура не опускается ниже -60. А на Эльбрусе высота 5 км и там температура не ниже -40 зимой. Для сравнения в Красноярске зимой бывало -54.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на такой высоте -20, это не то что внизу -20. полная опа. особенно если пурга.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
на такой высоте -20, это не то что внизу -20. полная опа. особенно если пурга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кто же спорит...недостаток кислорода, ветер. Но насчет температуры - может она Эльбрус с Эверестом спутала? Да и то там нет такой...)) У меня сестрица по горам лазила, через нее Красноярских снежных барсов знал, поэтому в курсе.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
Герой он у тебя...)) Самолеты летают на высоте 10 км и там температура не опускается ниже -60. А на Эльбрусе высота 5 км и там температура не ниже -40 зимой. Для сравнения в Красноярске зимой бывало -54.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже заметил))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
забрался на верх и любуясь всей этой неземной красотой -пописал. Ну типа пометил территорию.-Здесь был я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в парадных значит тоже метят территорию- типа я тут был..)))
СсылкаПожаловаться
голоса в головеВ ответ на aleks
aleks
А в парадных значит тоже метят территорию- типа я тут был..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да фсе просто....у них тепло ,снега нет,приходицца в горы лезть...толи дело у нас ...вышел,отлил в сугроб...пометил фсе , што положено и домой .
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на голоса в голове
голоса в голове
да фсе просто....у них тепло ,снега нет,приходицца в горы лезть...толи дело у нас ...вышел,отлил в сугроб...пометил фсе , што положено и домой .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно))))) В США вот Аляска есть)))) Австрию в этом году засыпало))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
А в парадных значит тоже метят территорию- типа я тут был..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в парадных неприличные люди такое делают. а в горах что, камень стерпит. да и слои на высоте маловато. на вес золота
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в парадных неприличные люди такое делают. а в горах что, камень стерпит. да и слои на высоте маловато. на вес золота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А под елочку можно?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А под елочку можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше нет красоты, чем пописать с высоты)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Лучше нет красоты, чем пописать с высоты)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не было там высоты, а елочки были.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария