14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где обслуживать автомобиль?

Всем добрый день!
В мае купила подержанную тойоту короллу 1999г, праворульку. Живу в районе ВДНХ. Столкнулась с проблемой обслуживания. Заезжала на несколько станций, поняла, что хотят меня тупо разводить на деньги как блондинку. ( Попросили 1000 руб. за то чтобы поставить на переднее колесо шпильку с гайкой-была сломана) . На другой СТО поменять тормозные колодки стоило 3300. Ну и остальные примерно в том же духе. Может быть , кто-нибудь из Вас посоветует настоящего мастера по праворулькам? И сайты с деталями для таких машин? Я нашла только автолео.
Спасибо.
Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПогореловВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Ты что не мужик? Женись на ней !
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Ты что не мужик? Женись на ней !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форум проголосовал -ЗА!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПогореловВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поменяй тормозные колодки.
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
нахрена в Москве с плотным трафиком праворулька? знакомится по ОСАГО и КаСКО? ну тогда она нужна там
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
НАходите интернет-клуб по праворуким машинам, там и найдете сервисы где их чинят, но бесплатно чинить даже блондинкам никто не будет, даже не мечтайте.
СсылкаПожаловаться
E-So
Праворукие ничем по обслуживанию не отличаются от леворуких. Спильки на колесо это можно в любом автосервисе, хоть вазовском сделать. Масло поменять и т д - это тоже в любом ближайшем сервисе. По запчастям есть разборка на выезде с осташктнского шоссе (в область после МКАД едите до поворотов га Мытищи (Северная тэц) - Вам прямо до под мост до первого разворота, разворачивается и перед этим же мостом справа ) - там на разборе можно все купить....там вообще то и потавят, если что.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Пробуйте сменить место жительства, чем ближе к Владивостоку тем дешевле и без разницы с какой стороны руль.
СсылкаПожаловаться
Кристина

Я как раз из Владивостока и приехала в Москву . Все мои машины были праворульки. И училась водить тоже праворульку в юности.
Поэтому целенаправленно выбирала для себя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария