Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где обслуживать автомобиль?

Всем добрый день!
В мае купила подержанную тойоту короллу 1999г, праворульку. Живу в районе ВДНХ. Столкнулась с проблемой обслуживания. Заезжала на несколько станций, поняла, что хотят меня тупо разводить на деньги как блондинку. ( Попросили 1000 руб. за то чтобы поставить на переднее колесо шпильку с гайкой-была сломана) . На другой СТО поменять тормозные колодки стоило 3300. Ну и остальные примерно в том же духе. Может быть , кто-нибудь из Вас посоветует настоящего мастера по праворулькам? И сайты с деталями для таких машин? Я нашла только автолео.
Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
Ты что не мужик? Женись на ней !
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Ты что не мужик? Женись на ней !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форум проголосовал -ЗА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поменяй тормозные колодки.
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
нахрена в Москве с плотным трафиком праворулька? знакомится по ОСАГО и КаСКО? ну тогда она нужна там
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
НАходите интернет-клуб по праворуким машинам, там и найдете сервисы где их чинят, но бесплатно чинить даже блондинкам никто не будет, даже не мечтайте.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Праворукие ничем по обслуживанию не отличаются от леворуких. Спильки на колесо это можно в любом автосервисе, хоть вазовском сделать. Масло поменять и т д - это тоже в любом ближайшем сервисе. По запчастям есть разборка на выезде с осташктнского шоссе (в область после МКАД едите до поворотов га Мытищи (Северная тэц) - Вам прямо до под мост до первого разворота, разворачивается и перед этим же мостом справа ) - там на разборе можно все купить....там вообще то и потавят, если что.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Пробуйте сменить место жительства, чем ближе к Владивостоку тем дешевле и без разницы с какой стороны руль.
СсылкаПожаловаться
Кристина

Я как раз из Владивостока и приехала в Москву . Все мои машины были праворульки. И училась водить тоже праворульку в юности.
Поэтому целенаправленно выбирала для себя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru