29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где новости о том что на Красной площади творилось?

Что то я не вижу на мэйле новостей о том как проходили выборы, о том как ловили людей с 10 беллютенями за ЕДРО, о том как в психбольницах, где пациенты автоматом голосуют за Едро, хотя не имеют права голоса. Я уверен и в армии творится тоже самое и служак заставляют голосовать за них. Как эти клоуны умудрились набрать 50% голосов, я спрашивал у 30 человек знакомых никто из них не голосовал за Медвепутов, за кого угодно, но не за них. Откуда у них эти голоса? Почему не рассказывают как менты избивали журналистов на Красной площади? Почему нагнали бронетехнику?
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
513
Алексей БушаевВ ответ на jkhklh;
jkhklh;
Эхо москвы слушайте. Раньше серебрянный дождь интересен был. После увольнения Соловьева-неинтересно стало
СсылкаПожаловаться
Контрольный пакет "Эха Мацы" у Газпрома. Кто председатель Совета директоров Газпрома? ))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Контрольный пакет "Эха Мацы" у Газпрома. Кто председатель Совета директоров Газпрома? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зубков!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ромашка
Ромашка
Зубков!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Садись. Пять.
СсылкаПожаловаться
Надежда РоссийцеваВ ответ на jkhklh;
jkhklh;
Эхо москвы слушайте. Раньше серебрянный дождь интересен был. После увольнения Соловьева-неинтересно стало
СсылкаПожаловаться
Соловьев сейчас на Вести-фм)) Там же много информации..
СсылкаПожаловаться
vovan vovano
телеканал ДОЖДЬ там вся правда
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на vovan vovano
vovan vovano
телеканал ДОЖДЬ там вся правда
СсылкаПожаловаться
У нас такого нет..
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Сколько ещё продержиться Эхо Москвы?
СсылкаПожаловаться
Sven .
...."Демократические выборы" в России ограничены квадратурой склада человеческих отбросров...Больше демократии было при первобытно-общинном строе...Если вождь оказывался глуп, его убивали....Не ждали когда пройдёт четыре года....
СсылкаПожаловаться
Игорь БузировВ ответ на Sven .
Sven .
...."Демократические выборы" в России ограничены квадратурой склада человеческих отбросров...Больше демократии было при первобытно-общинном строе...Если вождь оказывался глуп, его убивали....Не ждали когда пройдёт четыре года....
СсылкаПожаловаться
Пока еще русский медведь спит,когда проснеться полетят пидросовы головы,как в 17-ом.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь Бузиров
Игорь Бузиров
Пока еще русский медведь спит,когда проснеться полетят пидросовы головы,как в 17-ом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За свою не боишся?
СсылкаПожаловаться
Павел ПанкратьевВ ответ на Игорь Бузиров
Игорь Бузиров
Пока еще русский медведь спит,когда проснеться полетят пидросовы головы,как в 17-ом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно пора к стенке уродов ставить!!!!начинать надо с путина!!!!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я пытался провести аккуратный опросец по выборам. Из 56 человек один проголосовал за ЕР. Можно задуматься как проходят выборы.
СсылкаПожаловаться
Александр ГриценкоВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я пытался провести аккуратный опросец по выборам. Из 56 человек один проголосовал за ЕР. Можно задуматься как проходят выборы.
СсылкаПожаловаться
У меня примерно из 700 моих знакомых за ЕР голосовало 6 штук, причем сами не знали зачем. Но при этом в нашем регионе ЕР набрало под 70% голосов. Где все эти люди живут?
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Александр Гриценко
Александр Гриценко
У меня примерно из 700 моих знакомых за ЕР голосовало 6 штук, причем сами не знали зачем. Но при этом в нашем регионе ЕР набрало под 70% голосов. Где все эти люди живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мертвые души...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Александр Гриценко
Александр Гриценко
У меня примерно из 700 моих знакомых за ЕР голосовало 6 штук, причем сами не знали зачем. Но при этом в нашем регионе ЕР набрало под 70% голосов. Где все эти люди живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, судя по фамилии на Украине:)
700 эт конечно круто:)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ГриценкоВ ответ на Анатолий
Анатолий
ну, судя по фамилии на Украине:)
700 эт конечно круто:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России судить по фамилии это примерно то же самое что выбирать авто по запаху. И там и там пролетишь.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Александр Гриценко
Александр Гриценко
В России судить по фамилии это примерно то же самое что выбирать авто по запаху. И там и там пролетишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
;) а мужики и не знали!!!
При чем здесь фамилия, вы наверно еще просто на планете земля живете мало, раз такое можете говорить в такой многонациональной и толерантной стране как Россия:)))))))))))), где на минуточку, везде кроме Москвы и Питера и Кавказа от 65-85% жителей в зависимости от региона - русские.
да же я, прожив в России от рождения :)
больше 30 лет, знаю, что не какая душа кроме щирого украинца не сможет опросить АЖ 700!!! своих знакомых и выявить из них АЖ 6!!!в такие короткие сроки:) и на такую щекотливую тему, чтоб не получить от одного-двух в харю, таким обром прервав сей социальный порыв;).Да пох нормальным людям на эти выборы и грязную возню вокруг них с обеих сторон -
Нормальный Россиянин, понял бы, что над ним смеются и молчал в тряпочку;)
вот и все ваше отличие:)
СсылкаПожаловаться
СтрелецВ ответ на Александр Гриценко
Александр Гриценко
У меня примерно из 700 моих знакомых за ЕР голосовало 6 штук, причем сами не знали зачем. Но при этом в нашем регионе ЕР набрало под 70% голосов. Где все эти люди живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похожая история. Я. правда не ходил на выборы. Ходил мой сосед, часов около 19-ти, т.е. перед закрытием. Говорит проголосовало едва-ли треть избирателей. Похожая картина была и на других участках. Но по данным итогов явка составила более 93%, а за едросов проголосовало 90 с лишним %. Каково? Так что голосуй - не голосуй, все равно получишь....едросов.
СсылкаПожаловаться
Андрей СивковВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я пытался провести аккуратный опросец по выборам. Из 56 человек один проголосовал за ЕР. Можно задуматься как проходят выборы.
СсылкаПожаловаться
такая же статистика! кто откуда взял эти цифры? знакомый председатель комиссии только улыбается, правду не говорит, сцука!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ощущения, что выборы сильно подделаны нет. Хотя среди моих знакомых голосовавших за ЕР нет.
Первый раз в жизни пришлось стоять в очереди чтобы голосовать, из-за того, что регистрация по буквам. Из-за этого же на нашем участке пропали два дома. На моих глазах мужчина отстоял в очереди, а его фамилии в списках нет. Ему говорят, а Ваш дом числится расселённым вы уже у нас сегодня не первый такой, идите в ту очередь где записывают по временной регистрации и т.п. А там как раз пригнали кучу студентов и очередь была человек 20. Ну он плюнул и ушёл. И ещё видела, что молодых, кто первый раз голосует никого в списках не было. Всех гнали стоять в очередь и записываться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария