29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти рем комплект на Nissan March K11

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно найти ремкомплект в сборе на рулевую рейку от Nissan March K11. Рулевая рейка стоит с электроусилителем - это важно. Прошарил весь дром и авито но там ремкомплекты от рейки с гидроусилителем. Всем отозвавшимся спасибо.
Константин Руш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Мазрухо
Зная каталожный номер ищи тогда на ебэе.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Зная каталожный номер ищи тогда на ебэе.
СсылкаПожаловаться
Или экзисте)))
СсылкаПожаловаться
Константин Руш
Если бы знал по каталогу какой номер то не стал бы спрашивать, ремкомплекта по каталогу нет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Константин Руш
Константин Руш
Если бы знал по каталогу какой номер то не стал бы спрашивать, ремкомплекта по каталогу нет.
СсылкаПожаловаться
Делаешь просто-регистрируешься на экзисте,по вину находишь необходимые запчасти,будешь знать каталожный номер.там кстати есть персональный менеджер,который тебе может помочь все найти.Потом зная его можно покупать везде.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
прокладки,сальники, что ли нужны---
СсылкаПожаловаться
Константин Руш
Узнал в нашем городе что на такую рейку нет ремкомплекта, а после её разборки подбирают по размерам подходящую, если кто уже так делал подскажите какой ремкомплект ставили.
СсылкаПожаловаться
олег
в вашем городе это в каком? в нашем замена наружных втулок+снять-поставить обошлось в 9.500 руб. это на электрорейке фф3.(новая по экзисту пробивалась по цене 69.000)
СсылкаПожаловаться
Константин РушВ ответ на олег
олег
в вашем городе это в каком? в нашем замена наружных втулок+снять-поставить обошлось в 9.500 руб. это на электрорейке фф3.(новая по экзисту пробивалась по цене 69.000)
СсылкаПожаловаться
Вы не так поняли, на данную рейку ремкомплект не предусмотрен заводом изготовителем поэтому надо для неё подобрать из других ремкомплектов или вытачивать из фторопласта новый.
СсылкаПожаловаться
Константин Руш
На данную рейку ремкомплект не предусмотрен заводом изготовителем, какой ремкомплект подойдёт вот в чём причина.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Константин Руш
Константин Руш
На данную рейку ремкомплект не предусмотрен заводом изготовителем, какой ремкомплект подойдёт вот в чём причина.
СсылкаПожаловаться
это наверное вы меня не поняли. мне АБСОЛЮТНО фиолетово от какой рейки на мою они поставили втулки,абсолютно по фиг даже на то,сами точили или нет. мне важен результат и гарантия. мне ее(рейку сняли,заменили втулки,поставили дали гарантию и я уехал. зачем я буду морочить себе голову поисками,вытачиванием.
есть сервисы по акпп,по стартерам-генераторам, мне пришлось обратиться в сервис по рейкам. результат 40.000 пробег после ремонта,загонял к дилеру на диагностику+замена кое чего по ходовой про рейку сказали что живая очень удивились узнав пробег авто(160.000) успокоились только кода я сказал что втулки менялись.
если не планируете перебирать, снимать-ставить самостоятельно то поищите сервис который занимается ремонтом реек. ну и если хотите съэкономить и есть такая возможность снимайте-ставьте самостоятельно. у меня к сожалению такой возможности нет,поэтому и отдал 4.500 за работу.
СсылкаПожаловаться
максим стуколов
Приветствуем всех автолюбителей! Данная информация обязательно вас заинтересуетhttps://vk.com/wall-132519303_35
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария