24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти качественные и недорогие запчасти?

У меня хендай элантра! Сломалась АКПП... Для ремонта необходимо: блок сотелитов, 2 сальника на привод и 1 сальник на маслонасос... Где лучше купить, и стоит ли доверять запчастям, которые предлагают в сервисе???
Алёна Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Сергей Балобанов
Может проще купить АКПП на разборе, наверно дешевле будет чем ремонт.
СсылкаПожаловаться
Алёна Денисова
Я целый месяц об этом думала, читала, общалась... В итоге сделала вывод! По деньгам получается примерно одинаково, но если переберать свою коробку это надежнее, сервис дает гарантии... если же покупать бу коробку, то никаких гарантий, максимум месяц... т.е. опять покупать кота в мешке, хотя стоимость бу коробки от 40тыс.руб!)))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Алёна Денисова
Алёна Денисова
Я целый месяц об этом думала, читала, общалась... В итоге сделала вывод! По деньгам получается примерно одинаково, но если переберать свою коробку это надежнее, сервис дает гарантии... если же покупать бу коробку, то никаких гарантий, максимум месяц... т.е. опять покупать кота в мешке, хотя стоимость бу коробки от 40тыс.руб!)))
СсылкаПожаловаться
Откройте секрет как вам удалось убить автомат? Ну что делали не так или машина уже проехала 500 000 - 700 000км ? А то вроде автоматы ставят один раз на весь срок службы авто.
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Откройте секрет как вам удалось убить автомат? Ну что делали не так или машина уже проехала 500 000 - 700 000км ? А то вроде автоматы ставят один раз на весь срок службы авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне интересно. Может, там завелся кто-нибудь? :)
СсылкаПожаловаться
Алёна ДенисоваВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Откройте секрет как вам удалось убить автомат? Ну что делали не так или машина уже проехала 500 000 - 700 000км ? А то вроде автоматы ставят один раз на весь срок службы авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то ничего и совершенно не знаю как он убился))) Даже самой интересно! Пробег 115 тыс.км. Я на этой машине езжу меньше года.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Алёна Денисова
Алёна Денисова
Я то ничего и совершенно не знаю как он убился))) Даже самой интересно! Пробег 115 тыс.км. Я на этой машине езжу меньше года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс! сателиты и сальники в пыль!
СсылкаПожаловаться
Алёна ДенисоваВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Класс! сателиты и сальники в пыль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле, я вообще ничего не знаю... я ж девушка и за рулем езжу меньше года... Так что ели можете помогите с советом!)))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Алёна Денисова
Алёна Денисова
На самом деле, я вообще ничего не знаю... я ж девушка и за рулем езжу меньше года... Так что ели можете помогите с советом!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что 115 км это ваш километраж за год или сколько вы проехали?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Алёна Денисова
Алёна Денисова
На самом деле, я вообще ничего не знаю... я ж девушка и за рулем езжу меньше года... Так что ели можете помогите с советом!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
115 тыс конечно
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Алёна Денисова
Алёна Денисова
На самом деле, я вообще ничего не знаю... я ж девушка и за рулем езжу меньше года... Так что ели можете помогите с советом!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут все просто
судя по всему вам досталась убитая машина если за 115тыс км спалили коробку значит машину убивали и все остальное в таком же предсмертном состоянии.
если делаете себе то не жмитесь и ставьте новую коробку что бы не развалилась еще через год
а по нормальному надо вкинуть туда фуфельную коробку (лишь бы ехала) и продать это недоразумение
А себе впредь Б/У мусор не брать, а купить хоть и не дорогую но новую машину и не знать горя вообще.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
вам коробку уже сняли и разобрали? откудо знание что это сателиты? невидел не разу автомата у которого нераскололся корпус или невыбило кусок при разрушении сателитов диференциала, может у вас как обычно провернуло шрус внутренний, насмотрелся я на таких диагностов на своем веку, нагрузят людей на коробку а дело в копеечном внутреннем шрусе оказивается,хотя на первый взгляд все обсолютно цело, под нагрузкой на подъемнике нужно проверять, блокировать поочередно колеса и смотреть на заведеенном моторе снизу как где и что вращается.
СсылкаПожаловаться
Алёна ДенисоваВ ответ на андрей махров
андрей махров
вам коробку уже сняли и разобрали? откудо знание что это сателиты? невидел не разу автомата у которого нераскололся корпус или невыбило кусок при разрушении сателитов диференциала, может у вас как обычно провернуло шрус внутренний, насмотрелся я на таких диагностов на своем веку, нагрузят людей на коробку а дело в копеечном внутреннем шрусе оказивается,хотя на первый взгляд все обсолютно цело, под нагрузкой на подъемнике нужно проверять, блокировать поочередно колеса и смотреть на заведеенном моторе снизу как где и что вращается.
СсылкаПожаловаться
В сервисе так и смотрели... но коробку еще не разбирали...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
на сайте экзист!
СсылкаПожаловаться
Маша Иванова
Меня везде заблокировали! Звони на номер.
СсылкаПожаловаться
Георгий
В данном случае качественнее всего и безопаснее будет поставить машину к официальному дилеру, а все остальное это деньги на ветер, либо если машина совсе старая просто продать на запчасти.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Георгий
Георгий
В данном случае качественнее всего и безопаснее будет поставить машину к официальному дилеру, а все остальное это деньги на ветер, либо если машина совсе старая просто продать на запчасти.
СсылкаПожаловаться
Вовсе не факт, что неофициальный дилер обслужит/отремонтирует машину хуже, чем официальный. Хороший сервис дорожит именем и клиентами, это не будет деньгами на ветер. А если прислушаться к Вашему совету, то машину надо сдать на металлолом, потому что хороший сервис не работает с б/у запчастями.
Каждый для себя сам решает, у кого обслуживать машину.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
exist.ru здесь поищите,регистрируйтесь выбираете ближайший к себе адрес и ищете как по каталогу можно так и по vin-коду можно
СсылкаПожаловаться
Алёна ДенисоваВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
exist.ru здесь поищите,регистрируйтесь выбираете ближайший к себе адрес и ищете как по каталогу можно так и по vin-коду можно
СсылкаПожаловаться
спасибо, посмотрю...
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
блок сателлитов,как вы его называете,это механизм входящий в состав дифференциала. если их меняют,сателлиты эти,-побуксвали значит где-то Вы. их наточило итд итп. Сервис в таком случае эти детали ставит БУ,так как отдельно новые сателлиты не продаются в магазине,а идут в сборе с дорогостоящим дифференциалом! Ничего страшного что они БУ. я бы на вашем месте не суетился и доверился бы сервису! а что они полностью акпп не будут перебирать?
СсылкаПожаловаться
Алёна ДенисоваВ ответ на Дарт Stebi
Дарт Stebi
блок сателлитов,как вы его называете,это механизм входящий в состав дифференциала. если их меняют,сателлиты эти,-побуксвали значит где-то Вы. их наточило итд итп. Сервис в таком случае эти детали ставит БУ,так как отдельно новые сателлиты не продаются в магазине,а идут в сборе с дорогостоящим дифференциалом! Ничего страшного что они БУ. я бы на вашем месте не суетился и доверился бы сервису! а что они полностью акпп не будут перебирать?
СсылкаПожаловаться
Да сказали, что полностью... но я звонила в пару магазинов запчастей, блок сателлитов можно купить без проблем... А в сервисе, кстати сказали цену на их запчасти примерно на 3 тыс.руб. больше!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария