14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где набирают дизайнеров а АвтоВАЗ?

Набрал в поисковике "Новые автомобили ВАЗ" и нажал на просмотр картинок. Я просто в шоке от больной фантазии дизайнера который создавал эти автомобили. В средние века его бы сожгли на костре после долгих пыток. А этот человек наверное еще и зарплату получает. Чем думают руководители ВАЗа выделяя деньги на создание ЭТОГО?



















































































ХОТЕЛИ ТАК:


А ПОЛУЧИЛАСЬ ВСЕ РАВНО КАЛИНА:




ИНТЕРЕСНО КТО У КОГО СРИСОВАЛ?




БУДУ ИСКРЕННЕ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ИЗ ЭТОГО:


В ИТОГЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ВОТ ЭТО:



Могли бы делать и такое
Lada PRIORA 2



А Kalina ни чем бы не уступала иномаркам



МОЖЕТ НОВАЯ NIVA МОГЛА БЫТЬ ТАКОЙ




Иностранные производители создавая концепт рассчитывают производить на его базе серийные автомобили, но в случае с ВАЗом создавая концепт они и не помышляют о его перспективе, а изобретают такое, что в итоге сгорает в праведном пламени негодования Российского потребителя.

Серийное производство этой модели может начаться на Волжском автозаводе в 2015 году. На фото представлен Концепт 2008 года.




Будем надеяться, что под руководством нового главного дизайнера ОАО «АвтоВАЗ» Стива Маттина, который ранее являлся главным дизайнером Volvo и дизайнером Mercedes-Benz, наши машины станут действительно новыми, безопасными и красивыми.
ZloyBuka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Плеймн ®В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ыыы...всё организм очистку ввиде выдержки прошел я так понимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде того )
кстати. очень благоприятно повлияла )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Историческая память, да и действительность в нас очень сильна


СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нива не эвок похожа=))))
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Вот копейке памятник есть, а какойнибуть иномарке?
СсылкаПожаловаться
Александр С
Мне кажется дизайнеры ВАЗА наркоманы или вредители !
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
да некоторые машины похожи своими моментами на новый лексус, эвок, спортайж, но все дело не в дизайнерах, а в данный момент в акционерах, прежде чем вкладывать деньги в разработку и запуск новой модели, они покупали старый военный хлам, танки пушки, купили даже старую подводную лодку и построили дорогу чтобы ее привести к себе на площадку, ЭТО ПРООСТО КАКОЙТО МАРАЗМ, а в России всегда были хорошии и дизайнеры и инженеры, только вот руководители почемуто не от мира всего в самом плохом смысле.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Да. Действительно страшные.
СсылкаПожаловаться
Michael
О! 2107 мне понравилась!!! Я бы купил! ))))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Зато моя Калина пройдёт там, где ваш эвок встанет колом.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Французы и ниссан делают уродцев - никто не жужжит. А ВАЗу нельзя?
Вообще MB-123, 124 и 126, а также ВАЗ-2105 -это лучшие образцы дизайна экстерьера за 1970-2000 годы
СсылкаПожаловаться
ZloyBukaВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Французы и ниссан делают уродцев - никто не жужжит. А ВАЗу нельзя?
Вообще MB-123, 124 и 126, а также ВАЗ-2105 -это лучшие образцы дизайна экстерьера за 1970-2000 годы
СсылкаПожаловаться
Так они хоть производят и продают, а народ берет. А наши сделают эксклюзивную какaшку, покатают ее по выставкам и поняв, что опозорились, ставят себе музей. Денег то на ЭТО тратят как на разработку будущей модели.
СсылкаПожаловаться
ZloyBukaВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Французы и ниссан делают уродцев - никто не жужжит. А ВАЗу нельзя?
Вообще MB-123, 124 и 126, а также ВАЗ-2105 -это лучшие образцы дизайна экстерьера за 1970-2000 годы
СсылкаПожаловаться
Французы и ниссан делают уродцев - никто не жужжит. А ВАЗу нельзя?Вообще MB-123, 124 и 126, а также ВАЗ-2105 -это лучшие образцы дизайна экстерьера за 1970-2000 годы





для 2105-07 дизайн очень интересный, но ведь они до конца производились такими какими появились в первые дни своего выпуска.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Саня Саня
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
на переднем плане главный, видимо. как и положено чешет яйца.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и в роскосмос карьера
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
как дела, Оля-ля?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария