Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

где можно заказать неоригинальное стекло?

где можно заказать неоригинальное стекло для редкого (для йошкар-олы) автомобиля мазда 323 с 1996 г.в. кузов купе. вот она http://www.autoban.by/media/catalog/mazd... пришлось разбить заднее боковое стекло, в магазинах говорят что есть только оригинал, в одном просят 12 т.р. в другом вообще 21! и ждать месяц. если кто знает подскажите как дешевле и быстрее решить эту проблему, заранее спасибо! в совете - попробуй поищи на разборках прошу указывать номер телефона или другое средство связи (с "разборками")
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Дешевле всего разбить лобовое стекло, 4,500 руб прим ерно. а боковые задние в собачник только оригинал.
СсылкаПожаловаться
Егор
да это я потом уже понял что надо было лобовуху бить, но форс мажор был...
СсылкаПожаловаться
Егор
да это я потом уже понял что надо было лобовуху бить, но форс мажор был...
СсылкаПожаловаться
на разборках тебе скорее всего вместе с дверью предложат...
ищи конторы, которые по образцу делают...
СсылкаПожаловаться
Егор
стекло заднее, не с двери, спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
ирек даминев
Если жил бы в Башкирии,то мог бы заказать в САЛАВАТСТЕКЛО.Делают любой под заказ.
СсылкаПожаловаться
Егор
в башкирии далековато будет))) буду искать в казани и чебоксарах
СсылкаПожаловаться
Егор
в башкирии далековато будет))) буду искать в казани и чебоксарах
СсылкаПожаловаться
Набери в поисковике "Ульстек" Ульяновск. Лобовые они на многие делают, боковушку - не знаю. Но позвонить-то, узнать нетрудно.
СсылкаПожаловаться
Леший
У нас китайцы делают ЛЮБЫЕ автостекла и не дорого.
СсылкаПожаловаться
Леший
СсылкаПожаловаться

у нас - это что имееться ввиду?
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
www.mv-avto.ru
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
www.mv-avto.ru
СсылкаПожаловаться
на сайте нашел только услугу замена стекол, в пн позвоню спрошу
СсылкаПожаловаться
Auslander
Модель редкая попробуй 8-8612271908,8-918-3943303,8-918-4310511 Если что,с отправкой помогу.
СсылкаПожаловаться
Auslander
Модель редкая попробуй 8-8612271908,8-918-3943303,8-918-4310511 Если что,с отправкой помогу.
СсылкаПожаловаться
спасибо, в пн позвоню, это номера авторазвалов?
пока нашел самое дешевое в московской конторе 9.5 и ждать от 1.5 месяца, неоригинала ни у кого нет
СсылкаПожаловаться
Егор
спасибо, в пн позвоню, это номера авторазвалов?
пока нашел самое дешевое в московской конторе 9.5 и ждать от 1.5 месяца, неоригинала ни у кого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новые на все модели в круговую.Цены очень приятные.Качество хорошее.Лобовые в среднем по 2700руб.
СсылкаПожаловаться
Auslander
СсылкаПожаловаться

позвонил сегодня, сказали что есть в наличии за 3500 неоригинал в наличии, очень мне подходит но доставкой они нивкакую не хотят заниматься, прошу вас мне помочь. моя аська 395411261 мыло egor20@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
они работают ежедневно с 8 до 20
СсылкаПожаловаться
Павел
В Саратове делают любые стекла
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru