Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы

Где можно обучить автослесарей для ремонта Фиат Дукато 2,3JTD?

На обслуживание пришло несколько Фиатов. ТО разработали - выполняем как положено. Но авто нет нет да и ломается. Естественно местные дилеры с нами даже не разговаривают - конкуренты! В сети про какие либо контакты вообще ничего, ни к кому не пробится. Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Беркут
давай сюда своих слесарей))))))) ща обучим))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Из-за нескольких машин обучать людей? Не проще контракт на обслугу с официалами заключить?
Обучение есть во многих городах, но ни к какой модели обычно не привязывается - даются общие понятия.
Еще аргументик - опять же из-за нескольких машин покупать диллерское оборудование? Смысл есть?
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Из-за нескольких машин обучать людей? Не проще контракт на обслугу с официалами заключить?
Обучение есть во многих городах, но ни к какой модели обычно не привязывается - даются общие понятия.
Еще аргументик - опять же из-за нескольких машин покупать диллерское оборудование? Смысл есть?
СсылкаПожаловаться
смысл учиться и покупать оборудование есть. Количество авто должно увеличиться до 15-20 плюс пришлые клиенты. До ближайшего дилера съездить - день надо потратить, и это только для ТО. А если сломалось чего? Оттуда еще и добираться придется. Так что спрос есть. К тому же политика предприятия направлена на то чтобы присоедениться к какому-то потоку распределения. Авто все сложнее, а без знаний и технологий далеко не уедешь.
СсылкаПожаловаться
андрей А
Оборудование по диагностике можно поискать на ChipTuner,я всё своё от туда взял.А обучение,хм,книги по конкретному авто и личное желание мастера.Да кое-что купил в Москве в Южном порту.
СсылкаПожаловаться
Учить надо только диагностика . Но лучше приглашать или гонять к кому то. Если у вас дела будут хорошо идти то диагност сам нарисуется. Остальных учить на какую то марку не вижу смысла ВСЕ МАШИНЫ ОДИНАКОВЫ.
СсылкаПожаловаться
вик
кто знает можно лить отечественные синтетические масла в 10ку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.