Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

где может замыкать ваз 2112

выключаеш зажигание . горят лампочки на приборной доске. тусклым светом .а иногда нормально
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Пенсия
Вот и смотри замок зажигания .
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
тусклым светом - это не замыкание
СсылкаПожаловаться
олегович
а чего
СсылкаПожаловаться
олегович
а чего
СсылкаПожаловаться
а чего
Отсутствие хорошего контакта.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
"Любимый" всеми владельцами десятого семейства разъем на 8 ножек....90% что он. ))
СсылкаПожаловаться
олегович
где находится
СсылкаПожаловаться
олегович
где находится
СсылкаПожаловаться
Над монтажным блоком, в верхнем левом углу. Его ни с чем не перепутаешь, в него три мощных кабеля идут, два розовых и коричневый. Если подгорел (а это очень часто, неохота причины озвучивать, но это не завод, а хозяева виноваты)) - восстанавливать нет смысла, или на скрутки эти провода или на бытовой болтовой клемник, в каждом магазине электротоваров продается.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
В рулевой колонке,откручиваеш 5 винтов снимаеш нижнюю крышку и он(разъём )у тебя перед глазами.Заодно проверь массу под торпедой.кажется там есть общий контакт на кузов.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
В рулевой колонке,откручиваеш 5 винтов снимаеш нижнюю крышку и он(разъём )у тебя перед глазами.Заодно проверь массу под торпедой.кажется там есть общий контакт на кузов.
СсылкаПожаловаться
есть масса,идет с реле блокировки стартера на кузов.Под рулевой колонкой слева
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
на это реле идет фишка с замка,а с реле провод на корпус.Если контакт плохой, приборка начинает жить своей жизнью,по своим правилам
СсылкаПожаловаться
У меня при установке нового замка зажигания пошел дым из понели что может быть??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru