3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где массу на стартер искать?406 мотор газель.

Привет всем.тута у меня на газели на горячую не заводится.то есть с утра с полоборота.потом 10 минут поработает и вновь не заводится.как будто акумулятор сел.на дело не в нем.так как ставил новый.знаю что сначала массу надо прикрутить.смотрел я смотрел сейчас и не понял какой там провод идет на кузов.если есть картинка вставте ее.пожалста.я пойду пока сам попробую поковырять
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Храмцов
у нормальных (не крутых) машин "масса" стартера через железо идет.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
А кто мешает прокинуть дополнительную "плетёнку" от кузова к движку? При этом хорошо зачистить еонтактирующие поверхности, а затем защитить от коррозии чем-нибудь вроде "Тектила"?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Миша поищи проблему в реле стартера, возможно та нет контакта в том числе и массы, ..
СсылкаПожаловаться
Vladimir М
По всей видимости разбита втулка(передняя)ротора стартера...менять лучше обе...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вероятнее всего у вас стартер а не масса
СсылкаПожаловаться
Саша
ща кину доп провод на массу и проверю.в сервисе подсказали.а там видно будет
СсылкаПожаловаться
Саша
короче начал массу прикручивать и на втягивающем провод плюсовой.и обломал шпильку.поменял стартер в сервисе и вроде порядок.надо было сразу так и сделать а не целый день на это потерять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария