24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где маски?

нутро человека невозможно спрятать. и кто он в реальной жизни, насколько соответствует своим фразам, пусть не сразу , но становится понятно. ))))))) проверить конечно можно))) но проще спросить знакомых друг с другом. есть ли здесь маски на 100%, уверен, что нет.)))) присутствуют люди с мнением которых в реале не считаются и они отрываются здесь в грубой и циничной форме))))))) есть мажоры не сильно напрягавшиеся к созданию своего достатка, есть сделавшие себя сами....короче есть разные, но никому не удается спрятаться за маской если он свои мысли, пытается печатать. на примере ОИ - она конечно существует в реальности. ..но мне её по человечески жаль. ..пишу потому, что вычислил, где ошибся сам в жизни)) теперь задача - привить иммунитет к этим ошибкам в жизни. персонажи мальчик-девочка и наоборот пока не рассматриваю. буквы не имеют половых признаков, да и частность это. а в контексте ...если без мата плохой-хороший....
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
111121314
игорь мелянчукВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Ну хотите, я буду для Вас Виноградом. -))
Если Вы решили обсудить что-то личное, то прошу Вас - не здесь. Наш диалог внимательно перечитывают. И не отведут от него взгляд, пока он не закончится. Просто поверьте мне и не сомневайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
кому он надо, кроме Оксаны и её банды????диалог то))))))))))))))))) если не против то в личку опишу две ситуации.
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
кому он надо, кроме Оксаны и её банды????диалог то))))))))))))))))) если не против то в личку опишу две ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хорошо, пишите. )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Хорошо, пишите. )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
как то напрямую не задалось. Пишу для тех, кто читает- не набиваюсь в друзья, хочу услышать мнение человека, который вызывает уважение.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" Нутро человека невозможно спрятать .."
Эт точно ...
До чего ж ты страшен , Игорёк, что внутри , что снаружи ...
Вылитый Кощей из русских народных сказок ...
Нутро ,так понимаю ,реставрации уже не подлежит ...
Ну ты хоть ешь побольше , что ли ...
СсылкаПожаловаться
привет.)))))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А я понимаю Игоря! Вокруг много ненастоящих людей и мало тех, к кому можно подойти со своей проблемой или помочь другому, когда у него трудности в жизни.
Привет, Игорь!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я понимаю Игоря! Вокруг много ненастоящих людей и мало тех, к кому можно подойти со своей проблемой или помочь другому, когда у него трудности в жизни.
Привет, Игорь!
СсылкаПожаловаться
привет)))!!! Эндрю ты слишком большой и добрый, редкое качество в этом мире. Хорошо, что есть такие люди, и если вдруг ты метр 60 с кепкой, то я про сердце.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
привет)))!!! Эндрю ты слишком большой и добрый, редкое качество в этом мире. Хорошо, что есть такие люди, и если вдруг ты метр 60 с кепкой, то я про сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет)))!!! Эндрю ты слишком большой и добрый, редкое качество в этом мире. Хорошо, что есть такие люди, и если вдруг ты метр 60 с кепкой, то я про сердце.
Привет! Ты почти угадал, т.к. мой рост 170см. Пишу - что думаю или чувствую. Ни кому не завидую, живу тем, что есть. Врать не умею и не хочу. В связи с этим , наверное, трудно мне-подобным живется в этом мире. Здорово, Игорь!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
привет)))!!! Эндрю ты слишком большой и добрый, редкое качество в этом мире. Хорошо, что есть такие люди, и если вдруг ты метр 60 с кепкой, то я про сердце.
Привет! Ты почти угадал, т.к. мой рост 170см. Пишу - что думаю или чувствую. Ни кому не завидую, живу тем, что есть. Врать не умею и не хочу. В связи с этим , наверное, трудно мне-подобным живется в этом мире. Здорово, Игорь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень тяжело. мы устаревшая модификация из СССР не поддавшиеся модернизации, бяяда проще говоря. )))) ничего прорвемся))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
очень тяжело. мы устаревшая модификация из СССР не поддавшиеся модернизации, бяяда проще говоря. )))) ничего прорвемся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты чего! Мне, например, всего 52г (или уже), собираюсь прожить еще 25-30лет, может чего и изменится. Будем надеяться на лучшее!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да ты чего! Мне, например, всего 52г (или уже), собираюсь прожить еще 25-30лет, может чего и изменится. Будем надеяться на лучшее!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и славно значит по моим расчетам умрем в один год
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
ну и славно значит по моим расчетам умрем в один год
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вздумай раньше меня смыться! А так, конечно, поживем - куда же мы денемся!
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Опыт (иммунитет) это баласт. Он дается для того, чтобы понять, а не для того чтобы чтобы обнести себя забором. Плохой или хороший: чтобы захотеть быть хорошим, часто нужно побыть плохим..
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария