Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Где лучше выбирать себе запчасти на авто?

Через инет выбрать качественную запчасть гораздо проще, тем более что ходить ни куда не нужно и цены
гораздо ниже чем на рынках, а о рыночном качестве я вообще молчу.Ни давно взял себе новые колодки DAFMI в http://chery-parts.com.ua/ которые у нас
практически в два раза дороже.Езжу на них уже год и не знаю горя.Так что советую всем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
...лучше пригнать автО в Сервис, составить заявку на ремонт и передать мастерам. Они сами подберут все необходимое для ремонта. А через Интернет можно, считаю, заказывать различную нужную (и не очень) мелочевку, соответственно, недорогую. Даже если и не подойдет, то будет не очень жаль потраченных зазря денег...
СсылкаПожаловаться
с машины соседа!)))
СсылкаПожаловаться
с машины соседа!)))
СсылкаПожаловаться
Точно.Я тоже так считаю.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Павел, я всегда только их ставлю и всем здесь советую! Мягкие и не дорогие....Но менять их приходиться почаще...)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Павел, я всегда только их ставлю и всем здесь советую! Мягкие и не дорогие....Но менять их приходиться почаще...)
СсылкаПожаловаться
Естественно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.