21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где лучше установить сигнализацию?

За 6.000 рублей у официального дилера, либо за 3.000 рублей у официального представителя Starline, который имеет все необходимые лицензии и сертификаты. Сама сигнализация у меня уже есть.
Михаил Блинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
DAD MOROZ
Сколько денег не жалко, там и ставьте.
СсылкаПожаловаться
Герман Воробьёв
Ставить рекомендую у того, к кому проще будет обратиться при её отказе.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
не факт, что официалы лучше поставят
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я бы у старлайна ставил, потому как если это глючное китайское Г с ума сойдет - пусть старлайновские лепилы разгребают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я бы у старлайна ставил, потому как если это глючное китайское Г с ума сойдет - пусть старлайновские лепилы разгребают.
СсылкаПожаловаться
Кинескоп, продолжаете радовать новой географией,до этого у Вас Китай в Питер перебрался, теперь вся Россия стала частью Китайской провинции. Старлайн Российская сигналка , хотя Вам лишь бы всё обгадить,удачи, и самому не испачкаться в собственном дерьме.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Кинескоп, продолжаете радовать новой географией,до этого у Вас Китай в Питер перебрался, теперь вся Россия стала частью Китайской провинции. Старлайн Российская сигналка , хотя Вам лишь бы всё обгадить,удачи, и самому не испачкаться в собственном дерьме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжайте, я Вам вилку подарю, лапшу с ушей снимать, может после этого Вы осознаете, что российской электроники не существует, все делается из китайской комплектухи на китайских же заводах, в лучшем случае по схемам, разработанным нашими не до конца пропившими мозги еще советскими инженерами, а в худшем - по кривым схемам китайских ПТУшников. Я сам работаю в такой конторе, которая "российскую" электронику "делает", и всю эту кухню знаю от и до.
А российской электронной промышленности не существует, за редкими исключениями типа зеленоградского "Микрона".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Советую выключить дебилизор, выйти на улицу и внимательно осмотреться. Может, иллюзий поубавится. Нельзя же так тупо верить всему тому что в рекламе пишут
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Советую выключить дебилизор, выйти на улицу и внимательно осмотреться. Может, иллюзий поубавится. Нельзя же так тупо верить всему тому что в рекламе пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению телевизор не смотрю, сам не знаю на фига плачу за цифровое.Сюда то захожу пока разбираю почту. Кстати- телевизор собран в Калининграде и скорей всего китай частей там навалом + приставка тоже не из Японских собрана, но как то не напрягает.А старлайн Российская сигналка,пусть собрана хоть в Одессе , но она надёжнее многих своих конкурентов+ цена .
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
К сожалению телевизор не смотрю, сам не знаю на фига плачу за цифровое.Сюда то захожу пока разбираю почту. Кстати- телевизор собран в Калининграде и скорей всего китай частей там навалом + приставка тоже не из Японских собрана, но как то не напрягает.А старлайн Российская сигналка,пусть собрана хоть в Одессе , но она надёжнее многих своих конкурентов+ цена .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня на машине 2005 года мангуст работает до сих пор без проблем. А два старлайна на двух машинах все мозги вынесли. Одна - древняя В4 - оба брелка сдохли в течение пары месяцев, снял с охраны валетом и не пользовался, перед продажей купил два брелка, прописал и спихнул, потом новый владелец звонил и спрашивал где находится валет - видимо опять сдохла. Другая - В9 - год проработала, потом начала мозг иметь, отключил на хрен. Короче, говнище этот старлайн, впрочем по деньгам - не может хорошая сигналка 100-200 долларов стоить.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У меня на машине 2005 года мангуст работает до сих пор без проблем. А два старлайна на двух машинах все мозги вынесли. Одна - древняя В4 - оба брелка сдохли в течение пары месяцев, снял с охраны валетом и не пользовался, перед продажей купил два брелка, прописал и спихнул, потом новый владелец звонил и спрашивал где находится валет - видимо опять сдохла. Другая - В9 - год проработала, потом начала мозг иметь, отключил на хрен. Короче, говнище этот старлайн, впрочем по деньгам - не может хорошая сигналка 100-200 долларов стоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странная у Вас манера: по своей работе оценивать всю электронную промышленность, по своим мыслям оценивать степень пропитости мозгов всех советских инженеров (что вообще считаю оскорбительным), по своей, возможно криво установленной сигнализации ставить клеймо на всю продукцию фирмы (в брелке через 2 месяца надо было батарейку поменять возможно). И так лихо Вы это клеймо ставите, будто Ваше мнение - истина в последней инстанции, а ведь это всего-лишь Ваше мнение, не более.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
гарантия будет и там и там,зачем платить в 2 раза больше?!тем более я уверен что официальный представитель Starline настроит сигналку лучше чем официальный дилер
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Только у официального представителя старлайна
Часто приходится переделывать 3а дилерами -ето ужос 3а двойные деньги!!!!
Пьяный второкласник лучще поставит
Ну ето для мск; может у Вас лучще
А вообще -мо3г вкл - кто лучще поставит:
Мастер который и3одне в день токо сиги ставит или ктопредпродажку делает(от хим чистки до щиномонтожа)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Дешевле у грамотного автоэлектрика, лучше у ОФИЦИАЛЬНОГО дилера, все провода будут надёжно убраны под обивку, а не прятаться в тёмных уголках салона.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Дважды ставил у ОД и оба раза возвращался тыкать их носом - не хотят ставить нормально. У знакомого в субботу ставили Старлайн-91 у ОД - нет концевика на капоте, не подключили багажник и не поставили температурный датчик на двигатель.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Дважды ставил у ОД и оба раза возвращался тыкать их носом - не хотят ставить нормально. У знакомого в субботу ставили Старлайн-91 у ОД - нет концевика на капоте, не подключили багажник и не поставили температурный датчик на двигатель.
СсылкаПожаловаться
"Дважды ставил у ОД и оба раза возвращался тыкать их носом - не хотят ставить нормально. "
не умеют они ставить-процес не хитрый а моментов море
К примеру: Ващему 3накомому на кой хрен ставили древнею а-91???
Многии мащины "видят"концевики капота и багажника ; а так же T двигателя по кан- щине; но на а-91 кан модуля -НЕТ!!!!- только допом идёт
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
"Дважды ставил у ОД и оба раза возвращался тыкать их носом - не хотят ставить нормально. "
не умеют они ставить-процес не хитрый а моментов море
К примеру: Ващему 3накомому на кой хрен ставили древнею а-91???
Многии мащины "видят"концевики капота и багажника ; а так же T двигателя по кан- щине; но на а-91 кан модуля -НЕТ!!!!- только допом идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Древняя,зато не дорогая и надёжная.Концевика капота не существует в природе (Джентра), на закрытие дверей и автозапуска её более чем хватает.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вот интересно, нафига оф.дилера хз какого автозавода извещать о том, что сигнализацию установили у оф.дилера старлайна?
СсылкаПожаловаться
nyukta
офицалы...дилеры...всего лишь вывеска и сдерут втридорого...человеческий фактор...по моему лучше поискать толкового частника они порой дорожат своей репутацией не меньше и дают гарантии...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария