29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где лучше отдохнуть в отпуске....

Форумчане ! В июне отпуск, где лучше отдохнуть? Хотелось, бы услышать про БАЙКАЛ. За границу не хочу ...не наше там всё! Были в Иркутске, в 09 годе, нас свозили на устье АНГАРЫ - офигеть, хоть и октябрь. Свербит блин до сих пор. Интересует инфраструктура, расположение, цены , транспорт. Я со Свердловской области . Заранее благодарен!
Александр Абрамов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Сержа
А инет на что? Наберите в поисковике, и закажите номер в понравившемся месте!
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Это всё понятно , это всё реклама , искал ...Нужны отзывы - реальные
СсылкаПожаловаться
Валенька
Это, смотря что вам нравится.Отдых ведь тоже разный: активный, пассивный...Я люблю белый песок и океан...ну, пальмы и кокосы:-)))) Люблю Карелию...В Европе есть что посмотреть...Очень нравятся горы...но океан - боьше:-)))
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Валенька
Валенька
Это, смотря что вам нравится.Отдых ведь тоже разный: активный, пассивный...Я люблю белый песок и океан...ну, пальмы и кокосы:-)))) Люблю Карелию...В Европе есть что посмотреть...Очень нравятся горы...но океан - боьше:-)))
СсылкаПожаловаться
А сосновый бор по утру, сопливые маслята под ногами, и лучики солнца пробивающиеся скозь сосны... А воздух то какой, аж голова кружится... А Вы - пальмы, кокосы...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сержа
Сержа
А сосновый бор по утру, сопливые маслята под ногами, и лучики солнца пробивающиеся скозь сосны... А воздух то какой, аж голова кружится... А Вы - пальмы, кокосы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёнька, и это, конечно!!! Отдыхать не работать! Я больше по белым, подосиновикам опятам.. Вот, маслята собирать не приходилось, особенно в сосновом бору...у нас нет соснового бора(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
бЕЛЫЕ НОЧИ- ТОЛЬКО ПИТЕР- И ПО НЕВСКОМУ С ПОДРУГОЙ РАССЕКАТЬ-РОМАНТИКА.
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Только активный , а пальмы и песок -----эт я видел, не зацепило! Ну мож только само море, причём на каменистом берегу))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Абрамов
Александр Абрамов
Только активный , а пальмы и песок -----эт я видел, не зацепило! Ну мож только само море, причём на каменистом берегу))
СсылкаПожаловаться
Баренцево!:-)
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Дим , жена- зараза(родная) не отпускает одного- не верит наверное...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Абрамов
Александр Абрамов
Дим , жена- зараза(родная) не отпускает одного- не верит наверное...
СсылкаПожаловаться
А есть желание?Если родная, зачем уезжать?:-))) (одному)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Байкал - это , красиво, говорят...поезжайте! Отзывов полно...
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Калининграаад! Балтика!!!!дюны!!!!Светлогорк...Зеленоградск!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Счас в моде "сельский туризм",коровку подоить,сена накосить да в огороде покопаться-могу помочь с путевкой.Воспоминаний на год вперед обеспечено-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Владимир.
Владимир.
Счас в моде "сельский туризм",коровку подоить,сена накосить да в огороде покопаться-могу помочь с путевкой.Воспоминаний на год вперед обеспечено-)))
СсылкаПожаловаться
"Ну ,после такого дождя,жди хорошего отёла "(с))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать...
Анекдот.
Новый русский мчится на лыжах с горы в Куршавеле. На лыжи встал недавно... Дорогу "перебегает"; сосна. Хрясь, мордой в ствол. Очнулся, встал, выплюнул зубы, утёр кровавые сопли... "Один хрен, лучше, чем на работе!".
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать...
Анекдот.
Новый русский мчится на лыжах с горы в Куршавеле. На лыжи встал недавно... Дорогу "перебегает"; сосна. Хрясь, мордой в ствол. Очнулся, встал, выплюнул зубы, утёр кровавые сопли... "Один хрен, лучше, чем на работе!".
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо!? в первый раз?!
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
На Байкале был в п.Давша(Баргузинский заповедник),но...в 1984г.
СсылкаПожаловаться
Fin
Рекомендую Тайланд. Прекрасная страна, добрые, терпеливые, отзывычивые жители, отдохнули очень хорошо. Подумываем с женой о покупке квартиры в районе Патайи ближе к пенсии.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не знаю цены, а на Байкал тоже хочу)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария