Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
11 декабря
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP AT
Ситроен С4 Гранд Пикассо 1,6THPI Довольна вся семья, доволен ценами на запчасти, правда единственное что за всё время пришлось менять это тросик на ручник, с работой обошёлся 800рублей. Менял два...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Где лучше отдохнуть в отпуске....

Форумчане ! В июне отпуск, где лучше отдохнуть? Хотелось, бы услышать про БАЙКАЛ. За границу не хочу ...не наше там всё! Были в Иркутске, в 09 годе, нас свозили на устье АНГАРЫ - офигеть, хоть и октябрь. Свербит блин до сих пор. Интересует инфраструктура, расположение, цены , транспорт. Я со Свердловской области . Заранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Сержа
А инет на что? Наберите в поисковике, и закажите номер в понравившемся месте!
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Это всё понятно , это всё реклама , искал ...Нужны отзывы - реальные
СсылкаПожаловаться
Валенька
Это, смотря что вам нравится.Отдых ведь тоже разный: активный, пассивный...Я люблю белый песок и океан...ну, пальмы и кокосы:-)))) Люблю Карелию...В Европе есть что посмотреть...Очень нравятся горы...но океан - боьше:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Это, смотря что вам нравится.Отдых ведь тоже разный: активный, пассивный...Я люблю белый песок и океан...ну, пальмы и кокосы:-)))) Люблю Карелию...В Европе есть что посмотреть...Очень нравятся горы...но океан - боьше:-)))
СсылкаПожаловаться
А сосновый бор по утру, сопливые маслята под ногами, и лучики солнца пробивающиеся скозь сосны... А воздух то какой, аж голова кружится... А Вы - пальмы, кокосы...
СсылкаПожаловаться
Сержа
А сосновый бор по утру, сопливые маслята под ногами, и лучики солнца пробивающиеся скозь сосны... А воздух то какой, аж голова кружится... А Вы - пальмы, кокосы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёнька, и это, конечно!!! Отдыхать не работать! Я больше по белым, подосиновикам опятам.. Вот, маслята собирать не приходилось, особенно в сосновом бору...у нас нет соснового бора(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
бЕЛЫЕ НОЧИ- ТОЛЬКО ПИТЕР- И ПО НЕВСКОМУ С ПОДРУГОЙ РАССЕКАТЬ-РОМАНТИКА.
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Только активный , а пальмы и песок -----эт я видел, не зацепило! Ну мож только само море, причём на каменистом берегу))
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Только активный , а пальмы и песок -----эт я видел, не зацепило! Ну мож только само море, причём на каменистом берегу))
СсылкаПожаловаться
Баренцево!:-)
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Дим , жена- зараза(родная) не отпускает одного- не верит наверное...
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Дим , жена- зараза(родная) не отпускает одного- не верит наверное...
СсылкаПожаловаться
А есть желание?Если родная, зачем уезжать?:-))) (одному)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Байкал - это , красиво, говорят...поезжайте! Отзывов полно...
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Калининграаад! Балтика!!!!дюны!!!!Светлогорк...Зеленоградск!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Счас в моде "сельский туризм",коровку подоить,сена накосить да в огороде покопаться-могу помочь с путевкой.Воспоминаний на год вперед обеспечено-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Счас в моде "сельский туризм",коровку подоить,сена накосить да в огороде покопаться-могу помочь с путевкой.Воспоминаний на год вперед обеспечено-)))
СсылкаПожаловаться
"Ну ,после такого дождя,жди хорошего отёла "(с))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать...
Анекдот.
Новый русский мчится на лыжах с горы в Куршавеле. На лыжи встал недавно... Дорогу "перебегает"; сосна. Хрясь, мордой в ствол. Очнулся, встал, выплюнул зубы, утёр кровавые сопли... "Один хрен, лучше, чем на работе!".
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать...
Анекдот.
Новый русский мчится на лыжах с горы в Куршавеле. На лыжи встал недавно... Дорогу "перебегает"; сосна. Хрясь, мордой в ствол. Очнулся, встал, выплюнул зубы, утёр кровавые сопли... "Один хрен, лучше, чем на работе!".
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо!? в первый раз?!
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
На Байкале был в п.Давша(Баргузинский заповедник),но...в 1984г.
СсылкаПожаловаться
Fin
Рекомендую Тайланд. Прекрасная страна, добрые, терпеливые, отзывычивые жители, отдохнули очень хорошо. Подумываем с женой о покупке квартиры в районе Патайи ближе к пенсии.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не знаю цены, а на Байкал тоже хочу)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не знаю цены, а на Байкал тоже хочу)
СсылкаПожаловаться
Цены куршавельские...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Цены куршавельские...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня пугает, если чесно, дорога: если на поезде, то очень долго, а на самолете - страшно.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Меня пугает, если чесно, дорога: если на поезде, то очень долго, а на самолете - страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо, наверное поспешать, обозреть красоты Байкала... Госкорпорация надвигается.
Заповедник, с байкальскими нерпами, вроде уже прикрыли для экскурсий...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Алтай,пока не засрали...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru