Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где лучше обслуживать в москве Вольво.

Подскажите где лучше обслуживать в москве Вольво. Но только не в Муса-Моторс! 26 мая разбила "морду", не так чтоб сильно, (крыло, капот, фары, бампер и еще по мелочи). Сегодня 12 августа! Машина еще в кузовном! (она там с 26 мая). Ремонт по страховке КАСКО. Никто не чешется. Если я не звоню, то ничего и не происходит. Мастера все время врут, начинаешь орать и грозить судебным иском, тогда что-то происходит, но дальше надо опять драть глотку. Клиентская служба не работает. Такого кошмара я никогда не видела. лет отъездила на Шкодах и все обслуживала в Пеликан-Авто. Там тоже бывали накладки, но видимо, они меня избаловали. Там клиентская служба работает, как часы: если какая-то проблема, то менеджер не успокоится до тех пор, пока проблема не будет решена и ты не скажешь, что все у тебя в порядке. А тут никому до тебя дела нет. Такое впечатление, что у них главное - это машины продать, а дальше - хоть трава не расти.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
forum forum
есть на официальном сайте Вольво контактные телефоны и адреса, там я думаю может что и подскажут
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ремонт по КАСКО... Вот этим всё и объясняется... Попробуй еще в страховой поскандалить, пусть они сервис тоже подпихнут со своей стороны...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ремонт по КАСКО... Вот этим всё и объясняется... Попробуй еще в страховой поскандалить, пусть они сервис тоже подпихнут со своей стороны...
СсылкаПожаловаться
спасибо, попробую. Хотя, честно говоря, уже ни во что не верю. Но все равно. спасибо!
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Зачем брали такую машину)?
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Зачем брали такую машину)?
СсылкаПожаловаться
А при чём машина?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Нужно сначала узнать перечислила страховая тех центру деньги за ремонт?Очень часто бывает что тех центр выставляет счёт а страховая с расчётами не согласно, вот и получается они бодаются а машина стоит.
Когда у меня был страховой случай, я сделал независимую оценку повреждениям , получил деньги в страховой и отогнал машину в тех центр, вся волокита заняла около месяца.
СсылкаПожаловаться
Slawa
недавно тоже столкнулся с ремонтом кузова по КАСКО....пинал все и вся....и страховую...и кузовщиков....такая уж у нас страна....)))....пинать надо всех....но машину сдал только тогда когда страховщики и кузовщики договорились ...заказали запчасти....я проконтролировал что запчасти пришли....что моя очередь подошла по ремонту (чтобы машина безхозно не стояла у них во дворе)....и только после этих процедур машину сдал!...а потом они покрасили ее плохо....и еще прошлось все по кругу....снова орал...материл...пинал....)))....
СсылкаПожаловаться
AnjutaВ ответ на Slawa
Slawa
недавно тоже столкнулся с ремонтом кузова по КАСКО....пинал все и вся....и страховую...и кузовщиков....такая уж у нас страна....)))....пинать надо всех....но машину сдал только тогда когда страховщики и кузовщики договорились ...заказали запчасти....я проконтролировал что запчасти пришли....что моя очередь подошла по ремонту (чтобы машина безхозно не стояла у них во дворе)....и только после этих процедур машину сдал!...а потом они покрасили ее плохо....и еще прошлось все по кругу....снова орал...материл...пинал....)))....
СсылкаПожаловаться
На ней ездить нельзя было, перебило провод, кот. идет к усилителю руля и руль практически не крутится. А так бы, я и на мятой ездила бы.
СсылкаПожаловаться
Anjuta
На ней ездить нельзя было, перебило провод, кот. идет к усилителю руля и руль практически не крутится. А так бы, я и на мятой ездила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что телефон горячей линии Вольво отвечает?
СсылкаПожаловаться
forum forum
а что телефон горячей линии Вольво отвечает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я дозвонилась до клиентской службы, кот. должна , по идее, помогать клиентам и "гонять метлой" своих нерадивых работников, но видимо, и там сидят такие же нерадивые девицы. Поначалу еще что-то происходило, а потом затихло. В общем бъюсь сама. Теперь звоню каждый день и требую отчета о проделанной за день работе. Думаю, может я им надоем и они, чтобы от меня отделаться, уже доделают наконец!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru