20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где лучше обслуживать в москве Вольво.

Подскажите где лучше обслуживать в москве Вольво. Но только не в Муса-Моторс! 26 мая разбила "морду", не так чтоб сильно, (крыло, капот, фары, бампер и еще по мелочи). Сегодня 12 августа! Машина еще в кузовном! (она там с 26 мая). Ремонт по страховке КАСКО. Никто не чешется. Если я не звоню, то ничего и не происходит. Мастера все время врут, начинаешь орать и грозить судебным иском, тогда что-то происходит, но дальше надо опять драть глотку. Клиентская служба не работает. Такого кошмара я никогда не видела. лет отъездила на Шкодах и все обслуживала в Пеликан-Авто. Там тоже бывали накладки, но видимо, они меня избаловали. Там клиентская служба работает, как часы: если какая-то проблема, то менеджер не успокоится до тех пор, пока проблема не будет решена и ты не скажешь, что все у тебя в порядке. А тут никому до тебя дела нет. Такое впечатление, что у них главное - это машины продать, а дальше - хоть трава не расти.
Anjuta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
forum forum
есть на официальном сайте Вольво контактные телефоны и адреса, там я думаю может что и подскажут
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ремонт по КАСКО... Вот этим всё и объясняется... Попробуй еще в страховой поскандалить, пусть они сервис тоже подпихнут со своей стороны...
СсылкаПожаловаться
AnjutaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ремонт по КАСКО... Вот этим всё и объясняется... Попробуй еще в страховой поскандалить, пусть они сервис тоже подпихнут со своей стороны...
СсылкаПожаловаться
спасибо, попробую. Хотя, честно говоря, уже ни во что не верю. Но все равно. спасибо!
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Зачем брали такую машину)?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Людочка К
Людочка К
Зачем брали такую машину)?
СсылкаПожаловаться
А при чём машина?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Нужно сначала узнать перечислила страховая тех центру деньги за ремонт?Очень часто бывает что тех центр выставляет счёт а страховая с расчётами не согласно, вот и получается они бодаются а машина стоит.
Когда у меня был страховой случай, я сделал независимую оценку повреждениям , получил деньги в страховой и отогнал машину в тех центр, вся волокита заняла около месяца.
СсылкаПожаловаться
Slawa
недавно тоже столкнулся с ремонтом кузова по КАСКО....пинал все и вся....и страховую...и кузовщиков....такая уж у нас страна....)))....пинать надо всех....но машину сдал только тогда когда страховщики и кузовщики договорились ...заказали запчасти....я проконтролировал что запчасти пришли....что моя очередь подошла по ремонту (чтобы машина безхозно не стояла у них во дворе)....и только после этих процедур машину сдал!...а потом они покрасили ее плохо....и еще прошлось все по кругу....снова орал...материл...пинал....)))....
СсылкаПожаловаться
AnjutaВ ответ на Slawa
Slawa
недавно тоже столкнулся с ремонтом кузова по КАСКО....пинал все и вся....и страховую...и кузовщиков....такая уж у нас страна....)))....пинать надо всех....но машину сдал только тогда когда страховщики и кузовщики договорились ...заказали запчасти....я проконтролировал что запчасти пришли....что моя очередь подошла по ремонту (чтобы машина безхозно не стояла у них во дворе)....и только после этих процедур машину сдал!...а потом они покрасили ее плохо....и еще прошлось все по кругу....снова орал...материл...пинал....)))....
СсылкаПожаловаться
На ней ездить нельзя было, перебило провод, кот. идет к усилителю руля и руль практически не крутится. А так бы, я и на мятой ездила бы.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Anjuta
Anjuta
На ней ездить нельзя было, перебило провод, кот. идет к усилителю руля и руль практически не крутится. А так бы, я и на мятой ездила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что телефон горячей линии Вольво отвечает?
СсылкаПожаловаться
AnjutaВ ответ на forum forum
forum forum
а что телефон горячей линии Вольво отвечает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я дозвонилась до клиентской службы, кот. должна , по идее, помогать клиентам и "гонять метлой" своих нерадивых работников, но видимо, и там сидят такие же нерадивые девицы. Поначалу еще что-то происходило, а потом затихло. В общем бъюсь сама. Теперь звоню каждый день и требую отчета о проделанной за день работе. Думаю, может я им надоем и они, чтобы от меня отделаться, уже доделают наконец!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария