Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

где лучше купить поло

есть 250000т.р. очень хочется поло седан,в москве,может кто сталкивался,в каком салоне более менее есть шанс взять в кредит пошустрее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
По наличию только с пакетом опций. в районе 600тр. дистрибъютор РусЛан. Я сам четвертый месяц ожидаю.
СсылкаПожаловаться
4 месяца Охринеть...
СсылкаПожаловаться
новые 2012 г.в ,есть по блату ручка-305.000руб и автомат-335.000 за самые жирные комплектации.
СсылкаПожаловаться
ах да и это в москве
СсылкаПожаловаться
В Санкт-Петербурге в свободной продаже, автомобили в наличии продают со скидками.
СсылкаПожаловаться
На днях взял мой товарищь Поло седан. авто 514т.р. + допы и страховка 60т.р. итого - 580т.р. посмотрел я это чудо хваленое немецкое и был в шоке. такое дерьмо давно не видел. двери с 1 раза не закрываются. багажник захлопнулся с 5 раза. в салоне все дешево и воняет пластиком или краской ...в общем впечатление ну ооочень плохое создалось. Погремуха в стиле ТАЗА....
СсылкаПожаловаться
На днях взял мой товарищь Поло седан. авто 514т.р. + допы и страховка 60т.р. итого - 580т.р. посмотрел я это чудо хваленое немецкое и был в шоке. такое дерьмо давно не видел. двери с 1 раза не закрываются. багажник захлопнулся с 5 раза. в салоне все дешево и воняет пластиком или краской ...в общем впечатление ну ооочень плохое создалось. Погремуха в стиле ТАЗА....
СсылкаПожаловаться
че то пугаете...
СсылкаПожаловаться
че то пугаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че то пугаете...

Посмотрите сами. Сделайте выводы....
СсылкаПожаловаться
Только БУ за эти бабки и можно взять . Хотя неплохие тачки , но все одно Б,У,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru