21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где лучше купить поло

есть 250000т.р. очень хочется поло седан,в москве,может кто сталкивался,в каком салоне более менее есть шанс взять в кредит пошустрее
Екатерина Глушкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Анатолий Калинин
По наличию только с пакетом опций. в районе 600тр. дистрибъютор РусЛан. Я сам четвертый месяц ожидаю.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
4 месяца Охринеть...
СсылкаПожаловаться
Странник В Ночи
новые 2012 г.в ,есть по блату ручка-305.000руб и автомат-335.000 за самые жирные комплектации.
СсылкаПожаловаться
Странник В Ночи
ах да и это в москве
СсылкаПожаловаться
Nur
В Санкт-Петербурге в свободной продаже, автомобили в наличии продают со скидками.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
На днях взял мой товарищь Поло седан. авто 514т.р. + допы и страховка 60т.р. итого - 580т.р. посмотрел я это чудо хваленое немецкое и был в шоке. такое дерьмо давно не видел. двери с 1 раза не закрываются. багажник захлопнулся с 5 раза. в салоне все дешево и воняет пластиком или краской ...в общем впечатление ну ооочень плохое создалось. Погремуха в стиле ТАЗА....
СсылкаПожаловаться
Екатерина ГлушковаВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
На днях взял мой товарищь Поло седан. авто 514т.р. + допы и страховка 60т.р. итого - 580т.р. посмотрел я это чудо хваленое немецкое и был в шоке. такое дерьмо давно не видел. двери с 1 раза не закрываются. багажник захлопнулся с 5 раза. в салоне все дешево и воняет пластиком или краской ...в общем впечатление ну ооочень плохое создалось. Погремуха в стиле ТАЗА....
СсылкаПожаловаться
че то пугаете...
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Екатерина Глушкова
Екатерина Глушкова
че то пугаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че то пугаете...

Посмотрите сами. Сделайте выводы....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Только БУ за эти бабки и можно взять . Хотя неплохие тачки , но все одно Б,У,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария