Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы

где лучше купить поло

есть 250000т.р. очень хочется поло седан,в москве,может кто сталкивался,в каком салоне более менее есть шанс взять в кредит пошустрее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
По наличию только с пакетом опций. в районе 600тр. дистрибъютор РусЛан. Я сам четвертый месяц ожидаю.
СсылкаПожаловаться
4 месяца Охринеть...
СсылкаПожаловаться
новые 2012 г.в ,есть по блату ручка-305.000руб и автомат-335.000 за самые жирные комплектации.
СсылкаПожаловаться
ах да и это в москве
СсылкаПожаловаться
В Санкт-Петербурге в свободной продаже, автомобили в наличии продают со скидками.
СсылкаПожаловаться
На днях взял мой товарищь Поло седан. авто 514т.р. + допы и страховка 60т.р. итого - 580т.р. посмотрел я это чудо хваленое немецкое и был в шоке. такое дерьмо давно не видел. двери с 1 раза не закрываются. багажник захлопнулся с 5 раза. в салоне все дешево и воняет пластиком или краской ...в общем впечатление ну ооочень плохое создалось. Погремуха в стиле ТАЗА....
СсылкаПожаловаться
На днях взял мой товарищь Поло седан. авто 514т.р. + допы и страховка 60т.р. итого - 580т.р. посмотрел я это чудо хваленое немецкое и был в шоке. такое дерьмо давно не видел. двери с 1 раза не закрываются. багажник захлопнулся с 5 раза. в салоне все дешево и воняет пластиком или краской ...в общем впечатление ну ооочень плохое создалось. Погремуха в стиле ТАЗА....
СсылкаПожаловаться
че то пугаете...
СсылкаПожаловаться
че то пугаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че то пугаете...

Посмотрите сами. Сделайте выводы....
СсылкаПожаловаться
Только БУ за эти бабки и можно взять . Хотя неплохие тачки , но все одно Б,У,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru