Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где лучше купить?

Где дешевле и качественней автозапчасти.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
дешевле всего на разборках,но нет никакой гарантии исправности и качества.Можно на сайтах по продаже запчастей,но не факт,что деньги переведешь,а деталь получишь соответствующего качества.А учитывая,что скупой платит дважды,лучше покупать у официального дилера.А конкретного сайта никто не предложит,т.к. это уже реклама-нарушение правил форума.
СсылкаПожаловаться
дешевле всего на разборках,но нет никакой гарантии исправности и качества.Можно на сайтах по продаже запчастей,но не факт,что деньги переведешь,а деталь получишь соответствующего качества.А учитывая,что скупой платит дважды,лучше покупать у официального дилера.А конкретного сайта никто не предложит,т.к. это уже реклама-нарушение правил форума.
СсылкаПожаловаться
Для отечественного автопрома дешевле брать в магазинах. Или правильно на маркете, вопросс где?
СсылкаПожаловаться
13MAXSIM13
Для отечественного автопрома дешевле брать в магазинах. Или правильно на маркете, вопросс где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Дождь" есть такой магазин
СсылкаПожаловаться
Aleks
Качественные запчасти не могут быть по низкой стоимости, обычно это автомаркет что естественно и определяет стоимость
СсылкаПожаловаться
13MAXSIM13
Вопрос предстоит большой ремонт, думаю где покупать? г.Ковров.
СсылкаПожаловаться
13MAXSIM13
Вопрос предстоит большой ремонт, думаю где покупать? г.Ковров.
СсылкаПожаловаться
В своем городе надо иметь проверенного продавца,который гарантирует качество и может ответить за свои слова.Так было всегда)))
СсылкаПожаловаться
В своем городе надо иметь проверенного продавца,который гарантирует качество и может ответить за свои слова.Так было всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю где как, у нас ни один продавец не подпишется под таким. Т.к не сами они их делают. Вчера партия была отличная . сегодня уже нет. Я всё знакомого продавца . донимал такими вопросами и не верил . что не может подсказать. Пока у него на собственной машине самолично установленый натяжной ролик не заклинил на 130 километре
СсылкаПожаловаться
Не знаю где как, у нас ни один продавец не подпишется под таким. Т.к не сами они их делают. Вчера партия была отличная . сегодня уже нет. Я всё знакомого продавца . донимал такими вопросами и не верил . что не может подсказать. Пока у него на собственной машине самолично установленый натяжной ролик не заклинил на 130 километре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел ввиду спокойно без нервов заменить купленную деталь.
СсылкаПожаловаться
для ремонта,для перепродажи,или иное,соберись------
СсылкаПожаловаться
Сергей Марков
Я беру детали на экзисте, потому что всегда привозят, масло расходники в канистре, там обычно дешевле, шины и диски последние разы брал в колесах даром, там очень хорошие акции не только на премиалку, но в том числе и на достаточно недорогую резину, например на виатти. Иногда езжу на разборки, но это когда либо оригинал либо оригинал с разборки.
СсылкаПожаловаться
Хотите всегда иметь оригинальные запчасти-покупайте китайские машины))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru