29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить запчасти Suzuki Swift

Доброго времени суток!!! Мне необходимо купить запчасти..но по названию найти не могу их в продаже...хочу поискать по номеру...
У меня Suzuki Swift, кузов HT51S, двигатель M13A, 2004 годаю Мне необходимы номера следующих запчастей:
1. Втулка рейки (левая)
2. Подушка опоры стоек (левая и правая)
3. Подвесной подшипник привода
Названия могут быть и некорректными, так как мне диктовали их на СТО!! Если что-то уточнить надо..пишите))) Очень надеюсь на помощь))
Интересует также где можно приобрести эти запчасти, в каком городе не важно!!
Любовь Деева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Сергей Николаев
Это что же за сто такое которое номеров не знает?
Езжайте к официалам, там и запчасти и и номера найдёте.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукьянец
А лучше на рынок, там все всё знают, только не берите у первого попавшегося, лучше поспрашивать, и я думаю ТАМ всё найдёте!
СсылкаПожаловаться
Любовь Деева
СТО хорошее, уверена в них на 100%. Ну вот не сказали мне номера(((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
http://www.teamparts.ru/catalog/car_info... Вот по этой ссылочке найдите номера каталожные...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну впринципе все нашел... Даю правильные названия (так, как я их расшифровал) : Втулка рейки - правильно, Опора стойки, Подвесной подшипник карданного вала. Все номера в каталоге есть, ссылка выше.
СсылкаПожаловаться
Любовь Деева
сергей - вы золото!!!!спасибо Ваи огромное!!! теперь надо найти еще где купить)))
СсылкаПожаловаться
Любовь Деева
а детали зависят от того, какого привода машина??
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Любовь Деева
Любовь Деева
а детали зависят от того, какого привода машина??
СсылкаПожаловаться
)) А как же. На переднем приводе только с бодуна найдешь подвесной подшипник кардана. Если нашел - все, белая горячка! ))))
СсылкаПожаловаться
Любовь Деева
просто вы скинули ссылку на полноприводную..а у меня переднеприводная))) вот и уточняю
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Любовь Деева
Любовь Деева
просто вы скинули ссылку на полноприводную..а у меня переднеприводная))) вот и уточняю
СсылкаПожаловаться
Ну так наверху введите свой вин код и выдаст по вашей. Только какой там подвесной подшипник... Нифига не понимаю! ((((
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну так наверху введите свой вин код и выдаст по вашей. Только какой там подвесной подшипник... Нифига не понимаю! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Промежуточный подшипник на правый привод. Привод там из двух валов...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Промежуточный подшипник на правый привод. Привод там из двух валов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лех, я каталог на полный привод только открывал. Там цельноломовый.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Лех, я каталог на полный привод только открывал. Там цельноломовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без VINа никуда... )
СсылкаПожаловаться
Любовь Деева
у меня нет Вина((((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Любовь Деева
Любовь Деева
у меня нет Вина((((
СсылкаПожаловаться
Как это нет????А машина есть? А документы на нее есть? Берете свидетельство о регистрации, первая строчка- регистрационный знак, вторая - идентификационный номер (VIN) )))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
autobody.ru-там посмотри. могу через друзей...не знаю скока будет стоить
СсылкаПожаловаться
Любовь Деева
сергей, завтра специально отсканю вам ПТС и вы убедитесь...что написано VIN отсутствует)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Любовь Деева
Любовь Деева
сергей, завтра специально отсканю вам ПТС и вы убедитесь...что написано VIN отсутствует)))
СсылкаПожаловаться
Уже поискал... Так у вас руль из бардачка торчит? ((( Это хуже... Надо тогда с ноутом к мастерам, чтобы в каталогах тыкали пальцем в запчасть которую надо (((
СсылкаПожаловаться
Любовь Деева
вот вы тоже как мой милый....руль из бардачка торчит))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария