Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где купить резину зима и литые диски СПб

подскажите где подешевле купить литые диски и резину зима на ВАЗ 21124 R14 в СПб и стоит ли вообще на зиму ставить литые диски, почему то все говорят отъездить зиму на старых, а на лето поставить литые.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Sергей.
думаю дешевле будет на ул. фучика.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Правильно говорят. Литой или кованый диск крепче штампованного, поэтому весь удар при наезде в яму-колдобину, коих под снегом сокрыто быть может немало, передаётся на подвеску. А штампованный диск принимает на себя, при этом деформируется. Подвеска менее страдает. Да, и потом, по зиме никто не оценит сияния литья-ковки, под слоем грязи на диске, ну да это всё ерунда. Главное сберечь подвеску. А покупать дешевле в интернет - магазинах, из собственного опыта.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Правильно говорят. Литой или кованый диск крепче штампованного, поэтому весь удар при наезде в яму-колдобину, коих под снегом сокрыто быть может немало, передаётся на подвеску. А штампованный диск принимает на себя, при этом деформируется. Подвеска менее страдает. Да, и потом, по зиме никто не оценит сияния литья-ковки, под слоем грязи на диске, ну да это всё ерунда. Главное сберечь подвеску. А покупать дешевле в интернет - магазинах, из собственного опыта.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно сказано, вот только гарантия от интернет-магазина не смущает, а если не отбалансируется колесо нормально, тогда как их искать?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Всё правильно сказано, вот только гарантия от интернет-магазина не смущает, а если не отбалансируется колесо нормально, тогда как их искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё нормально! Брал и резину и диски и телефоны и холодильник и телевизор. Выдают и чек и пр. док-ты.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Всё нормально! Брал и резину и диски и телефоны и холодильник и телевизор. Выдают и чек и пр. док-ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бытовуху и я брал, но на балансировку ограниченный срок гарантии, по-моему неделя или две, т.е. сражу после покупки на шинку, или в сборе у них брать тоже можно?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да бытовуху и я брал, но на балансировку ограниченный срок гарантии, по-моему неделя или две, т.е. сражу после покупки на шинку, или в сборе у них брать тоже можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем в сборе брать? Беру "россыпью". Монтаж и балансировка в мастерской, в которой лет 15 уж всё делаю.
СсылкаПожаловаться
Елена Цыганова
СсылкаПожаловаться
Елена Цыганова
СсылкаПожаловаться
Самый дешевый интернет-магазин в Петербурге.
http://autoimidj.ru/page_4.html
Дешевле вряд-ли найдете. Проверено на собственном опыте.
Литые ставить на зиму у нас в Петербурге смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Точно на зиму литьё на фиг не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А штамповку 14 на зиму было не купить что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тоже вариант...
СсылкаПожаловаться
Вот здорово! Просто почитал,очень много нового узнал.
Спасибо Вам за коменты. Очень пригодится.
СсылкаПожаловаться
Вот здорово! Просто почитал,очень много нового узнал.
Спасибо Вам за коменты. Очень пригодится.
СсылкаПожаловаться
Док, а чего нового то узнал?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Док, а чего нового то узнал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я там за Оксану пытался заступиться в теме Здрасьте всем)))))))

Нового,что можно в инете купить.Что сейчас не стоит менять,короче один ум хорошо,а два лучше.
СсылкаПожаловаться

Нового,что можно в инете купить.Что сейчас не стоит менять,короче один ум хорошо,а два лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон,в курилке,Здрасьте люди))))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нападают на хохлушку... Да не любят у нас украинцев...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Нападают на хохлушку... Да не любят у нас украинцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не от большого ума. У меня друг-чеченец,служили вместе.Спали,ели из одного котла.И машина у него тоже как и у неё,только модель похуже.Чтож теперь.
Я всегда всем говорю,когда на меня нападают-будут тугрики-куплю себе Ламборджини с салоном из крокодила,а пока и этого хватит.
СсылкаПожаловаться
Да не от большого ума. У меня друг-чеченец,служили вместе.Спали,ели из одного котла.И машина у него тоже как и у неё,только модель похуже.Чтож теперь.
Я всегда всем говорю,когда на меня нападают-будут тугрики-куплю себе Ламборджини с салоном из крокодила,а пока и этого хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да с умом в России как и с дорогами...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего то ты себе напридумывал , дама зашла явно не исповедыватся , хотела ля ля- наздоровье.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Лена литые диски на зиму неставь. Одни причины тебе уже написали. Есть ещё одна. На обычных дисках намёрзшийся лёд при движении слетает,а на литых нет. Этим он делает дисбаланс колёс....биение по рулевой и т.д. Что довольно плохо скажется на управлении и машине.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Лена литые диски на зиму неставь. Одни причины тебе уже написали. Есть ещё одна. На обычных дисках намёрзшийся лёд при движении слетает,а на литых нет. Этим он делает дисбаланс колёс....биение по рулевой и т.д. Что довольно плохо скажется на управлении и машине.
СсылкаПожаловаться
Ну это в принципе от рисунка диска зависит.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну это в принципе от рисунка диска зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не зависит на рисунке. Это структура литой формы дисков и такова особенност материала....
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Это не зависит на рисунке. Это структура литой формы дисков и такова особенност материала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, не замечал, вроде отваливается всё, мне казалось, чем больше диск закрыт (меньше дыры), тем отваливается лучше, но спасибо, буду знать.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Странно, не замечал, вроде отваливается всё, мне казалось, чем больше диск закрыт (меньше дыры), тем отваливается лучше, но спасибо, буду знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Primerzshiy led na litom diske ostaetca s vnutrenney storony. S narujnoy on bystree opbivaetca.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
да вообще фигня это всё , раньше тоже голову ломал, сейчас езжу на литье круглый год и не парюсь - всё равно через 3-5 лет авто менять не ужели я колёса себе оставлю.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
да вообще фигня это всё , раньше тоже голову ломал, сейчас езжу на литье круглый год и не парюсь - всё равно через 3-5 лет авто менять не ужели я колёса себе оставлю.
СсылкаПожаловаться
А на меня просто штамповки нету физически R17, пришлось тоже на зиму литьё брать.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А на меня просто штамповки нету физически R17, пришлось тоже на зиму литьё брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже 17 , не ужели на тазах ездить с колпоками - прошлый век.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
у меня тоже 17 , не ужели на тазах ездить с колпоками - прошлый век.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да штамповки бывают симпатичные, импортные то.
СсылкаПожаловаться
Toha
Посмотри на Южке там можно много чего найти или еще можно посмотреть в авто 49
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru