3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить резину зима и литые диски СПб

подскажите где подешевле купить литые диски и резину зима на ВАЗ 21124 R14 в СПб и стоит ли вообще на зиму ставить литые диски, почему то все говорят отъездить зиму на старых, а на лето поставить литые.
Елена Цыганова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Klaus
думаю дешевле будет на ул. фучика.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Правильно говорят. Литой или кованый диск крепче штампованного, поэтому весь удар при наезде в яму-колдобину, коих под снегом сокрыто быть может немало, передаётся на подвеску. А штампованный диск принимает на себя, при этом деформируется. Подвеска менее страдает. Да, и потом, по зиме никто не оценит сияния литья-ковки, под слоем грязи на диске, ну да это всё ерунда. Главное сберечь подвеску. А покупать дешевле в интернет - магазинах, из собственного опыта.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Правильно говорят. Литой или кованый диск крепче штампованного, поэтому весь удар при наезде в яму-колдобину, коих под снегом сокрыто быть может немало, передаётся на подвеску. А штампованный диск принимает на себя, при этом деформируется. Подвеска менее страдает. Да, и потом, по зиме никто не оценит сияния литья-ковки, под слоем грязи на диске, ну да это всё ерунда. Главное сберечь подвеску. А покупать дешевле в интернет - магазинах, из собственного опыта.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно сказано, вот только гарантия от интернет-магазина не смущает, а если не отбалансируется колесо нормально, тогда как их искать?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Всё правильно сказано, вот только гарантия от интернет-магазина не смущает, а если не отбалансируется колесо нормально, тогда как их искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё нормально! Брал и резину и диски и телефоны и холодильник и телевизор. Выдают и чек и пр. док-ты.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Всё нормально! Брал и резину и диски и телефоны и холодильник и телевизор. Выдают и чек и пр. док-ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бытовуху и я брал, но на балансировку ограниченный срок гарантии, по-моему неделя или две, т.е. сражу после покупки на шинку, или в сборе у них брать тоже можно?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да бытовуху и я брал, но на балансировку ограниченный срок гарантии, по-моему неделя или две, т.е. сражу после покупки на шинку, или в сборе у них брать тоже можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем в сборе брать? Беру "россыпью". Монтаж и балансировка в мастерской, в которой лет 15 уж всё делаю.
СсылкаПожаловаться
Елена Цыганова
спасибо:)
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Елена Цыганова
Елена Цыганова
спасибо:)
СсылкаПожаловаться
Самый дешевый интернет-магазин в Петербурге.
http://autoimidj.ru/page_4.html
Дешевле вряд-ли найдете. Проверено на собственном опыте.
Литые ставить на зиму у нас в Петербурге смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sasha IvanovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Точно на зиму литьё на фиг не нужно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sasha IvanovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А штамповку 14 на зиму было не купить что ли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sasha IvanovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну тоже вариант...
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Вот здорово! Просто почитал,очень много нового узнал.
Спасибо Вам за коменты. Очень пригодится.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Вот здорово! Просто почитал,очень много нового узнал.
Спасибо Вам за коменты. Очень пригодится.
СсылкаПожаловаться
Док, а чего нового то узнал?
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Док, а чего нового то узнал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я там за Оксану пытался заступиться в теме Здрасьте всем)))))))

Нового,что можно в инете купить.Что сейчас не стоит менять,короче один ум хорошо,а два лучше.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Да я там за Оксану пытался заступиться в теме Здрасьте всем)))))))

Нового,что можно в инете купить.Что сейчас не стоит менять,короче один ум хорошо,а два лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон,в курилке,Здрасьте люди))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Да я там за Оксану пытался заступиться в теме Здрасьте всем)))))))

Нового,что можно в инете купить.Что сейчас не стоит менять,короче один ум хорошо,а два лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нападают на хохлушку... Да не любят у нас украинцев...
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Нападают на хохлушку... Да не любят у нас украинцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не от большого ума. У меня друг-чеченец,служили вместе.Спали,ели из одного котла.И машина у него тоже как и у неё,только модель похуже.Чтож теперь.
Я всегда всем говорю,когда на меня нападают-будут тугрики-куплю себе Ламборджини с салоном из крокодила,а пока и этого хватит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария