Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Где купить машину

Хотел машину купить в Ростове на дону но говорят в Москве дешевле тысяч на 90-100 правда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
на аткого класса авто тыс на 50 максимум, смотри на авто.ру и прочих сайтах. В москве просто выбор намного больше
СсылкаПожаловаться
Только не забывай,что они ездили по реагентам.А человек,берущий машину на 2-3года на антикор не тратится.
СсылкаПожаловаться
Только не забывай,что они ездили по реагентам.А человек,берущий машину на 2-3года на антикор не тратится.
СсылкаПожаловаться
Что за ересь??? Откуда такая идиотская информация??
СсылкаПожаловаться
Владимир Лушпа
Я из Белгорода. Сам думаю покупать в скором времени б\у авто. У нас выбор мал и поэтому цены гнут. Думаю покупать в Москве. Но машину надо проверить. Вот рекомендую почитайте- порядочные специалисты: http://www.deksclub.ru/
СсылкаПожаловаться
Владимир Лушпа
Я из Белгорода. Сам думаю покупать в скором времени б\у авто. У нас выбор мал и поэтому цены гнут. Думаю покупать в Москве. Но машину надо проверить. Вот рекомендую почитайте- порядочные специалисты: http://www.deksclub.ru/
СсылкаПожаловаться
Какие бы не были порядочные-они этим зарабатывают.Проверят чистоту машины,техническую исправность на момент продажи.Но никто не скажет,сколько придется в нее вложить,чтобы на второй день не сломалась.Только если брать с собой хорошего спеца.который будет смотреть.представляешь сколько надо исколесить по Москве,сколько там жить.чтобы найти хорошую машину?Правда конечно может и повезти.А может и нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Лушпа
СсылкаПожаловаться
У тебя там Украина рядом.Может туда?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

дед головой думай посылая за машиной на украину
СсылкаПожаловаться
Валерий В

дед головой думай посылая за машиной на украину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От Белгорода до Украины ближе чем до Москвы.А прежде чем хамить-действительно надо головой думать.
СсылкаПожаловаться
От Белгорода до Украины ближе чем до Москвы.А прежде чем хамить-действительно надо головой думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем здесь хамство? Украина заграница. При ввозе из-за границы надо таможенные сборы оплатить от ста до четырехсот тысяч рублей на популярные машины в зависимости от об'ема двигателя. Поэтому надо думать прежде чем советовать и не обижаться если глупость сказали.
СсылкаПожаловаться
Валерий В
причем здесь хамство? Украина заграница. При ввозе из-за границы надо таможенные сборы оплатить от ста до четырехсот тысяч рублей на популярные машины в зависимости от об'ема двигателя. Поэтому надо думать прежде чем советовать и не обижаться если глупость сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты когда-нибудь пытался купить хорошую подержанную машину в Москве?Я лично пытался-это реально кошмар объехать кучу салонов и по объявлениям.И практически везде предлагают дрова за нереальные деньги.
СсылкаПожаловаться
каспер петров
пиезжай к нам у нас много разных моделей и с автоматом есть и стирают хорошо....
СсылкаПожаловаться
каспер петров
пиезжай к нам у нас много разных моделей и с автоматом есть и стирают хорошо....
СсылкаПожаловаться
За морем телушка полушка-да рупь перевоз.Где ж ты у нас дешевые машины нашел,даже стиральные?
СсылкаПожаловаться
Dimitry
Александр прав, хорошие машины попадаются редко. Я сам Енота искал почти месяц. Везде откровенное битьё стоит. Мне по-проще, я тут живу.
СсылкаПожаловаться
Dimitry
Александр прав, хорошие машины попадаются редко. Я сам Енота искал почти месяц. Везде откровенное битьё стоит. Мне по-проще, я тут живу.
СсылкаПожаловаться
Да это уже пройденный этап.Я приезжал в москву.жил у брата,стаптывал ботинки до дыр,потом покупал новую,на какую хватало и уезжал.Вот новые реально дешевле.
СсылкаПожаловаться
Да это уже пройденный этап.Я приезжал в москву.жил у брата,стаптывал ботинки до дыр,потом покупал новую,на какую хватало и уезжал.Вот новые реально дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и имел ввиду только новую
СсылкаПожаловаться
Я и имел ввиду только новую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только имей ввиду.что все заявленные цены на сайтах и по телефонам-вранье.Только на месте и при наличии реальных скидок,которые сейчас должны начаться.
СсылкаПожаловаться
Только имей ввиду.что все заявленные цены на сайтах и по телефонам-вранье.Только на месте и при наличии реальных скидок,которые сейчас должны начаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот и я что то сильно не доверяю им.По телефону рассказывают красиво.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Только у официальных дилеров покупать! Иначе обманут.
Зайти на сайт марки авто и посмотреть официалов, всё. Машины сейчас действительно
будут со скидками. Удачи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рома, не верь этим телефонных обещаниям! Я в начале месяца тоже повелся на рекламу, созвонился, пере говорили все варианты, все подводные камни, получилось очень привлекательно, даже с учетом дороги я оказывался в плюсе, а на самом деле чуть не оказался в " анусе". На самом деле оказалось, что машин белого цвета нет!/хотя заверили что белый всегда в наличии/,тех скидок что обещали нет вообще, цена установлена заводом изготовителем, машин, а это Нива" коротыш", всего две - синяя и зеленая и с учетом всех допов цена вообще нереальная для данной модели, хотя по телефону все было в наличии, цены просто сказка, даже деньги за проезд до Москвы гарантировали вернуть при покупке авто, на самом деле это тоже оказался " фонарь". Короче высказал я им все что о них и их ней мАААскве думаю, вернулся домой и купил у нас то что мне было надо, на девять тысяч дешевле чем обещали в в этой Сраной мАААскве. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы к официальных дилерам звонили? А почему им нельзя доверять? Все по телефону будет так же, как и в салоне. Какой смысл им вам врать, да еще при таком низком спросе. Я летом покупал с женой новое авто в салоне. По телефону назвали цену, как и в салоне. Потом уже в салоне, когда поняли что мы реально берем еще скинули 50 тыс и кучу подарков подарили еще мелких (цена авто была 840 тыс). Это в Москве. Думаю к концу года будет много скидок.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Обычно этим и заканчивается. Ноя нашел. Хотя тоже, не очень, но два года ездит, денег почти не просит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
А в какой комплектиции?? и Какой бюджет? Авт или мех? И сколько стоит в Ростове? Мне делать нечего сейчас гляну
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Ну приедешь ты в Москву, а а/м не понравился. Если есть где остановится переночевать, это др. разговор, а так одно разочарование. Объясняю, это обычные автостоянки, где граждане с Кавказа, толкают нам ржавый хлам. Не все тут так просто. Даже при мне один а/м перекрашивали прямо на улице.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Ну приедешь ты в Москву, а а/м не понравился. Если есть где остановится переночевать, это др. разговор, а так одно разочарование. Объясняю, это обычные автостоянки, где граждане с Кавказа, толкают нам ржавый хлам. Не все тут так просто. Даже при мне один а/м перекрашивали прямо на улице.
СсылкаПожаловаться
Он новую хочет
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Он новую хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ошибочка вышла.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
счастливого пути в Первопрестольную, ваша экономия может выйти вам таким гемором, что проклянёте всё на свете, с виду будет как конфетка но с гнилым днищем, либо ещё хуже перебитая. + расходы на перегон
СсылкаПожаловаться
Алексей Малышев
В чем проблема узнать актуальные цены на профильном форуме NISSAN?
На прримере другой марки, цена может отличаться на 10 - 20%
СсылкаПожаловаться
За неделю проживания в Москве, можно будет уложиться в нормальные деньги, оценив рынок предложения. Но неделя проживания, тоже стоит денег. (((
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
"Хотел машину купить в Ростове на дону но говорят в Москве дешевле тысяч на 90-100 правда?"

Говорят, что кур доят. :-)

Скидон 90-100 тысяч можно получить на неликвидном премиуме вроде Ягуара или Рейнж Ровера. Или на автомобиль, который упал с автовоза, это у нас запросто.
Тысяч 40-50 могут скинуть на какой другой неликвид, вроде Калибра, который тут обсуждали.
Короче, если брать дешевле 1 млн, то смысла ехать через пол-страны нет.
СсылкаПожаловаться
В Ростове своих нормальных офф. дилерских автосалонов достаточно! Выбирай и заказывай, цена одна по всей Раше. Они и б\у с гарантией юридической чистоты (treid-in) предлагают. В наше время не вижу смысла куда-то ехать, где-то рыскать... Разве на ж... приключение искать! Ищущий да обрящет!
СсылкаПожаловаться
Ирина Хромова
Искали машину на автомате. Вообще, сегодня это очень несложно сделать - автомата всё больше и больше становится. Но вот захотелось конкретно Kia Optima в комплектации Premium - это уже было сложнее. Нашли искомую машинку через автоспот.ру - пару раз созвонились, и мы уже знаем, куда ехать и сколько это будет стоить. Купили машину, довольны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.