3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить машину

Хотел машину купить в Ростове на дону но говорят в Москве дешевле тысяч на 90-100 правда?
роман лавриненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Анатолий Овощной
на аткого класса авто тыс на 50 максимум, смотри на авто.ру и прочих сайтах. В москве просто выбор намного больше
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Только не забывай,что они ездили по реагентам.А человек,берущий машину на 2-3года на антикор не тратится.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Только не забывай,что они ездили по реагентам.А человек,берущий машину на 2-3года на антикор не тратится.
СсылкаПожаловаться
Только не забывай,что они ездили по реагентам.А человек,берущий машину на 2-3года на антикор не тратится.
Что за ересь??? Откуда такая идиотская информация??
СсылкаПожаловаться
Владимир Лушпа
Я из Белгорода. Сам думаю покупать в скором времени б\у авто. У нас выбор мал и поэтому цены гнут. Думаю покупать в Москве. Но машину надо проверить. Вот рекомендую почитайте- порядочные специалисты: http://www.deksclub.ru/
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Лушпа
Владимир Лушпа
Я из Белгорода. Сам думаю покупать в скором времени б\у авто. У нас выбор мал и поэтому цены гнут. Думаю покупать в Москве. Но машину надо проверить. Вот рекомендую почитайте- порядочные специалисты: http://www.deksclub.ru/
СсылкаПожаловаться
Какие бы не были порядочные-они этим зарабатывают.Проверят чистоту машины,техническую исправность на момент продажи.Но никто не скажет,сколько придется в нее вложить,чтобы на второй день не сломалась.Только если брать с собой хорошего спеца.который будет смотреть.представляешь сколько надо исколесить по Москве,сколько там жить.чтобы найти хорошую машину?Правда конечно может и повезти.А может и нет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Лушпа
Владимир Лушпа
Я из Белгорода. Сам думаю покупать в скором времени б\у авто. У нас выбор мал и поэтому цены гнут. Думаю покупать в Москве. Но машину надо проверить. Вот рекомендую почитайте- порядочные специалисты: http://www.deksclub.ru/
СсылкаПожаловаться
У тебя там Украина рядом.Может туда?
СсылкаПожаловаться
Валерий ВВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У тебя там Украина рядом.Может туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя там Украина рядом.Может туда?

дед головой думай посылая за машиной на украину
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерий В
Валерий В
У тебя там Украина рядом.Может туда?

дед головой думай посылая за машиной на украину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От Белгорода до Украины ближе чем до Москвы.А прежде чем хамить-действительно надо головой думать.
СсылкаПожаловаться
Валерий ВВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
От Белгорода до Украины ближе чем до Москвы.А прежде чем хамить-действительно надо головой думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем здесь хамство? Украина заграница. При ввозе из-за границы надо таможенные сборы оплатить от ста до четырехсот тысяч рублей на популярные машины в зависимости от об'ема двигателя. Поэтому надо думать прежде чем советовать и не обижаться если глупость сказали.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерий В
Валерий В
причем здесь хамство? Украина заграница. При ввозе из-за границы надо таможенные сборы оплатить от ста до четырехсот тысяч рублей на популярные машины в зависимости от об'ема двигателя. Поэтому надо думать прежде чем советовать и не обижаться если глупость сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты когда-нибудь пытался купить хорошую подержанную машину в Москве?Я лично пытался-это реально кошмар объехать кучу салонов и по объявлениям.И практически везде предлагают дрова за нереальные деньги.
СсылкаПожаловаться
каспер петров
пиезжай к нам у нас много разных моделей и с автоматом есть и стирают хорошо....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на каспер петров
каспер петров
пиезжай к нам у нас много разных моделей и с автоматом есть и стирают хорошо....
СсылкаПожаловаться
За морем телушка полушка-да рупь перевоз.Где ж ты у нас дешевые машины нашел,даже стиральные?
СсылкаПожаловаться
Dimitry
Александр прав, хорошие машины попадаются редко. Я сам Енота искал почти месяц. Везде откровенное битьё стоит. Мне по-проще, я тут живу.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Dimitry
Dimitry
Александр прав, хорошие машины попадаются редко. Я сам Енота искал почти месяц. Везде откровенное битьё стоит. Мне по-проще, я тут живу.
СсылкаПожаловаться
Да это уже пройденный этап.Я приезжал в москву.жил у брата,стаптывал ботинки до дыр,потом покупал новую,на какую хватало и уезжал.Вот новые реально дешевле.
СсылкаПожаловаться
роман лавриненкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да это уже пройденный этап.Я приезжал в москву.жил у брата,стаптывал ботинки до дыр,потом покупал новую,на какую хватало и уезжал.Вот новые реально дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и имел ввиду только новую
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на роман лавриненко
роман лавриненко
Я и имел ввиду только новую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только имей ввиду.что все заявленные цены на сайтах и по телефонам-вранье.Только на месте и при наличии реальных скидок,которые сейчас должны начаться.
СсылкаПожаловаться
роман лавриненкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Только имей ввиду.что все заявленные цены на сайтах и по телефонам-вранье.Только на месте и при наличии реальных скидок,которые сейчас должны начаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот и я что то сильно не доверяю им.По телефону рассказывают красиво.
СсылкаПожаловаться
Бошев БошевВ ответ на роман лавриненко
роман лавриненко
Вот вот и я что то сильно не доверяю им.По телефону рассказывают красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот и я что то сильно не доверяю им.По телефону рассказывают красиво.

Только у официальных дилеров покупать! Иначе обманут.
Зайти на сайт марки авто и посмотреть официалов, всё. Машины сейчас действительно
будут со скидками. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на роман лавриненко
роман лавриненко
Вот вот и я что то сильно не доверяю им.По телефону рассказывают красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рома, не верь этим телефонных обещаниям! Я в начале месяца тоже повелся на рекламу, созвонился, пере говорили все варианты, все подводные камни, получилось очень привлекательно, даже с учетом дороги я оказывался в плюсе, а на самом деле чуть не оказался в " анусе". На самом деле оказалось, что машин белого цвета нет!/хотя заверили что белый всегда в наличии/,тех скидок что обещали нет вообще, цена установлена заводом изготовителем, машин, а это Нива" коротыш", всего две - синяя и зеленая и с учетом всех допов цена вообще нереальная для данной модели, хотя по телефону все было в наличии, цены просто сказка, даже деньги за проезд до Москвы гарантировали вернуть при покупке авто, на самом деле это тоже оказался " фонарь". Короче высказал я им все что о них и их ней мАААскве думаю, вернулся домой и купил у нас то что мне было надо, на девять тысяч дешевле чем обещали в в этой Сраной мАААскве. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
СсылкаПожаловаться
роман лавриненко
Вот вот и я что то сильно не доверяю им.По телефону рассказывают красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы к официальных дилерам звонили? А почему им нельзя доверять? Все по телефону будет так же, как и в салоне. Какой смысл им вам врать, да еще при таком низком спросе. Я летом покупал с женой новое авто в салоне. По телефону назвали цену, как и в салоне. Потом уже в салоне, когда поняли что мы реально берем еще скинули 50 тыс и кучу подарков подарили еще мелких (цена авто была 840 тыс). Это в Москве. Думаю к концу года будет много скидок.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария