Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где купить машину

Хотел машину купить в Ростове на дону но говорят в Москве дешевле тысяч на 90-100 правда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
на аткого класса авто тыс на 50 максимум, смотри на авто.ру и прочих сайтах. В москве просто выбор намного больше
СсылкаПожаловаться
Только не забывай,что они ездили по реагентам.А человек,берущий машину на 2-3года на антикор не тратится.
СсылкаПожаловаться
Только не забывай,что они ездили по реагентам.А человек,берущий машину на 2-3года на антикор не тратится.
СсылкаПожаловаться
Что за ересь??? Откуда такая идиотская информация??
СсылкаПожаловаться
Владимир Лушпа
Я из Белгорода. Сам думаю покупать в скором времени б\у авто. У нас выбор мал и поэтому цены гнут. Думаю покупать в Москве. Но машину надо проверить. Вот рекомендую почитайте- порядочные специалисты: http://www.deksclub.ru/
СсылкаПожаловаться
Владимир Лушпа
Я из Белгорода. Сам думаю покупать в скором времени б\у авто. У нас выбор мал и поэтому цены гнут. Думаю покупать в Москве. Но машину надо проверить. Вот рекомендую почитайте- порядочные специалисты: http://www.deksclub.ru/
СсылкаПожаловаться
Какие бы не были порядочные-они этим зарабатывают.Проверят чистоту машины,техническую исправность на момент продажи.Но никто не скажет,сколько придется в нее вложить,чтобы на второй день не сломалась.Только если брать с собой хорошего спеца.который будет смотреть.представляешь сколько надо исколесить по Москве,сколько там жить.чтобы найти хорошую машину?Правда конечно может и повезти.А может и нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Лушпа
СсылкаПожаловаться
У тебя там Украина рядом.Может туда?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

дед головой думай посылая за машиной на украину
СсылкаПожаловаться
Валерий В

дед головой думай посылая за машиной на украину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От Белгорода до Украины ближе чем до Москвы.А прежде чем хамить-действительно надо головой думать.
СсылкаПожаловаться
От Белгорода до Украины ближе чем до Москвы.А прежде чем хамить-действительно надо головой думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем здесь хамство? Украина заграница. При ввозе из-за границы надо таможенные сборы оплатить от ста до четырехсот тысяч рублей на популярные машины в зависимости от об'ема двигателя. Поэтому надо думать прежде чем советовать и не обижаться если глупость сказали.
СсылкаПожаловаться
Валерий В
причем здесь хамство? Украина заграница. При ввозе из-за границы надо таможенные сборы оплатить от ста до четырехсот тысяч рублей на популярные машины в зависимости от об'ема двигателя. Поэтому надо думать прежде чем советовать и не обижаться если глупость сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты когда-нибудь пытался купить хорошую подержанную машину в Москве?Я лично пытался-это реально кошмар объехать кучу салонов и по объявлениям.И практически везде предлагают дрова за нереальные деньги.
СсылкаПожаловаться
каспер петров
пиезжай к нам у нас много разных моделей и с автоматом есть и стирают хорошо....
СсылкаПожаловаться
каспер петров
пиезжай к нам у нас много разных моделей и с автоматом есть и стирают хорошо....
СсылкаПожаловаться
За морем телушка полушка-да рупь перевоз.Где ж ты у нас дешевые машины нашел,даже стиральные?
СсылкаПожаловаться
Dimitry
Александр прав, хорошие машины попадаются редко. Я сам Енота искал почти месяц. Везде откровенное битьё стоит. Мне по-проще, я тут живу.
СсылкаПожаловаться
Dimitry
Александр прав, хорошие машины попадаются редко. Я сам Енота искал почти месяц. Везде откровенное битьё стоит. Мне по-проще, я тут живу.
СсылкаПожаловаться
Да это уже пройденный этап.Я приезжал в москву.жил у брата,стаптывал ботинки до дыр,потом покупал новую,на какую хватало и уезжал.Вот новые реально дешевле.
СсылкаПожаловаться
Да это уже пройденный этап.Я приезжал в москву.жил у брата,стаптывал ботинки до дыр,потом покупал новую,на какую хватало и уезжал.Вот новые реально дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и имел ввиду только новую
СсылкаПожаловаться
Я и имел ввиду только новую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только имей ввиду.что все заявленные цены на сайтах и по телефонам-вранье.Только на месте и при наличии реальных скидок,которые сейчас должны начаться.
СсылкаПожаловаться
Только имей ввиду.что все заявленные цены на сайтах и по телефонам-вранье.Только на месте и при наличии реальных скидок,которые сейчас должны начаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот и я что то сильно не доверяю им.По телефону рассказывают красиво.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Только у официальных дилеров покупать! Иначе обманут.
Зайти на сайт марки авто и посмотреть официалов, всё. Машины сейчас действительно
будут со скидками. Удачи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рома, не верь этим телефонных обещаниям! Я в начале месяца тоже повелся на рекламу, созвонился, пере говорили все варианты, все подводные камни, получилось очень привлекательно, даже с учетом дороги я оказывался в плюсе, а на самом деле чуть не оказался в " анусе". На самом деле оказалось, что машин белого цвета нет!/хотя заверили что белый всегда в наличии/,тех скидок что обещали нет вообще, цена установлена заводом изготовителем, машин, а это Нива" коротыш", всего две - синяя и зеленая и с учетом всех допов цена вообще нереальная для данной модели, хотя по телефону все было в наличии, цены просто сказка, даже деньги за проезд до Москвы гарантировали вернуть при покупке авто, на самом деле это тоже оказался " фонарь". Короче высказал я им все что о них и их ней мАААскве думаю, вернулся домой и купил у нас то что мне было надо, на девять тысяч дешевле чем обещали в в этой Сраной мАААскве. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы к официальных дилерам звонили? А почему им нельзя доверять? Все по телефону будет так же, как и в салоне. Какой смысл им вам врать, да еще при таком низком спросе. Я летом покупал с женой новое авто в салоне. По телефону назвали цену, как и в салоне. Потом уже в салоне, когда поняли что мы реально берем еще скинули 50 тыс и кучу подарков подарили еще мелких (цена авто была 840 тыс). Это в Москве. Думаю к концу года будет много скидок.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Обычно этим и заканчивается. Ноя нашел. Хотя тоже, не очень, но два года ездит, денег почти не просит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
А в какой комплектиции?? и Какой бюджет? Авт или мех? И сколько стоит в Ростове? Мне делать нечего сейчас гляну
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Ну приедешь ты в Москву, а а/м не понравился. Если есть где остановится переночевать, это др. разговор, а так одно разочарование. Объясняю, это обычные автостоянки, где граждане с Кавказа, толкают нам ржавый хлам. Не все тут так просто. Даже при мне один а/м перекрашивали прямо на улице.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Ну приедешь ты в Москву, а а/м не понравился. Если есть где остановится переночевать, это др. разговор, а так одно разочарование. Объясняю, это обычные автостоянки, где граждане с Кавказа, толкают нам ржавый хлам. Не все тут так просто. Даже при мне один а/м перекрашивали прямо на улице.
СсылкаПожаловаться
Он новую хочет
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Он новую хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ошибочка вышла.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
счастливого пути в Первопрестольную, ваша экономия может выйти вам таким гемором, что проклянёте всё на свете, с виду будет как конфетка но с гнилым днищем, либо ещё хуже перебитая. + расходы на перегон
СсылкаПожаловаться
Алексей Малышев
В чем проблема узнать актуальные цены на профильном форуме NISSAN?
На прримере другой марки, цена может отличаться на 10 - 20%
СсылкаПожаловаться
За неделю проживания в Москве, можно будет уложиться в нормальные деньги, оценив рынок предложения. Но неделя проживания, тоже стоит денег. (((
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
"Хотел машину купить в Ростове на дону но говорят в Москве дешевле тысяч на 90-100 правда?"

Говорят, что кур доят. :-)

Скидон 90-100 тысяч можно получить на неликвидном премиуме вроде Ягуара или Рейнж Ровера. Или на автомобиль, который упал с автовоза, это у нас запросто.
Тысяч 40-50 могут скинуть на какой другой неликвид, вроде Калибра, который тут обсуждали.
Короче, если брать дешевле 1 млн, то смысла ехать через пол-страны нет.
СсылкаПожаловаться
В Ростове своих нормальных офф. дилерских автосалонов достаточно! Выбирай и заказывай, цена одна по всей Раше. Они и б\у с гарантией юридической чистоты (treid-in) предлагают. В наше время не вижу смысла куда-то ехать, где-то рыскать... Разве на ж... приключение искать! Ищущий да обрящет!
СсылкаПожаловаться
Ирина Хромова
Искали машину на автомате. Вообще, сегодня это очень несложно сделать - автомата всё больше и больше становится. Но вот захотелось конкретно Kia Optima в комплектации Premium - это уже было сложнее. Нашли искомую машинку через автоспот.ру - пару раз созвонились, и мы уже знаем, куда ехать и сколько это будет стоить. Купили машину, довольны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru