21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить кондиционер?

Хочу купить кондиционер для дома. Посоветуйте компанию) Важно, чтобы установка тоже была. 
Мария, Москва
Ольга Костенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
15678
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Она среди нас ...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мицубиси берите.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мицубиси берите.
СсылкаПожаловаться
Пропеллером можно обойтись...на штативе,угол обдува приличный,четыре скорости..)) последствия горохового супа сдувает напрочь!)))))
СсылкаПожаловаться
Vasilich(icq 312322379)
МВидео,а за деньги и поставят думаю
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Бесплатная реклама. Советую не покупать кондиционер. Все продавцы всех марок кондиционеров (и сами марки тоже) аферисты и проходимцы.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ну надо проф ответ-напишите в личку. Сегодня не отвечу.Завтра постараюсь.но про установку не скажу. Не знаю по Мск.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Кондиционер?
Страшный дефицит!
Расходятся прям с базы, по своим.
Установка?
При входе проверять паспорта у установщиков... и то, это не гарантирует, что среди них будет наводчик домушников. Рекомендую всё время находиться возле замочной скважины двери, могут сходу сделать мастер-ключ...
СсылкаПожаловаться
aleks
За определенное денежное воздержание, могу предложить хороший контрабандный товар с установкой и дальнейшим ежедневным сервисным обслуживанием на хате заказчицы,при оговорённых условиях- наличие отсутствия кузнеца,натуральный паспорт до 30 лет от рождения,ежедневный куриный бульончик с котлетками и гречкой, компот и не менее 60 квадратных метров жилплощади с пропиской. Выезжаем нэмэдлэнно,отзываюсь скромно- Гоги)))
СсылкаПожаловаться
aleks
За определенное денежное воздержание, могу предложить хороший контрабандный товар с установкой и дальнейшим ежедневным сервисным обслуживанием на хате заказчицы,при оговорённых условиях- наличие отсутствия кузнеца,натуральный паспорт до 30 лет от рождения,ежедневный куриный бульончик с котлетками и гречкой, компот и не менее 60 квадратных метров жилплощади с пропиской. Выезжаем нэмэдлэнно,отзываюсь скромно- Гоги)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Честно решил одно. Вместо воды и электрокотла в систему обогрева запустить воду из скважины. Она там +10 . Полный кондишен для дома и для себя. Сегодня попробую если +30 будет...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Готовь сани летом. А кондер зимой! Или хотя бы осенью, весной. Тогда и выбор, и скидки, и очереди на установку нет.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария