3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить чехлы по дешевле, но качественные?

Где купить чехлы по дешевле, но качественные? Посоветуйте проверенный интернет-магазин. Нужны на ниссан жук.
Людмила Ковалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
IT
А хотите деловой совет =?
Если хотите то идите на авторынок...
там пощупаете руками на комплектах чехлов написано на какие подходит...
В интернет магазине может быть совсем не то что на картинке и пощупать никак...
В Любом случае Щупать в Живом магазине потом искать ценник в интернете где дешевле...
Я всегда так делаю - найду образец, потом смотрю где дешевле...
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на IT
IT
А хотите деловой совет =?
Если хотите то идите на авторынок...
там пощупаете руками на комплектах чехлов написано на какие подходит...
В интернет магазине может быть совсем не то что на картинке и пощупать никак...
В Любом случае Щупать в Живом магазине потом искать ценник в интернете где дешевле...
Я всегда так делаю - найду образец, потом смотрю где дешевле...
СсылкаПожаловаться
Обленился народ по рынкам ходить!) Все только с доставкой на дом через инет!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Покупайте не по образцу, а "живьем" в нормальном магазине или на рынке. Чтобы не влипнуть, как я влип. Нашел нужные мне чехлы, но, зная особенность спинок передних сидений (подушки безопасности) и задних (жестко закрепленные боковины), отправил на сайт запрос. Получил ответ, что чехлы всё это учитыват. На всякий случай созвонился, еще раз уточнил. Успокоили, мол, нет оснований им не доверять, всё будет Ok. Заказал, привези. К сожалению, сам осмотреть не мог. Когда же впоследствии взглянул - Ok не получился, обычные универсальные чехлы, требующие серьёзной переделки и подгонки под модель автомобиля.
СсылкаПожаловаться
aleks
скорее всего в вашем городе есть ателье,где шьют чехлы.ваша ткань или натуральная кожа.ну и самое простое-своими руками...
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ru
В инете можете фигню купить - лучше на рынке или в магазине, если что сможете вернуть, а в инет обратно не засуните....Могу только по ценам, хороший комплект под кожу- около 5 тысяч, один из дешевых вариантов.. Есть и по 10-17 тыров комплекты...-но это слишком дорого...
СсылкаПожаловаться
Ледяной Огонек
Если интересует экокожа то
http://avtopilot-master.ru/avtopilot/avt...
Одевал у них же, управились за 40 мин, никаких нареканий нет
СсылкаПожаловаться
Vladimir
В Ашане, а если псину не возить, то они и на фиг не нужны. Жлобство.
СсылкаПожаловаться
Жанна Малахова
Может попробуете на сайте заказать - http://www.avtobm.ru/catalog/nissan/juke.... На ваше авто тут шьют. Вы из какой ткани чехлы хотите?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
ни одни чехлы не "сядут" идеально.только в мастерской обтянут хорошо со снятием сидений
СсылкаПожаловаться
София ШачанинаВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
ни одни чехлы не "сядут" идеально.только в мастерской обтянут хорошо со снятием сидений
СсылкаПожаловаться
ни одни чехлы не "сядут" идеально.только в мастерской обтянут хорошо со снятием Так это смотря какие чехлы. У меня стоят производителя avtobm, так их от родной оббивки вообще не отличишь. Многие думают, что так и было)). У меня чехлы из качественного автовелюра. За комплект чехлов с установкой заплатила 7,5 тыс. Где вы за такие деньги перетяжку сделаете?
СсылкаПожаловаться
София Шачанина
Так это смотря какие чехлы. У меня стоят производителя avtobm, так их от родной оббивки вообще не отличишь. Многие думают, что так и было)). У меня чехлы из качественного автовелюра. За комплект чехлов с установкой заплатила 7,5 тыс. Где вы за такие деньги перетяжку сделаете?
СсылкаПожаловаться
Никита Луков
Согласен с Софией. Берите чехлы b&m, не пожалеете. Можно готовые в магазине купить или если хотите что-то особенное, то тогда лучше на заказ пошить в самом ателье.
СсылкаПожаловаться
Сергей Антюшин
Стандартные чехлы в avtobm какого качества?… У коллеги чехлы под заказ пошиты, отличного качества. Но у меня нет средств на индивидуальный заказ, поэтому и интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Муругов
Месяца 3 назад купил стандартные чехлы avtobm. Абсолютно нормальное качество. Да и выбор стандартных чехлов достаточный. Естественно, модельные чехлы - это круче, но если бюджет ограничен, то стандарт - то, что нужно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Репин
Дешевые и качественные - прям мечта какая-то :) сам хочу найти вариант чехлов недорогой, но чтоб нормальные были. Знакомый рассказал, что часто на форумах собирают коллективные заказы на чехлы и тогда дешевле получается. Кто-нибудь так заказывал чехлы avtobm? Где и как?
СсылкаПожаловаться
Иван Елагин
Виктор, присоединяйтесь - мы как раз собираем сейчас коллективный заказ на чехлы avtobm. Подробности в личку.
СсылкаПожаловаться
yagozask@gmail.com
Вот здесь есть чехлы: onetwo24.ru
СсылкаПожаловаться
Кирилл Лаптев
Из собственного опыта знаю, что дешевое качественным не бывает, а дешевле можно купить через интернет по клубному заказу, мы с братом так avtobm чехлы брали.
СсылкаПожаловаться
Виктор Репин
Присоединился я к клубной закупке чехлов, пока 10 комплектов набралось, пока прислали - прошло 3 месяца. В заказе оказалась пересортица, и чехлы на передние сидения были разных оттенков, связались с avtobm, менеджер Александр поизвинялся, сказал, что "на потоке" такое бывает, в общем поменяли мне все бесплатно и быстро, а так чехлы хорошие.
СсылкаПожаловаться
владимир ...
Можно конечно и по городу покатать, да поискать, но если совсем лень то можно и в инэте заказать, брал и нифига не жалею. Всё подошло, соотношение цена/качество просто огонь. Да и пока в живую найдешь, сколько бензина выпалить придется? А тут и попу с дивана поднимать не нужно) Ляпота)
СсылкаПожаловаться