29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить авто с пробегом?

Приветствую! Хочу взять авто с пробегом, посоветуйте проверенные компании-перекупы.
Анастасия Антропова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Николаев Александр
Я брал в Рольф-Лахта на Савушкина д.3 (Санкт-Петербург). Только один косячек всплыл недиагностированный. А так автомобиль был на официальной гарантии и с пройденными ТО. Оформили оперативно. Старый автомобиль приняли в зачет.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Антропова
В МОСКВЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Николаев АлександрВ ответ на Анастасия Антропова
Анастасия Антропова
В МОСКВЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Там тоже вроде Рольф есть.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Антропова
В МОСКВЕ!!!
СсылкаПожаловаться
толщиномер, более менее кто разбирается в машинах. на диагностику и вперёд с поиском, а компании завышают цены и нет никакой гарантии что будет норм, им лишь бы перепродать ,а что случись это вы сами виноваты, а если компания ответственная и дорожит репутацией то и цена будет.... а так лучше или объявы или через знакомых и знакомых знакомых, я тоже голову сломал когда искал, а тут один сказал другому а тут оказалось что у того знакомого знакомый продаёт то что вы ищете и не пожалел, хоть даже толком и не смотрел сел и уехал
СсылкаПожаловаться
Николаев Александр
Да, и в Рольфе возможен хороший торг.
СсылкаПожаловаться
Андрей Шаров
Мне кажется, лучше в салоне взять.
СсылкаПожаловаться
Анастасия АнтроповаВ ответ на Андрей Шаров
Андрей Шаров
Мне кажется, лучше в салоне взять.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что у меня бюджет на минимуме, а нужно авто в нормальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Андрей ШаровВ ответ на Анастасия Антропова
Анастасия Антропова
Дело в том, что у меня бюджет на минимуме, а нужно авто в нормальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну тогда другое дело. У меня друг брал в "АвтоЛидер". Они и торгуются, что очень важно.
СсылкаПожаловаться
Анастасия АнтроповаВ ответ на Андрей Шаров
Андрей Шаров
А, ну тогда другое дело. У меня друг брал в "АвтоЛидер". Они и торгуются, что очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, а где компанию найти?
СсылкаПожаловаться
Андрей ШаровВ ответ на Анастасия Антропова
Анастасия Антропова
Спасибо, а где компанию найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вбей в гугле "АвтоЛидер", и он тебе сам всё найдёт)
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
Авито ,АУТО.РУ мышь и клаву вперед, любой каприз,за ваши деньги.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
а если чаво не так вас устроит шо совет дали посторонние?
я предпочитаю делать ошибки сам, ну или не ошибки
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Может проще и намного дешевле с рук купить на авито или через знакомых? А так в любой компании-автодилере. Люди часто сдают машину в трейд-ин при покупке новой, а ее дилер выставляет на продажу.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Коллега менял старую на новую в рольфе. Так и не увидели что после дтп)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Выгоднее с рук взять
СсылкаПожаловаться
Николаев АлександрВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Выгоднее с рук взять
СсылкаПожаловаться
В салоне тоже возможен торг. Ну и кроме того, теоретически при обнаружении серьезных диагностированных неисправностей автомобиля на салон можно наехать с требованием либо вернуть деньги, либо оплатить ремонт. Лично я брал в салоне, т.к. старый автомобиль сдал им же. На с рук в моем случае выходило дешевле максимум на 30 т.р. Хотя один косяк всплыл недиагнострованный - катализатор пришлось менять. Но цена вопроса была 10 т.р. - не стал заморачиваться с претензиями. К тому же дефект был плавающий.
СсылкаПожаловаться
Николаев АлександрВ ответ на Николаев Александр
Николаев Александр
В салоне тоже возможен торг. Ну и кроме того, теоретически при обнаружении серьезных диагностированных неисправностей автомобиля на салон можно наехать с требованием либо вернуть деньги, либо оплатить ремонт. Лично я брал в салоне, т.к. старый автомобиль сдал им же. На с рук в моем случае выходило дешевле максимум на 30 т.р. Хотя один косяк всплыл недиагнострованный - катализатор пришлось менять. Но цена вопроса была 10 т.р. - не стал заморачиваться с претензиями. К тому же дефект был плавающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при обнаружении недиагностированных неисправностей
СсылкаПожаловаться
buccc buccc
в салонах дурят- лучше со знающим человеком с рук и проверить в сервисе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария