20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить авто?

Выбираю машину вместо моего ВАЗ 2110... в пределах 300 тыр.
Смотрела, смотрела. В итоге хочу (хотя бы для начала посмотреть)
Lifan Smily. Проблема в том, что я не знаю, где в Казани они
продаются... Не совсем по теме, но может быть кто-нибудь
подскажет автосалон, где они есть?..
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Ирин@*
И люди с других городов судорожно ринулись стучать по кнопулькам в поисках...-))))))
СсылкаПожаловаться
Серж
зачем китай, если его сложно купить?А запчасти и прочие расходы?
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на Серж
Серж
зачем китай, если его сложно купить?А запчасти и прочие расходы?
СсылкаПожаловаться
У знакомых Бриз. Не жалуются. Но он конечно есть в салонах кое-каких...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А не засмеют? Это же китайский клон mini...
Посмотрите Chery qq6... блин что то я стал прямо рекламным агентом... пора с них за рекламу денег требовать... хех.. но авто реально приличное.
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А не засмеют? Это же китайский клон mini...
Посмотрите Chery qq6... блин что то я стал прямо рекламным агентом... пора с них за рекламу денег требовать... хех.. но авто реально приличное.
СсылкаПожаловаться
нет, вот с QQ могут еще засмеять, а этот смайли вроде куда еще ни шло... Дело не в величине автомобиля. Было б моя воля...)
Дело в стоимости. Полный боекомплект заявлен меньше чем за 300 тыс.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Olga
Olga
нет, вот с QQ могут еще засмеять, а этот смайли вроде куда еще ни шло... Дело не в величине автомобиля. Было б моя воля...)
Дело в стоимости. Полный боекомплект заявлен меньше чем за 300 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так я и говорю, что разговора об имидже не идет, если решили брать китайца.
Про самйла не знаю, а вот про QQ6 полно отзывов в сети, почитайте...
мне mini не нравится - на запорожца похож...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Дилера Лифан в Казани нет. Искали уже не вы первая.
Возьмите лучше Чери Кимо 310 тыс.машина надежная и проверенная.
Есть офиц.в Казани Автосалон «Триал-Авто».
В Петербурге их сечас покупают очень активно. Сами понимате выбрать в СПб есть из чего.
Это отличный авто для городской езды с всеми необходимыми приблудами.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Olga
Комментарий удален.Почему?
Не согласен...
QQ6 - очень красивая машинка... причем как раз для девушки - оригинальный дизайн, слегка провокационный... полный фарш - 299000...
Мне лично, и mini не очень нравится - на запорожца похож... а уж клон и подавно...
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
я бы даже в Москве не стал брать это чудо, не то что в Казани
СсылкаПожаловаться
Иван
Сначала Вы не знаете, где его купить... Затем не будете знать, где его ремонтировать и кому его спихнуть...
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Иван
Иван
Сначала Вы не знаете, где его купить... Затем не будете знать, где его ремонтировать и кому его спихнуть...
СсылкаПожаловаться
да да, это точно
СсылкаПожаловаться
Юрий
Может лучше б.у. приличное че посмотреть. Ну например гетс или еще что? Зачем это породие на автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Дилер есть в Наб.Челнах и Альметьевске Диалог Авто. Я смотрел в полной комлектации 292000 рублей, задняя подвеска независимая, клиренс 13 см.
СсылкаПожаловаться
Марат Батурин
В пределах 300 тысяч если что-то и брать, то лучше ЗАЗ Шанс. Во-первых, у него недорогое обслуживание и топлива мало требуется - экономия. Во-вторых, подвеска у него очень хороша для наших ужасных дорог. В-третьих, у кузова хороший металл и гарантию большую дают. Ну все остальное уже не так важно, это ключевые характеристики для бюджетного автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
Ё-мобиль ;)
СсылкаПожаловаться
Артём Морозов
Менять шило на мыло,уж лучше 2110.
СсылкаПожаловаться
Артём Морозов
Менять шило на мыло,уж лучше 2110.
СсылкаПожаловаться
Поверьте, уж лучше недоавто, чем почти десятилетний вазик)
СсылкаПожаловаться
Артём Морозов
Хоть у меня и девятка ,но на китайский автопром я пока пересаживаться побаиваюсь .Может быть лет через 5-7 они у будут делать более менее автомобили ,а пока я лучше на наших погремушках покатаюсь ,тем более у наших хоть толщина металла нормальная ,а у китайцев просто фольга .И ещё возьми на заметку ,любой авто из модельного ряда Lifan стоит на порядок дешевле чем Renault LOGAN и это притом что LOGAN собирается в России, а Lifan в Китае, и это цена с таможенными пошлинами, а теперь представь какова реальная цена на автомобили Lifan в Китае и можно ли за такие деньги сделать автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Слава Дмитриев
ну да в китае . В Черкеске они все собираются . и никаких таможенных пошлин.
СсылкаПожаловаться
Елена Левахина
на китайце катаемся 3 года и не жалуемся, это лучше чем тазики.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария