24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГДЕ купить

Планирую покупку daewoo nexia. Цена на одну и ту же комплектацию и модель весьма разнится. Вот например у официальных диллеров цена на DOHC базовой комплектации в районе 275 т.р. http://autograd-m.ru/catalog/daewoo/nexia_dohc_gl/#model1 Я нашел за 255 тут: http://avtobars.ru/?id=55&_submodel=s_3392&_model=s_3364 почему цена меньше? В чем могут быть подводные камни. И вообще в чем смысл покупки авто у офф диллера? У кого какой опыт?
Ilia Semenov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Комментарий удален.Почему?
Ilia SemenovВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
А на говняной нексии!

На что хватило, то и покупаю. ИМХО лучше отечественных тазиков.
А Все вышеперечисленное обязательно для прохожения? В частности 1. Маленький межсервисный интервал (5-10 тыщ км) и дурные цены на ТО.
СсылкаПожаловаться
Александр
Было в семье две NEXIA. Новую брал в 2004 г. здесь http://asakar.ru/ перед этим облазив все автосалоны и интернет. Машину подогнали вовремя (ждал 1 мес.) Цена была самая низкая по Москве. Один минус - дорогое сервисное обслуживание. После ТО-2 перестал к ним ездить и не ошибся. За 2 года эксплуатации заменил один наконечник.+ 2 лампочки. Хорошая машина, но через 3-4 года двери гнить начинают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему кусок говна? Никаких поломок, через 2 года продал и всех делов !!!Кусок говна, это автомобиль который ломается бесконечно ВАЗ например!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это спорный вопрос. По мне, потрепанные А6 С4, Е34, W124 - кусок говна !!!А что главное, каждый сам для себя выбирает!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария