24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить 80-й бензин?

Бывший муж имеет мотоцикл "Харлей" 70-ти лет и решил поехать на нём на мероприятие. Он попросил купить ему канистро 80-го бензина, а его нигде не продают. Может кто посоветует где в СПб или Лен.области можно купить 80й бензин?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Казбек
Я в Пскове года два назад по ошибке 80 зарядил.Так что 5 лет это много.Да продают же его,наши авто грузовые на нем ездят.
СсылкаПожаловаться
GIKS
вы издеваетесь??? пусть льёт 92 и не парится!!! ничего с харлеем не произойдёт...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на GIKS
GIKS
вы издеваетесь??? пусть льёт 92 и не парится!!! ничего с харлеем не произойдёт...
СсылкаПожаловаться
Я в этих вопросах не сильна, на Харлей у него времён 2-й Мировой войны, бензин там надо с маслом смешивать и он очень просил 76-й бензин. Я ему разъяснила, что такой не делают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я в этих вопросах не сильна, на Харлей у него времён 2-й Мировой войны, бензин там надо с маслом смешивать и он очень просил 76-й бензин. Я ему разъяснила, что такой не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это конечно прикольно иметь такой древний Харлей, но масло он тоже времён 2-ой мировой войны льёт?
если честно сочувствую... т.к. задачки вам муж ставит не лёгкие=)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
зайди туда http://www.kirishiavtoservis.ru/net/chai...
выбери адрес и позвони на АЗС.. уточни есть или нет у них...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тоня, а чё сам Котельников на форуме не задаст вопрос? Писать не умеет?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, а чё сам Котельников на форуме не задаст вопрос? Писать не умеет?
СсылкаПожаловаться
У него машины нет. А мотоцикл раритетный, он на нём по дорогам не ездит, только на ретро-парады, выставки, музеи и т.п. Номеров нет, нельзя ездить.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У него машины нет. А мотоцикл раритетный, он на нём по дорогам не ездит, только на ретро-парады, выставки, музеи и т.п. Номеров нет, нельзя ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так поблему же ему решить нужно, вот бы сам и выспрашивал тут - причём тут есть у него авто или нет? Безотказная ты..
СсылкаПожаловаться
Андрей Любимкин
А смысл искать 80-й? 92-й залить - движок переварит с большим аппетитом. Пока проездишь на заправку за семь вёрст вся экономия на цене уйдёт. На вкус, я думаю, не определишь 80-й. Если только это каприз такой.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...80-й бензин продают только на АЗС ПТК, и то не на всех. Например, он имеется в продаже на Полюстровском, на Левашовском, на Большевиков (недалеко от Народной), на Витебском (около Совтрансавто)...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...80-й бензин продают только на АЗС ПТК, и то не на всех. Например, он имеется в продаже на Полюстровском, на Левашовском, на Большевиков (недалеко от Народной), на Витебском (около Совтрансавто)...
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Руслана Гордей
Де можна купити 80 в чернівцях???
СсылкаПожаловаться
Геннадий Пензев
где купить 80 бензин
СсылкаПожаловаться
Nikolay S.В ответ на Геннадий Пензев
Геннадий Пензев
где купить 80 бензин
СсылкаПожаловаться
Приморский район Спб -кириши сервис на торфяной дороге,ТНК на Генерала Хрулева напротив 38 отдела полиции.
СсылкаПожаловаться
Nikolai Peich
12 июля 2015 г. купил А-80 в канистру в Красном Селе на Привокзальной ул. 18 или 20. Цена за литр 31,10 р. Заправляйтесь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Nikolai Peich
Nikolai Peich
12 июля 2015 г. купил А-80 в канистру в Красном Селе на Привокзальной ул. 18 или 20. Цена за литр 31,10 р. Заправляйтесь.
СсылкаПожаловаться
Я в Выборге у "Магнита" покупала по 32.10 недели две назад.
СсылкаПожаловаться
александр петровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я в Выборге у "Магнита" покупала по 32.10 недели две назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
80 Путин запретил выпускать в 2012, он походу пошутил, народ еще пользует его
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария