3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где купить

живу в архангельске хочу купить авто в москве. дешевле
ohotnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
DAD MOROZ
Какую модель желаете?
СсылкаПожаловаться
ohotnikВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Какую модель желаете?
СсылкаПожаловаться
саньенг кайрон дизель м.т
СсылкаПожаловаться
Ларионов Виталий
Покупайте.Какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Дешевле только в хач салонах,по итогу останетесь без штанов.В Москве можно покупать либо у частника(но это сложно,ибо под частников маскируются перекупы всех мастей),либо в салоне оф.дилера типа Рольф-блюфишь и т .п. качество самой машины там конечно не гарантируют,но по крайней мере не обманут с ценой.годом,% по кредиту и пр.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Закажите подбор нормальным людям, потом приедете и заберете это дешевле выйдет чем искать самому.
СсылкаПожаловаться
ohotnikВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Закажите подбор нормальным людям, потом приедете и заберете это дешевле выйдет чем искать самому.
СсылкаПожаловаться
а кто нормальные и какая гарантия что они не обманут
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на ohotnik
ohotnik
а кто нормальные и какая гарантия что они не обманут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть люди с репутатацией. Могу дать контакты в СПб найдут, даже ближе чем в Москву пилить.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Есть люди с репутатацией. Могу дать контакты в СПб найдут, даже ближе чем в Москву пилить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7club.ru
СсылкаПожаловаться
ohotnikВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
7club.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо.только буду покупать в мае-июне
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Думаешь выкроишь? В идеале взять у знакомых или не так далеко от дома.
СсылкаПожаловаться
Федя
Кинут 99 процентов, подсунут хлам.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не имея родственников/друзей/знакомых в Москве и ближнем Подмосковье ехать за машиной туда бессмысленно. Нужно ВРЕМЯ, а без места, где можно остановиться на 2-4 дня его у вас не будет. За один день купить требуемую машину - вероятность, близкая к нулю. Все нацелено на развод и обман иногородних покупателей. Только просмотр по нескольким адресам, без денег в кармане, ничего не подписывая... Когда найдете в приличном месте - тогда и оформлять, трижды прочитав все бумаги перед подписью. Ниже в ветке "Клуб автолюбителей" поищите темы про обман в московских автосалонах...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не имея родственников/друзей/знакомых в Москве и ближнем Подмосковье ехать за машиной туда бессмысленно. Нужно ВРЕМЯ, а без места, где можно остановиться на 2-4 дня его у вас не будет. За один день купить требуемую машину - вероятность, близкая к нулю. Все нацелено на развод и обман иногородних покупателей. Только просмотр по нескольким адресам, без денег в кармане, ничего не подписывая... Когда найдете в приличном месте - тогда и оформлять, трижды прочитав все бумаги перед подписью. Ниже в ветке "Клуб автолюбителей" поищите темы про обман в московских автосалонах...
СсылкаПожаловаться
Да ладно,покупал,и не раз.Может мне везло конечно,но всё нормально обходилось.Разве что выехать из Москвы проблема обычно вечером.Брал у частников,не в салоне,что ожидал,то и было. )
СсылкаПожаловаться
Сергей С
В Москве можно как купить неплохое авто у частника или в салоне оф.дилера, так и купить ПЛОХОЕ авто у частника или у дилера. А ещё у нас можно купить очень и не очень плохие авто у перекупов. Так же можно заплатить в красивом автосалоне и уйти пешком или всё же уехать на рыдване, да ещё и с кредитом.
Тут возможно ВСЁ !!! Только не надо думать, что ПОВЕЗЁТ ИМЕННО ВАМ !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Есть контора - подборавто называется, подобрали мне 2 машины, когда было лень самому проверять. Без проблем и кидалова находили хорошие варианты, провепяли тех. Состояние и юр. Сторону. Давно правда было и сколько это сейчас стоит не знаю.
А так просто приехать и сразу купить авто не реально-) точнее реально, но купите вы в итоге кусок коричневой массы...
СсылкаПожаловаться
KISMUS
Смотри на ютубе "Лиса Рулит" - о разводах при продаже авто в Москве. В рекламе цены ниже плинтуса, а в реале попадание покупателя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария