Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

где я могу получить права категории а1?

где я могу получить права категории а1? звонил в многие автошколы говорят что у них нет такой категории подскажите кто об этом знает что?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
попал,дружок
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А где живёте? А то вот:http://atestat-centr.ru/index.php/2013-0...
СсылкаПожаловаться
На квадраЦикл, или на квадрИцикл? КвадрицИклов в РФ я не видел ни одного, только на выставках - "Пежо" и "Лижье". На квадрАцикл - нужно удостоверение "оператора самоходных машин", и им запрещён выезд на автомагистрали.
СсылкаПожаловаться
На квадраЦикл, или на квадрИцикл? КвадрицИклов в РФ я не видел ни одного, только на выставках - "Пежо" и "Лижье". На квадрАцикл - нужно удостоверение "оператора самоходных машин", и им запрещён выезд на автомагистрали.
СсылкаПожаловаться
Оператор самоходных машин - это не тракторист случайно?
СсылкаПожаловаться
Рустам
Оператор самоходных машин - это не тракторист случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-старому - да. Наименование этой профессии в РФ за последние 20 лет менялось несколько раз :)))
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Ну два варианта или там где все права получают или у метро купить.
СсылкаПожаловаться
motosystem.ru ATV
Здесь все подробно о новых категория водительских прав http://motosystem.ru/news/novye-kategori...
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за информацию, по ссылке все предельно ясно расписано
СсылкаПожаловаться
Юрок
Вот это вы умники!!!!Это категоря внедорожных автомотосредств и снегоходы!!!А получать надо их в органах Гостехнадзора!!!Где я и работаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрок
Вот это вы умники!!!!Это категоря внедорожных автомотосредств и снегоходы!!!А получать надо их в органах Гостехнадзора!!!Где я и работаю!!!!
СсылкаПожаловаться
я лишен водительских прав. на мопеде тоже нельзя ездить?
СсылкаПожаловаться
где взять права с категорией М
СсылкаПожаловаться
У меня есть старые права тракториста, я ушёл на пенсию в 1947г. Могут мне их поменять на мопедовские права?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru