24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где и как можно пройти техосмотр в Москве

Подскажите как вообще проводится процедура техосмотра. Что для этого надо.Купил вот машину, хотел сделать ОСАГО, а мне сказали что без техосмотра его не оформляют.
Где можно пройти ТО в Москве? Есть ли сейчас очереди. И на самом ли деле техосмотр не отменён?
лесоповал вк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
.ЮЛЯ ЮЛЬКИНА
Да техосмотр не отменён. Его по прежнему надо проходить.
По поводу где. Сейчас полно станций которые его делают.
Чуть позже если найду контакты скину где сама проходила.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вот здесь перечень операторов ТО по Москве:http://texosmotr-2012.ru/TO-Moskva.html
СсылкаПожаловаться
лесоповал вк
Оки спасибо сейчас гляну!!!
СсылкаПожаловаться
ТЕХ ТЕХВ ответ на лесоповал вк
лесоповал вк
Оки спасибо сейчас гляну!!!
СсылкаПожаловаться
Для оформления заявки Вам потребуется свидетельство о регистрации транспортного средства или паспорт транспортного средства. Предварительно уточните пробег Вашего автомобиля, марку покрышек и тип двигателя (бензиновый, дизельный и т.п.).
Специалист оформит заявку на выезд эксперта в удобное время и место в пределах Москвы. Эксперт проведет необходимый осмотр Вашего автомобиля, после чего передаст Вам готовые необходимые документы об успешном прохождении технического осмотра.
Всего 1500 рублей, включая все госпошлины, работу технического эксперта и оформление документов. Удобные и прозрачные условия для всех автомобилистов России без скрытых платежей!
Для прохождения технического осмотра автомобиля категорий В, С или прицепа грузового автомобиля просто звони по Тел: +7 968 606-04-44
СсылкаПожаловаться
СЕРЕГА САНИН
А я вообще никуда не ездил. Заказал техосмотр прямо по телефону продиктовал данные. И вечером мне курьер привёз. Очень удобно!
СсылкаПожаловаться
лесоповал вкВ ответ на СЕРЕГА САНИН
СЕРЕГА САНИН
А я вообще никуда не ездил. Заказал техосмотр прямо по телефону продиктовал данные. И вечером мне курьер привёз. Очень удобно!
СсылкаПожаловаться
А я вообще никуда не ездил. Заказал техосмотр прямо по телефону продиктовал данные. И вечером мне курьер привёз. Очень удобно!
О прикольно. Скинь контакт где заказывал. И сколько это стоит по деньгам.
СсылкаПожаловаться
лесоповал вкВ ответ на СЕРЕГА САНИН
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я вообще никуда не ездил. Заказал техосмотр прямо по телефону продиктовал данные. И вечером мне курьер привёз. Очень удобно!О прикольно. Скинь контакт где заказывал. И сколько это стоит по деньгам.Стоило это если не ошибаюсь 1500. Но я сразу у них и страховку и техосмотр заказал. Глянь вот их страница <noindex></noindex>Сделали мне всё очень быстро. Я потом проверил Техосмотр по базе РСА. Всё сделали официально.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Сейчас ознакомлюсь.
СсылкаПожаловаться
.ЮЛЯ ЮЛЬКИНА
Да можешь у них сделать. Я их рекламу то же где-то видела.
СсылкаПожаловаться
Michael
А те кто продавали страховку не предложили купить у них и ТО? ))))) Вроде как они сейчас так делают. Проще на дом вызвать страховщика, он все Вам и оформит в одном флаконе. Нечего уже ходить по офисам...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Купите,у любого страховщика,оффициальный получите на следующий день,пока по базе проведут.Рупь пятьдесят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария