3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где фотоотчет за вчерашний вечер ? :)

Ждемссс , или еще спите ? :)))
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
16789
Злючий тролятинаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Кстати велик который отобрали у твоих пАцанов,там остался....Пусть приходят забирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти Дядьку сергей)))..низнаю у каво что отобрали...но маи пацаны уехали через полчаса...узнав ..что кампания заказала шесть салатов из капусты..и двенатцать литров Кефира...и всё)))))....Ржали долга-долга..даже на меня не ворчали за левую наводку..есчё и спасибо сказали за развлечение)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку сергей)))..низнаю у каво что отобрали...но маи пацаны уехали через полчаса...узнав ..что кампания заказала шесть салатов из капусты..и двенатцать литров Кефира...и всё)))))....Ржали долга-долга..даже на меня не ворчали за левую наводку..есчё и спасибо сказали за развлечение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет племянничек)))Думаю они сбежали без смеха когда увидели первую машину нашу
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Привет племянничек)))Думаю они сбежали без смеха когда увидели первую машину нашу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да думай Дядьку сергей..как тебе захочиться....это же хорошо..кагда Дядьку думать умеет)))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да думай Дядьку сергей..как тебе захочиться....это же хорошо..кагда Дядьку думать умеет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учиться лучше надо!Имена собственные пишутся с большой буквы.И не только русский язык надо учить,но и иностранные.Без этого сейчас никуда.Шпаргалочку вот своим хулиганам на,вдруг пригодится))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Учиться лучше надо!Имена собственные пишутся с большой буквы.И не только русский язык надо учить,но и иностранные.Без этого сейчас никуда.Шпаргалочку вот своим хулиганам на,вдруг пригодится))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасиба за науку..Дядьку sergei fedorov)))..теперь буду знать...что учёные русскаму языку всигда пишут имена с заглавной буквы....Дядьку sergei fedorov,а фамилии с какой буквы писать нужна та?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Спасиба за науку..Дядьку sergei fedorov)))..теперь буду знать...что учёные русскаму языку всигда пишут имена с заглавной буквы....Дядьку sergei fedorov,а фамилии с какой буквы писать нужна та?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умница!Только sergei fedorov-это ник на латинице, который совпадает с именем собственным.А строгих правил написания ника не существует.Так что как говорил Владимир Ильич-Учиться!Учиться!Учиться!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Умница!Только sergei fedorov-это ник на латинице, который совпадает с именем собственным.А строгих правил написания ника не существует.Так что как говорил Владимир Ильич-Учиться!Учиться!Учиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой....Спасиба Дядьку sergei fedorov есчё раз....Теперь буду знать что в латинице заглавных букв не бывает..
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой....Спасиба Дядьку sergei fedorov есчё раз....Теперь буду знать что в латинице заглавных букв не бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ничего Ты опять не понял.Как учителя с Тобой справляются?))))Есть заглавные буквы в латинице.Ник писать можешь как хочешь.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ну ничего Ты опять не понял.Как учителя с Тобой справляются?))))Есть заглавные буквы в латинице.Ник писать можешь как хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дядьку sergei fedorov))))...Если писать пральна..то латиницей -сергей----sergeу....если саблюдать правила праваписания на английском та))))...иди лечи каво другова....Дядьку fedorov ...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку sergei fedorov))))...Если писать пральна..то латиницей -сергей----sergeу....если саблюдать правила праваписания на английском та))))...иди лечи каво другова....Дядьку fedorov ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не доктор я,что бы лечить."...Если писать пральна.."-то правильно!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да думай Дядьку сергей..как тебе захочиться....это же хорошо..кагда Дядьку думать умеет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь, я тоже иногда думаю... (ничего, что на тЫ?)...
Хотя, чем там думать-то, ростом маленькая, "головка крошечная", машина игрушечная, и вообще, может и уважать меня не за что...
Однако, осознание того, что человек кому-то нужен - самый важный принцип жизни!
И если с тобой интересно другим людям, и они хотят с тобой общаться - значит, ты - Человек, с которым хочется быть!
И это помогает чувствовать себя полноценным членом общества и даёт силы жить, как бы не было тяжко...
Странно, ты, вроде, тоже нормальный иногда бываешь, но почему злобный такой?
Ты реально никому не нужен и тебя реально никто не любит???
Может, всё-таки есть что-то святое и для тебя, над чем ты не позволишь издеваться никому?
Подумай и ты...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку А....эээ...милАй(с))))))))..ниужели тебе интересна..как великие масковские Барыни са сваими холопами развлекаются?)))))))
СсылкаПожаловаться
Ну, да чего же милый ребенок!! :)) Просто супер, какой умница! )) Малыш, дай мне телефончик твоей мамы, я спрошу у нее какими такими волшебными витаминами она тебя кормит :)) Нет, честно.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
НУ...нафантазировали....поразвлекались...а теперь ждите!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
НУ...нафантазировали....поразвлекались...а теперь ждите!
СсылкаПожаловаться
Ага, Надь, теперь пусть ждут. :-)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ага, Надь, теперь пусть ждут. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счас фотки обработаем....подмарафетим и...
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Счас фотки обработаем....подмарафетим и...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заботушка ты наша! :-)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Счас фотки обработаем....подмарафетим и...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марафетить необязательно!!! Во всей красе лучччччче!!
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария