20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где что???

Ребята недавно купил, ниссан ванетте 2003 года бензин механика привод задний не могу найти где стоит воздушный фильтр на печку. И вообще мажет у кого есть литература по ремонту, буду признателен.
Андрей Куприянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
dron
Обычно где нить за бардачком. Но может и вообще не быть.
СсылкаПожаловаться
Aлекс
Зайдите в инэт,наберите свою модель и вариантов будет море. Обычно там и стоят!
СсылкаПожаловаться
Андрей Куприянов
Да, я примерно знаю что за бардачком, как бы это дело всё разобрать и не сломать не чего, а то я недавно предохранитель заменил, а рычажок для открывания бака почему-то отвалился. это наверное от того что почти 30 лет на отечественных авто проездил, а тут драк иномарку решил побрести. Алекс а на счет интернета не всё так просто есть все, но до 1996 года выпуска, хотя может не там искал.
СсылкаПожаловаться
Dark
на 1,6 фильтра нет, по крайней мере в Германии которые имеются
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
http://mikrob.ru/viewforum.php?f=41 тут не смотрел?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Покопался! Взято отсюдаhttp://mikrob.ru/viewtopic.php?f=41&...

Снимал фары полировать стекло - сначала снял правую, за ней находится воздухоприёмник воздушного фильтра двигателя, а вот за левой... Жаль не было с собой фотоаппарата. За левой фарой находится воздухозаборник печки-кондиционера салона и он закрыт очень мелкой пластиковой сеткой на гибкой, тоже пластиковой рамке. Эта рамка крепится на 3-х саморезах и перекрывает вход в воздухоприёмник. В моём случае вся сетка была забита пылью и установлена немного неправильно, так что у приёмного патрубка была щель с палец толщиной и вся пыль летела в салон. Я снял эту сетку, промыл водой с автошампунем, прополоскал, продул воздухом. Затем вымыл внутренюю полость этого фильтра, протёр насухо и поставил сетку на место, на силиконовый герметик. Думаю пыли в салоне теперь будет поменьше.

Больше фильтров нет!
СсылкаПожаловаться
Андрей КуприяновВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Покопался! Взято отсюдаhttp://mikrob.ru/viewtopic.php?f=41&...

Снимал фары полировать стекло - сначала снял правую, за ней находится воздухоприёмник воздушного фильтра двигателя, а вот за левой... Жаль не было с собой фотоаппарата. За левой фарой находится воздухозаборник печки-кондиционера салона и он закрыт очень мелкой пластиковой сеткой на гибкой, тоже пластиковой рамке. Эта рамка крепится на 3-х саморезах и перекрывает вход в воздухоприёмник. В моём случае вся сетка была забита пылью и установлена немного неправильно, так что у приёмного патрубка была щель с палец толщиной и вся пыль летела в салон. Я снял эту сетку, промыл водой с автошампунем, прополоскал, продул воздухом. Затем вымыл внутренюю полость этого фильтра, протёр насухо и поставил сетку на место, на силиконовый герметик. Думаю пыли в салоне теперь будет поменьше.

Больше фильтров нет!
СсылкаПожаловаться
Спасибо конечно, помогли, но лучше это не видеть, пол машины разобрать нужно. А у меня почему воздушный фильтр двигателя, находится с левой стороны под задницей пассажира?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария