21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где будут жить светлые умы?

Проблема переполнености Москвы уже всех достала. Еще 7 лет назад в ночное время вагоны метро были свободны, сейчас же не всегда возможно сесть в полдвенадчатого ночи в будний день. Нерезиновая трещит по швам.




Власти много говорят о децентрализации, но пока вообще не очень понятно, как решать назревшую давнюю проблему.

И, тем не менее, решения по этому вопросу постепенно находятся. Так, например, сейчасв Казани создается Иннополис - нечто среднее между кампусом, наукоградом и технопарком повышенной комфортности. Город, по задумке властей республики, должен объединить молодых высококвалифицированных специалистов со всей страны.





В Иннополисе планируется создать разветвленную бизнес-инфраструктуру (технопарки, центры разработок и т.д.), первый в России университет, специализирующийся в области информационных технологий, полный спектр социальной и коммерческой инфраструктуры и жилье различного уровня (от многоквартирных домов до таунхаусов), большая часть которого будет предоставляться внаем сотрудникам компаний-резидентов с правом последующего выкупа.





Уже сейчас компании заинтересованы потенциалом Иннополиса. "Ростех", например, намерены перенести в этот город все свои подразделения, связанные с IT.

Во всю ведется строительство Иннополиса, и, похоже, что в ближайшие 2-3 года проект все-таки будет запущен.

А поехали ли бы вы в такой суперсовременный новый город строить светлое будущее?)
Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
134567
AudreyВ ответ на насикомое
насикомое
ты даже понять написанное не смогла...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поясни ещё раз.
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Audrey
Audrey
Поясни ещё раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в деканат, за документами ...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на насикомое
насикомое
в деканат, за документами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты не умеешь объяснять.
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Audrey
Audrey
Ты не умеешь объяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
зато я внушаю как никто другой...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на насикомое
насикомое
в деканат, за документами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я извиняюсь... Я Вас вроде посылал... Беру свои слова обратно! )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Тоже подзалип?
Вчерашний "словесный рандомайзер" поразил в самое сердце! ))
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я извиняюсь... Я Вас вроде посылал... Беру свои слова обратно! )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да ладно, какие могут быть счеты, меня в Рунете кто только не посылал...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на насикомое
насикомое
да ладно, какие могут быть счеты, меня в Рунете кто только не посылал...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
То есть при случае могу "по матушке"?...))
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
То есть при случае могу "по матушке"?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну! я-то положим сумею выкрутиться с ответом. а вот ты не знаю...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на насикомое
насикомое
ну! я-то положим сумею выкрутиться с ответом. а вот ты не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хы, я вызовов не боюсь. )) Поглядим, "кто есть ху"! ))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на насикомое
насикомое
прикинь на откатах со сделок между двумя государственными системами России и Китая, этот ай-ти мир, город, локал, и будет существовать...но тссс, это пока секрет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас ничего не существует без откатов. Вы полагаете чиновники будут инвестировать ИТ бизнес?
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
У нас ничего не существует без откатов. Вы полагаете чиновники будут инвестировать ИТ бизнес?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет конечно. государство не имеет ни какого отношения ни к налогу на добавленную стоимость, ни на налог с продаж. что вы?
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на насикомое
насикомое
нет конечно. государство не имеет ни какого отношения ни к налогу на добавленную стоимость, ни на налог с продаж. что вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Речь об откатах и они не в кармане государства, а налоги из которых по факту финансируются и откаты чиновникам - это конечно, государственная забота. Я спросила Вас по тексту.
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Речь об откатах и они не в кармане государства, а налоги из которых по факту финансируются и откаты чиновникам - это конечно, государственная забота. Я спросила Вас по тексту.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы меня конечно простите, но я не знаю такого государства которое бы на откатах не держала национальных банков, хотя вру, Америку забыла, они не имеют ни того, ни другого
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на насикомое
насикомое
вы меня конечно простите, но я не знаю такого государства которое бы на откатах не держала национальных банков, хотя вру, Америку забыла, они не имеют ни того, ни другого
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вероятно, мы с вами имеем разное понимание термина откат. У меня оно не настолько глубокое, не имею представления как государство держит на откатах национальный банк, простите.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вы увидели подводную часть "айсберга". :-)
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Заселят такой город молодые люди- андроиды,нетбуки,и т.д.,которые ничего в своей жизни не сделали своими руками,но умело пользуются современными технологиями и зависят от источника питания их рабочего инструмента -аккумулятора. Так что предложение В.Матвеева вполне уместное,нечего нано-поселения плодить,когда пустующих площадей навалом.
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Заселят такой город молодые люди- андроиды,нетбуки,и т.д.,которые ничего в своей жизни не сделали своими руками,но умело пользуются современными технологиями и зависят от источника питания их рабочего инструмента -аккумулятора. Так что предложение В.Матвеева вполне уместное,нечего нано-поселения плодить,когда пустующих площадей навалом.
СсылкаПожаловаться
выйдите из своего импортного авто и пересядьте в телегу. запряженную Матвеевым, вам с ним в одну сторону...
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Заселят такой город молодые люди- андроиды,нетбуки,и т.д.,которые ничего в своей жизни не сделали своими руками,но умело пользуются современными технологиями и зависят от источника питания их рабочего инструмента -аккумулятора. Так что предложение В.Матвеева вполне уместное,нечего нано-поселения плодить,когда пустующих площадей навалом.
СсылкаПожаловаться
ну вот зачем сразу "руками не умеют". айтишников много толковых, и их активное пользование нетбуками не означает, что они ни на что не годятся, если на заводе гайки крутить не умеют.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария