3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где будете курить в поезде с 1 июня?

в туалете, меж вагонов или прямо в купе в кондиционер?)
Пол Банки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
IVANВ ответ на Taurus
Taurus
Сам будешь просить бригадира оштрафовать, а не высаживать за нарушение на ближайшей попутной станции )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лишь бы самого не высадили ))
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Taurus
Taurus
Сам будешь просить бригадира оштрафовать, а не высаживать за нарушение на ближайшей попутной станции )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот как раз кто то разберется, а кого то высадят)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на IVAN
IVAN
а кто будет штрафовать в поезде?Особенно дальнего следования))
СсылкаПожаловаться
Колокольцев..Собственной персоной!
СсылкаПожаловаться
Taurus
Чтобы предъявлять обвинение в курении, нужно сначала доказать, что человек курил. ) С видео -регистраторами полицейские будут ходить? Если курили раньше в тамбуре, то теперь будут курить в туалете. Попробуй докажи, что человек курил, даже если там будет дым после него, то докажи,что это он накурил, а не предыдущий посетитель ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Taurus
Taurus
Чтобы предъявлять обвинение в курении, нужно сначала доказать, что человек курил. ) С видео -регистраторами полицейские будут ходить? Если курили раньше в тамбуре, то теперь будут курить в туалете. Попробуй докажи, что человек курил, даже если там будет дым после него, то докажи,что это он накурил, а не предыдущий посетитель ))
СсылкаПожаловаться
Судьи не требуют доказательств в административных нарушениях..
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Обыватель
Обыватель
Судьи не требуют доказательств в административных нарушениях..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам понял,что написал))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на IVAN
IVAN
сам понял,что написал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя хоть раз в суд по административному нарушению привлекали?
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тебя хоть раз в суд по административному нарушению привлекали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно. А тебя видимо нет? Те же штрафы гибдд идут как КоАп и что? Целуешь гаишника в жетон,он пишет б..ля буду было нарушение и суд его принимает?! Фигню не городи. По любому КоАп так мозг можно вынести,сам судья в шоке будет. Выкинь совдеповщену из головы!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на IVAN
IVAN
конечно. А тебя видимо нет? Те же штрафы гибдд идут как КоАп и что? Целуешь гаишника в жетон,он пишет б..ля буду было нарушение и суд его принимает?! Фигню не городи. По любому КоАп так мозг можно вынести,сам судья в шоке будет. Выкинь совдеповщену из головы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты еще мне расскажи,что когда хулигана ругавшегося матом в общественном месте,приводят к судье,то судья обязательно требует видео или аудио подтверждения)) Выкинь нелепенщену из головы!
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты еще мне расскажи,что когда хулигана ругавшегося матом в общественном месте,приводят к судье,то судья обязательно требует видео или аудио подтверждения)) Выкинь нелепенщену из головы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет,нужны показания свидетелей!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Обыватель
Обыватель
Судьи не требуют доказательств в административных нарушениях..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже административное нарушение нужно оформить.Протокол составить. А что в протоколе будет? .." После посещения гражданином N туалета, там был дым от сигарет. Возможно это он накурил. и т.д. .."
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Taurus
Taurus
Да даже административное нарушение нужно оформить.Протокол составить. А что в протоколе будет? .." После посещения гражданином N туалета, там был дым от сигарет. Возможно это он накурил. и т.д. .."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не протоколах, и нормативных актах, надо просто быть человеком которые эти нормы уважает ..но так как никотиносодержащие препараты не приравнены к запрещенным веществам, как собственно и алкоголь никаких рычагов воздействия в масштабе всего общества..для сведения одна треть РФ около 40 млн человек курят, 100 млн иногда употребляют алкоголь, они что алкоголики и наркоманы?
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
дело не протоколах, и нормативных актах, надо просто быть человеком которые эти нормы уважает ..но так как никотиносодержащие препараты не приравнены к запрещенным веществам, как собственно и алкоголь никаких рычагов воздействия в масштабе всего общества..для сведения одна треть РФ около 40 млн человек курят, 100 млн иногда употребляют алкоголь, они что алкоголики и наркоманы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во франции приняли закон о 0 промилле было, ну и что?)
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Обыватель
Обыватель
Судьи не требуют доказательств в административных нарушениях..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж)
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Taurus
Taurus
Чтобы предъявлять обвинение в курении, нужно сначала доказать, что человек курил. ) С видео -регистраторами полицейские будут ходить? Если курили раньше в тамбуре, то теперь будут курить в туалете. Попробуй докажи, что человек курил, даже если там будет дым после него, то докажи,что это он накурил, а не предыдущий посетитель ))
СсылкаПожаловаться
ну а зачем это? в туалете камеру ставить противозаконно , и по конституции РФ и по декларации прав человека ООН..доказательством в суде не является в государстве в любом) Россию не трогаем) ну выпью я пива, которое не запрещено в уютном купе, которое оплатил полностью, я что покурить не найду где?)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
ну а зачем это? в туалете камеру ставить противозаконно , и по конституции РФ и по декларации прав человека ООН..доказательством в суде не является в государстве в любом) Россию не трогаем) ну выпью я пива, которое не запрещено в уютном купе, которое оплатил полностью, я что покурить не найду где?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подсказывал старый добрый способ: на датчик дыма полиэтиленовый пакет, при открываешь окно и куришь)))
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на for-george
for-george
Подсказывал старый добрый способ: на датчик дыма полиэтиленовый пакет, при открываешь окно и куришь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох бл я курю 20 лет я в самолете курю никто не замечает)в сортире поезда разберемся)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
ох бл я курю 20 лет я в самолете курю никто не замечает)в сортире поезда разберемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) главное не башкой в унитаз ради этого)))
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на for-george
for-george
))) главное не башкой в унитаз ради этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну башкой не буду, дело в том что я люблю курить и осознаю что это вредно, я и до этого никогда не курил на улице, я даже в своей машине не курю, но в поезде это перебор)
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
ну башкой не буду, дело в том что я люблю курить и осознаю что это вредно, я и до этого никогда не курил на улице, я даже в своей машине не курю, но в поезде это перебор)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в самолете все время хочется курить -очень страшно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария