Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ГБУ

Турбо мотор + ГБУ. Отзывы пользователей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Даунир Прилепленый
Газобалонное Уродование (ГБУ) или а чём ты систра?
СсылкаПожаловаться
Павел Смирнов
ГБУ - газобаллоное оборудование. Вообще то у меня мужской пол
СсылкаПожаловаться
Павел Смирнов
ГБУ - газобаллоное оборудование. Вообще то у меня мужской пол
СсылкаПожаловаться
Тогда- "У"бурудование...)
СсылкаПожаловаться
Игорь
Это что за нано технологии "ГБУ" ???
СсылкаПожаловаться
Александр
На турбу газ? мисье знает толк в извращениях))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как бы выразится-то. Турбо и ГБО - противоположные идеалогии. Турбо - для мажориков-гонщиков, стрит-рейсинг устраивать, гонки-шашки.
А ГБО наоборот - для экономных и неторопливых. У меня ГБО и потеря мощности не сильно, но ощущается.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как бы выразится-то. Турбо и ГБО - противоположные идеалогии. Турбо - для мажориков-гонщиков, стрит-рейсинг устраивать, гонки-шашки.
А ГБО наоборот - для экономных и неторопливых. У меня ГБО и потеря мощности не сильно, но ощущается.
СсылкаПожаловаться
Это Вы какие турбо имеете ввиду ? Не скажите в приличном обществе ,что это для "мажоров в шашечку" , засмеют.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Это Вы какие турбо имеете ввиду ? Не скажите в приличном обществе ,что это для "мажоров в шашечку" , засмеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не разбираюсь в этих вещах, я просто так думала читая форум и журналы. У знакомой сын на турбированной шкоде ездит - так мы боимся с ним ездить. А на моей машине все любят ехать домой, потому, что не страшно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Раньше так было на карбюраторе,сейчас разницы никакой по динамики,как настроишь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
в Германии ставят...они все ж деньги экономят...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Всё не однозначно. На турбо инжектор распределённы впрыск ставят успешно. Ко мне не давно товарищ приезжал на турбированной Вольво с ГБО пробег 280тыс ремонта по движку не было.
ГБО на распределённый впрыск есть, но опыта эксплуатации нет.
СсылкаПожаловаться
Michael
Какя разница турбине что там газ или бензин...Главное хорошую фирму по установке ГБО найти. Спецы должны все проверить инастроить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru