11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГБО 2-го покол. на Калину

Кто в теме: собираюсь брать калину  от старой машины оставляю ГБО( ловато 2 пок.). Но насколько я понял на всех 3-х дв. с которым она продается впускной колл. пластиковый(если нет- поправте). Вопрос: читал что поменять впускной коолектор на металл. несложно. Так-ли это?
Александр Баранов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Алексей Алейников
полность взаимозаменяем!
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
щас стоит пластиковый -все верно!
СсылкаПожаловаться
василий дергалев
У меня пластиковый, на газе наездил 100 тысяч и не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр БарановВ ответ на василий дергалев
василий дергалев
У меня пластиковый, на газе наездил 100 тысяч и не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Василий, если не сложно проясни мне несколько вопросов:
1) Калина с каким движком. и расход газ/бензин в смешаном цикле.
2)Какое гбо : производитель/поколение.
3)Впечетление от такого пробега с гбо.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
василий дергалев
Вообще то у меня 10ка, но как я понял вас интересует пластиковый кол-р. Перед установкой ГО тоже были сомнения по поводу пластика. Но журнал "За рулем" сомнения мои рассеил. Конечно мощи стало немного меньше, но даже за городом позволяет нормально обгонять. Сейчас 10л на 100 км езжу в основном на газе. У меня ловато 2 поколение. Регулирую клапана сам, выставил по максимуму( тебе тоже советую) , кстати научился по инету.Заезжал не давно на сто говорят, что не ставят сейчас 2 на такие движки только 4 поколение. Где-то читал, что целесообразно устанавливать го при пробеге 15-20 тыс в год.То что поставил не жалею.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария