20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гбо

у меня стоит на автомашине газовое оборудования но на него нет разрешения что будет если остановит сотрудник ГАЙ
Галымжан Нысан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Галактий Симомура
На стекле стикер " У меня ГБО" или вонь стоит на всю округу?
СсылкаПожаловаться
Галымжан Нысан
здраствуйте у меня на автомашине стоит газовое оборудование но на него нет разрешения что будет если остановит сотрудник ГАЙ
СсылкаПожаловаться
Галымжан Нысан

СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Если остановит "сотрудник ГАЙ", то Ваш кошелек оскудеет. Больше ничего не будет, не волнуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Если остановит "сотрудник ГАЙ", то Ваш кошелек оскудеет. Больше ничего не будет, не волнуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ничего не будет. Эти документы тебе нужны только для ТО и при поверке 1 раз в 2 года на станции где ГБО обслуживают. Без штампика и клейма, ТО не пройдёшь
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Украинские ДАИшники докопаются и денег попросят, казахские тоже видимо. Только нашим на это наплевать вообще.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
ГАЛЫМЖАН, а вы знаете, что подобную самопальную газовую установку в закрытых помещениях парковать НЕЛЬЗЯ ? Вот, если вы припаркуете свою тачку в подземной стоянке дома и в результате утечки газа произойдёт взрыв, и пострадают люди, с домом хрен с ним, то получите от 15 до 25 лет строгого режима.
Подумайте ! ! !
СсылкаПожаловаться
Митька
Остановит сотрудник Гей?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Я купил свою машину с уже установленной ГБО, уже шестой года машина у меня, документы на ГБО спрашивали только один раз, при постановке на учёт. Техосмотр сейчас фактически отсутствует, вместо него идёт просто тупая продажа диагностической карты при покупке ОСАГО. Последние 2-3 раза даже на покупку ОСАГО приезжал на другой машине)
СсылкаПожаловаться
Николай ВасильевВ ответ на arman1979
arman1979
Я купил свою машину с уже установленной ГБО, уже шестой года машина у меня, документы на ГБО спрашивали только один раз, при постановке на учёт. Техосмотр сейчас фактически отсутствует, вместо него идёт просто тупая продажа диагностической карты при покупке ОСАГО. Последние 2-3 раза даже на покупку ОСАГО приезжал на другой машине)
СсылкаПожаловаться
Я 3 года ТО прохожу они даже машину не видели
СсылкаПожаловаться
arman1979
Я купил свою машину с уже установленной ГБО, уже шестой года машина у меня, документы на ГБО спрашивали только один раз, при постановке на учёт. Техосмотр сейчас фактически отсутствует, вместо него идёт просто тупая продажа диагностической карты при покупке ОСАГО. Последние 2-3 раза даже на покупку ОСАГО приезжал на другой машине)
СсылкаПожаловаться
viktor
ничего не будет, сам на газу езжу много лет, спрашивали только на украине до этой заварухи, а по россии хоть на бензине василия алибабаевича ездий, всем фиолетово, но сейчас набегут умники и будут кричать - в случае дтп.......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария