11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газы

поставила автомобиль возле дома на ночь.00.30 ко мне пришли соседи и сказали что кто то вызвал авариику112.с жалобой что пахнет газом.автомобиль ездиет на газу.прибор газовиков показал 030.я закрыла винтиль проветрили и на этом все.составили бумагу для отчета вызвавшему аварийку.вот я хочу узнать норму.много показывал или как?
Гульнара Яминева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Антонина Котельникова
Я считаю, что в этом вопросе норма равна погрешности прибора. То есть никаких вообще утечек газа быть не должно. Даже самых минимальных 0,00001% не должно быть и всё. Рядом с моей машиной газом не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Гульнара ЯминеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я считаю, что в этом вопросе норма равна погрешности прибора. То есть никаких вообще утечек газа быть не должно. Даже самых минимальных 0,00001% не должно быть и всё. Рядом с моей машиной газом не пахнет.
СсылкаПожаловаться
теперь то и уменя не пахнет.а насчет оборудования я не газовик и ничто не вечно.и у вас может забарахлеть и дай бог чтоб успели вовремя обратиться к спецам я тоже была у них3дня тому назад до этого.сказали все норм.так что никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
Saint
Не понимаю людей, ездящих на газу. Нет денег заправлять авто - купи что-нибудь менее жрущее.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Saint
Saint
Не понимаю людей, ездящих на газу. Нет денег заправлять авто - купи что-нибудь менее жрущее.
СсылкаПожаловаться
Сначала попробуйте, а уж потом ругайте. Лично я счастлива ездить на газе.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сначала попробуйте, а уж потом ругайте. Лично я счастлива ездить на газе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездить на пороховой бочке, извините, на газовой, нет никакого желания: у близкого родственника все отечественные машины были на газу, минусов больше, чем плюсов.
З.Ы. Купив иномарку подобной ерундой страдать перестал.
СсылкаПожаловаться
Макс ГольцевВ ответ на Saint
Saint
Ездить на пороховой бочке, извините, на газовой, нет никакого желания: у близкого родственника все отечественные машины были на газу, минусов больше, чем плюсов.
З.Ы. Купив иномарку подобной ерундой страдать перестал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у тебя денег много на бенз видать!А на газу ездить также как на бензине только дешевле раза в 2 выходит!
СсылкаПожаловаться
Макс Гольцев
А у тебя денег много на бенз видать!А на газу ездить также как на бензине только дешевле раза в 2 выходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, считать чужие деньги неприлично; во-вторых, я не приобретаю автомобиль, который не смогу обслуживать и заправлять.
СсылкаПожаловаться
Гульнара ЯминеваВ ответ на Saint
Saint
Ездить на пороховой бочке, извините, на газовой, нет никакого желания: у близкого родственника все отечественные машины были на газу, минусов больше, чем плюсов.
З.Ы. Купив иномарку подобной ерундой страдать перестал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем минусы то?
СсылкаПожаловаться
Гульнара Яминева
в чем минусы то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безопасность - самый главный минус. Установка требует высшего мастерства, как нейрохирурга.
Плюс постоянное обслуживание, дабы не было сомнений в безопасности управления авто.
СсылкаПожаловаться
Гульнара ЯминеваВ ответ на Saint
Saint
Не понимаю людей, ездящих на газу. Нет денег заправлять авто - купи что-нибудь менее жрущее.
СсылкаПожаловаться
дело не в деньгах.она мне досталась с оборудованием.есть так почему не пользоваться?спасибо.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Газ- тогда ваше будущее на этих фото.

СсылкаПожаловаться
Гульнара ЯминеваВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Газ- тогда ваше будущее на этих фото.

СсылкаПожаловаться
спасибо вы так любезны.но не у всех.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
"газоводов" вообще не понимаю!!! машина должна ездить на том топливе, на котором ее выпустили!!!
СсылкаПожаловаться
Гульнара ЯминеваВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
"газоводов" вообще не понимаю!!! машина должна ездить на том топливе, на котором ее выпустили!!!
СсылкаПожаловаться
ну уж оборудование стояло.какая досталась.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Гульнара Яминева
Гульнара Яминева
ну уж оборудование стояло.какая досталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
демонтируйте оборудование и ездийте на бензине!!!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
у вас двигатель битопливный? если нет тогда не страдайте ерундой, второе- вонять газом может так же и магистраль которая идёт в дом и заходит в каждый подъезд, так вот на каждом таком входе стоит вентиль и вот он может фанить
СсылкаПожаловаться
Гульнара ЯминеваВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
у вас двигатель битопливный? если нет тогда не страдайте ерундой, второе- вонять газом может так же и магистраль которая идёт в дом и заходит в каждый подъезд, так вот на каждом таком входе стоит вентиль и вот он может фанить
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария