Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

газы

поставила автомобиль возле дома на ночь.00.30 ко мне пришли соседи и сказали что кто то вызвал авариику112.с жалобой что пахнет газом.автомобиль ездиет на газу.прибор газовиков показал 030.я закрыла винтиль проветрили и на этом все.составили бумагу для отчета вызвавшему аварийку.вот я хочу узнать норму.много показывал или как?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Я считаю, что в этом вопросе норма равна погрешности прибора. То есть никаких вообще утечек газа быть не должно. Даже самых минимальных 0,00001% не должно быть и всё. Рядом с моей машиной газом не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что в этом вопросе норма равна погрешности прибора. То есть никаких вообще утечек газа быть не должно. Даже самых минимальных 0,00001% не должно быть и всё. Рядом с моей машиной газом не пахнет.
СсылкаПожаловаться
теперь то и уменя не пахнет.а насчет оборудования я не газовик и ничто не вечно.и у вас может забарахлеть и дай бог чтоб успели вовремя обратиться к спецам я тоже была у них3дня тому назад до этого.сказали все норм.так что никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
Saint
Не понимаю людей, ездящих на газу. Нет денег заправлять авто - купи что-нибудь менее жрущее.
СсылкаПожаловаться
Saint
Не понимаю людей, ездящих на газу. Нет денег заправлять авто - купи что-нибудь менее жрущее.
СсылкаПожаловаться
Сначала попробуйте, а уж потом ругайте. Лично я счастлива ездить на газе.
СсылкаПожаловаться
Сначала попробуйте, а уж потом ругайте. Лично я счастлива ездить на газе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездить на пороховой бочке, извините, на газовой, нет никакого желания: у близкого родственника все отечественные машины были на газу, минусов больше, чем плюсов.
З.Ы. Купив иномарку подобной ерундой страдать перестал.
СсылкаПожаловаться
Saint
Ездить на пороховой бочке, извините, на газовой, нет никакого желания: у близкого родственника все отечественные машины были на газу, минусов больше, чем плюсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у тебя денег много на бенз видать!А на газу ездить также как на бензине только дешевле раза в 2 выходит!
СсылкаПожаловаться
А у тебя денег много на бенз видать!А на газу ездить также как на бензине только дешевле раза в 2 выходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, считать чужие деньги неприлично; во-вторых, я не приобретаю автомобиль, который не смогу обслуживать и заправлять.
СсылкаПожаловаться
Saint
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем минусы то?
СсылкаПожаловаться
в чем минусы то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безопасность - самый главный минус. Установка требует высшего мастерства, как нейрохирурга.
Плюс постоянное обслуживание, дабы не было сомнений в безопасности управления авто.
СсылкаПожаловаться
Saint
СсылкаПожаловаться
дело не в деньгах.она мне досталась с оборудованием.есть так почему не пользоваться?спасибо.
СсылкаПожаловаться
Газ- тогда ваше будущее на этих фото.

СсылкаПожаловаться
Газ- тогда ваше будущее на этих фото.

СсылкаПожаловаться
спасибо вы так любезны.но не у всех.
СсылкаПожаловаться
"газоводов" вообще не понимаю!!! машина должна ездить на том топливе, на котором ее выпустили!!!
СсылкаПожаловаться
"газоводов" вообще не понимаю!!! машина должна ездить на том топливе, на котором ее выпустили!!!
СсылкаПожаловаться
ну уж оборудование стояло.какая досталась.
СсылкаПожаловаться
ну уж оборудование стояло.какая досталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
демонтируйте оборудование и ездийте на бензине!!!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
у вас двигатель битопливный? если нет тогда не страдайте ерундой, второе- вонять газом может так же и магистраль которая идёт в дом и заходит в каждый подъезд, так вот на каждом таком входе стоит вентиль и вот он может фанить
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
у вас двигатель битопливный? если нет тогда не страдайте ерундой, второе- вонять газом может так же и магистраль которая идёт в дом и заходит в каждый подъезд, так вот на каждом таком входе стоит вентиль и вот он может фанить
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru