3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газовый пистолет2

День,народ.Кто о чём,а я всё о своём.Кто-нибудь,может,пользовался данной моделью?http://www.finetools.ru/product_205.htmlПоделитесь впечатлением
али-баба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Сергей Абрамов
Там же видюха есть,как чё делать)
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Там же видюха есть,как чё делать)
СсылкаПожаловаться
Там же видюха есть,как чё делать)
Серёг,я сейчас Хилтовский пользую,GX120,но там цена расходников конская..А видео реально не рассказывает о надёжности и удобстве данного девайса
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да хорошая штучка, а потом если что, как в Смертельном оружие-ПРИГВОЗДИЛ на смерть.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Судя по характеристикам-он для гвоздей до 40 мм.А что можно такими гвоздями прибить,только мебель оббивать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Красивая игрушка. Из опыта- основные гвозди на стройке 70- 150. Для остального- шлепник(он же степлер).
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Красивая игрушка. Из опыта- основные гвозди на стройке 70- 150. Для остального- шлепник(он же степлер).
СсылкаПожаловаться
Красивая игрушка. Из опыта- основные гвозди на стройке 70- 150. Для остального- шлепник(он же степлер).
Для гвоздей у мну есть нейлер..)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вечер,Марат! ))) Игрушка...ежели надыть сотнями гвозди колошматить всю дорогу,то стоит что-то эдакое приобрести(но посолиднее).А десяток-другой и молотком забить не вопрос.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вечер,Марат! ))) Игрушка...ежели надыть сотнями гвозди колошматить всю дорогу,то стоит что-то эдакое приобрести(но посолиднее).А десяток-другой и молотком забить не вопрос.
СсылкаПожаловаться
Вечер,Марат! ))) Игрушка...ежели надыть сотнями гвозди колошматить всю дорогу,то стоит что-то эдакое приобрести(но посолиднее).А десяток-другой и молотком забить не вопрос.
Вечер,пропащий)
Андрюх,ты когда-нибудь пробовал строить перегородки из гипсы?Это вылядит так обычно-приложил направляйку(к потолку,допустим),одной рукой держишь её,второй сверлишь перфом.Перф положил,достал дюбель-гвоздь,вставил его,достал шурик,закрутил.Терь представь,насколько это "удобно",и сколько времени занимает..
Я повторюсь-у мну есть Хилтовский,меня ценник на расходники не устраивает..http://www.youtube.com/watch?v=pkRI6UR0t...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на али-баба
али-баба
Вечер,Марат! ))) Игрушка...ежели надыть сотнями гвозди колошматить всю дорогу,то стоит что-то эдакое приобрести(но посолиднее).А десяток-другой и молотком забить не вопрос.
Вечер,пропащий)
Андрюх,ты когда-нибудь пробовал строить перегородки из гипсы?Это вылядит так обычно-приложил направляйку(к потолку,допустим),одной рукой держишь её,второй сверлишь перфом.Перф положил,достал дюбель-гвоздь,вставил его,достал шурик,закрутил.Терь представь,насколько это "удобно",и сколько времени занимает..
Я повторюсь-у мну есть Хилтовский,меня ценник на расходники не устраивает..http://www.youtube.com/watch?v=pkRI6UR0t...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайские братья щя наладили уже свои подделки всяких расходников...к слову качество вполне на уровне.)))Перегородки строил,но редко и мало...не в пром масштабах.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Китайские братья щя наладили уже свои подделки всяких расходников...к слову качество вполне на уровне.)))Перегородки строил,но редко и мало...не в пром масштабах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китайские братья щя наладили уже свои подделки всяких расходников...к слову качество вполне на уровне.)))Перегородки строил,но редко и мало...не в пром масштабах.
Да пробовал ужо."Патроны"клинит..)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на али-баба
али-баба
Китайские братья щя наладили уже свои подделки всяких расходников...к слову качество вполне на уровне.)))Перегородки строил,но редко и мало...не в пром масштабах.
Да пробовал ужо."Патроны"клинит..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вник...ну стало быть ждать нормальную левую продукцию.А с родными комплектующими можно в трубу вылететь.)))К слову как там твои черепашки поживают?
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вник...ну стало быть ждать нормальную левую продукцию.А с родными комплектующими можно в трубу вылететь.)))К слову как там твои черепашки поживают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,нормально.Одна отправилась в край вечного покоя,вторая ещё мучается со мной..)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на али-баба
али-баба
Ну,нормально.Одна отправилась в край вечного покоя,вторая ещё мучается со мной..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тады живой от меня привет.)))
СсылкаПожаловаться
Lord Farkuad
Обозначено, по бетону, кирпичу и тонколистовому металлу. Значит там, где степлер не возьмет. И клей не применишь.
СсылкаПожаловаться
али-баба
СсылкаПожаловаться
али-баба
Вот ещё интересный девайс..http://www.youtube.com/watch?v=HaDezOcfQ...
Но,наверное,сейчас придёт Дамир и безаппеляционно заявит,что Хилти-впереди планеты всей..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария