14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газовый контракт

с Китайцами подписан на 30 лет. Ваши мысли, как повлияет это на курс рубля? Будет ли он дальше укрепляться... и что делать с валютой?"Добро пожаловать, Никанор Иванович! Сдавайте валюту!"
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
DAD MOROZ
Юань заместитель доллар и евро.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Юань заместитель доллар и евро.
СсылкаПожаловаться
*заместит*
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Какой курс юаня?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Какой курс юаня?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Думаете, что нужно уже быть в курсе курса? ))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Думаете, что нужно уже быть в курсе курса? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нумизмат))))))))))) Надо хоть купить пару денежек))) Пусть будут!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не думаю что из-за этого контракта рубль сильно укрепится. При февральско-мартовском подорожании валюты продала 500 евро на 2 рубля дороже чем купила + 1000 руб. А так храню деньги в рублях, в банке, на пенсионном счёте в 3,5% годовых.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не думаю что из-за этого контракта рубль сильно укрепится. При февральско-мартовском подорожании валюты продала 500 евро на 2 рубля дороже чем купила + 1000 руб. А так храню деньги в рублях, в банке, на пенсионном счёте в 3,5% годовых.
СсылкаПожаловаться
Такие глобальные контракты влияют на рынок.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не думаю что из-за этого контракта рубль сильно укрепится. При февральско-мартовском подорожании валюты продала 500 евро на 2 рубля дороже чем купила + 1000 руб. А так храню деньги в рублях, в банке, на пенсионном счёте в 3,5% годовых.
СсылкаПожаловаться
Укрепится и рубль и юань, а там и крах американской экономики не за горами.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не думаю что из-за этого контракта рубль сильно укрепится. При февральско-мартовском подорожании валюты продала 500 евро на 2 рубля дороже чем купила + 1000 руб. А так храню деньги в рублях, в банке, на пенсионном счёте в 3,5% годовых.
СсылкаПожаловаться
какой банк и номер счета?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
какой банк и номер счета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с грубиянами не разговариваю
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
я с грубиянами не разговариваю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а и не надо со мной разговаривать. мне цифры нужны, для Налоговых органов
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Интересно, о какой цене договорились...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Ирина*
Ирина*
Интересно, о какой цене договорились...
СсылкаПожаловаться
Интересно, о какой цене договорились...
Если реверс через Украину...то дорого, очень...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Ирина*
Ирина*
Интересно, о какой цене договорились...
СсылкаПожаловаться
400 млрд баксов за контракт считайте
СсылкаПожаловаться
николай иванов
Китайцы подпишут в единственном варианте если газ будет дешевле чем в германию а это значит менее 370 долл за тысячу,а рубль будет падать ,держать его правительству не выгодно ,юань заменит доллар ,что есть большие сомнения только в россии и не думаю что все кинутся к китайским деньгам ,у китайцев самих доллар девать не куда вот и будут пихать в россию
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По какой цене и какими валютами платим-НЕИЗВЕСТНО. Все покрыто мраком. Ну дай бог. Пусть америкосы с гейропейцами волнуются.
СсылкаПожаловаться
жДуня
"Общая цена контракта- $400 млрд на 30 лет, -сообщил глава "Газпрома" Алексей Миллер. Объем поставок составит 38 млрд куб метров газа в год." Если посчитать, то прибл. $350 за 1000 кубов получается... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да пусть что угодно становится. Первый контракт на одну сумму, и его будут выполнять. А вот другие контракты, на другие объемы по мере роста потребления газа пойдут по совсем другим ценникам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага. А что с баксом за 30 лет станет?

Блин, а мужики-то не знали! ))))
Специально для мужчины царских кровей поясняю...
Существует формула цены на газ, которая учитывает многие параметры
(себестоимость добычи, затраты на транспортировку и т.п.) и привязана
даже к рыночной цене нефтепродуктов... То есть величина весьма корректируемая... )))
Не переживайте Вы так за нас, Царевич! Не царское это дело! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария