24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газовое оборудование

на машине установлено газовое оборудование, есть документ о том что оно установлено до 2007 года. вопрос- нужно ли вносить изменение в связи с законом о переоборудовании тс
Анна Чабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
николай гаврилин
для начало надо демонтировать,после получить разрешение на установку, и после в гаи получить отметку в птс, короче такой гиморой,и все не бесплатно, я давно снял.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Если нет отметки в ПТС, что установлено ГБО, то надо. Информация для вас:http://pddmaster.ru/shtrafi/shtraf-za-ga...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если надо переоформлять - продавать и т.п., то придется либо снять либо узаконить ГБО. А если только для своего спокойствия, то я бы не дергалась. Компания охоты на ГБО закончилась и шанс попасть ничтожно мал. Зачем тратить не малые деньги, время и силы.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если надо переоформлять - продавать и т.п., то придется либо снять либо узаконить ГБО. А если только для своего спокойствия, то я бы не дергалась. Компания охоты на ГБО закончилась и шанс попасть ничтожно мал. Зачем тратить не малые деньги, время и силы.
СсылкаПожаловаться
да, кто тебе сказал, около каждой заправки дежурят, и не только за газ, лебедка,кенгурятник, шноркель тоже в этом списке.
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если надо переоформлять - продавать и т.п., то придется либо снять либо узаконить ГБО. А если только для своего спокойствия, то я бы не дергалась. Компания охоты на ГБО закончилась и шанс попасть ничтожно мал. Зачем тратить не малые деньги, время и силы.
СсылкаПожаловаться
для начало штраф 500р. вторично ,запрет на эксплуатацию, не вводи народ, в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
для начало штраф 500р. вторично ,запрет на эксплуатацию, не вводи народ, в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ГБО с 2010г., пробег 160 тыс.км - ни разу ни одного вопроса.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
для начало штраф 500р. вторично ,запрет на эксплуатацию, не вводи народ, в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На УАЗе у меня ГБО Ловато с 2011года, я когда хотела УАЗ продать, поехала снимать с учёта, а мне инспектор как рассказал про эту тягомотину с получением заключения в лаборатории Автодорожного института, так я сразу передумала этим заниматься. Это сотрёшь подметки на экспертизы и 30-35 тыс. минимум, а сколько очередей.
Не знаю где вы там видели проверяльщиков, меня ДПС уже года 3 не останавливали.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На УАЗе у меня ГБО Ловато с 2011года, я когда хотела УАЗ продать, поехала снимать с учёта, а мне инспектор как рассказал про эту тягомотину с получением заключения в лаборатории Автодорожного института, так я сразу передумала этим заниматься. Это сотрёшь подметки на экспертизы и 30-35 тыс. минимум, а сколько очередей.
Не знаю где вы там видели проверяльщиков, меня ДПС уже года 3 не останавливали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Не знаю где вы там видели проверяльщиков, меня ДПС уже года 3 не останавливали." - меня не останавливали лет семь просто так... А тут за месяц два раза, правда без последствий... И полис ОСАГО проверяют, который до этого за 13 лет проверяли раза 2-3... Новый регламент в действии... Бабок с камер уже не хватает. Но вот "голубоглазых" ксенонщиков меньше не становится. Сегодня только какое-то чудо навстречу проехало, так его родные фары на фоне ксеноновых противотуманок почти не видно. Вот кого надо шкурить по-полной!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария