29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газовое оборудование

при оборотах выше2500 начинает покрываться льдом газовый редуктор,двигатель глохнет,скапливается большое количество конденсата.подскажите,в чем причина и что нужно зделать.двигатель инжектор ЗМЗ405.кстати-на газу работает,а на бензине ни в какую.что делать?
алексей фефилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Саша Степанченко
Обледенел редуктор-слабая циркуляция тосола,может быть дефект испарителя .Если есть возможность замени по гарантии,если нет,тогда разбирай и смотри спираль-у меня был наплыв пришлось болгаркой выбирать ,мусор с тосолом,если машина не новая что-нибудь найдеш. Не работает на бензине это скорей всего датчик положения распредвала-справа сзади двигателя .поломка его не отражается на работе на газе,но на бензине глохнет и не тянет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Субаев
Да скорее всего циркуляция тосола,особенно если Газель,поставь помпочку,специальная продается,тогда в машине даже теплее станет.
СсылкаПожаловаться
Марат Салимов
сталкивался сэтой проблемой сам. плохо циркулирует тосол. отсоединив 2 патрубка не разбирая редуктор продул комтрессором .все восстановилось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария