11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газовое оборудование

Вечер добрый или день! Сколько стоит установка? Насколько практично? Подскажите "чайнику" ,хочу поставить машина ВАЗ 2101 в отличном состоянии. Спасибо
Сергей Шилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Дмитрий Кузнецов
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
если купил на долго- ставь
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Купи б.у. Ловато, перетряхни потроха на газовом сервисе и ставь.
Б.у. купить от 2500 до 5000 легко, перетряхнуть около рубля и установка с настройкой тоже около рубля.
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
В питере на гольф 3 1-го поколения вышло 13.500(баллон тор) заправочное в лючке, т.е. можно дешевле за 10 поставить. По подсчётам за два месяца потратил на 3200 рублей на топливо меньше, проехал 8000 пока нормально, все яростные противники ГБО на работе сейчас завидуют молча, а один втихаря установил на киа спортидж. Меняю воздушный фильтр почаще через 5000 и сливаю конденсат через 3000, газом не пахнет, значит всё в норме. Лично я доволен. Дело даже в не окупаемости- я теперь в отпуск по дороге вообще не заправляюсь пробег полный почти 1300 км баллон на 40 литров. Стоимость газа 18.50, бензина 95 почти 34. В регионах газ по 14.50-16. Заправки в пределах 300 км практически везде есть
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на алексей огарков
алексей огарков
В питере на гольф 3 1-го поколения вышло 13.500(баллон тор) заправочное в лючке, т.е. можно дешевле за 10 поставить. По подсчётам за два месяца потратил на 3200 рублей на топливо меньше, проехал 8000 пока нормально, все яростные противники ГБО на работе сейчас завидуют молча, а один втихаря установил на киа спортидж. Меняю воздушный фильтр почаще через 5000 и сливаю конденсат через 3000, газом не пахнет, значит всё в норме. Лично я доволен. Дело даже в не окупаемости- я теперь в отпуск по дороге вообще не заправляюсь пробег полный почти 1300 км баллон на 40 литров. Стоимость газа 18.50, бензина 95 почти 34. В регионах газ по 14.50-16. Заправки в пределах 300 км практически везде есть
СсылкаПожаловаться
Нифигасе у Вас цена на пропан ((( Неделю назад закачивал по 14 рублей, вчера на той же заправке - 12 рублей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария