Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил машину в январе 2016 года. Понравился дизайн, комфорт. Думал что наконец-то и наши научились машины делать. Даже гордость была. Едешь и водители прямо на ходу спрашивали как машина, восхищались.
4.2
24 марта
Renault Duster 2.0 4WD MT
Твердая пятерка! В эксплуатации третий год. Город/бездорожье 70/30. На прицепе катер. По трассе прицеп не чувствует. Расход только радует трасса 7, город (кондер) 9-10-11л/100км. Гололед, снег, все на...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Газовое оборудование

Вечер добрый или день! Сколько стоит установка? Насколько практично? Подскажите "чайнику" ,хочу поставить машина ВАЗ 2101 в отличном состоянии. Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Дмитрий Кузнецов
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
если купил на долго- ставь
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Купи б.у. Ловато, перетряхни потроха на газовом сервисе и ставь.
Б.у. купить от 2500 до 5000 легко, перетряхнуть около рубля и установка с настройкой тоже около рубля.
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
В питере на гольф 3 1-го поколения вышло 13.500(баллон тор) заправочное в лючке, т.е. можно дешевле за 10 поставить. По подсчётам за два месяца потратил на 3200 рублей на топливо меньше, проехал 8000 пока нормально, все яростные противники ГБО на работе сейчас завидуют молча, а один втихаря установил на киа спортидж. Меняю воздушный фильтр почаще через 5000 и сливаю конденсат через 3000, газом не пахнет, значит всё в норме. Лично я доволен. Дело даже в не окупаемости- я теперь в отпуск по дороге вообще не заправляюсь пробег полный почти 1300 км баллон на 40 литров. Стоимость газа 18.50, бензина 95 почти 34. В регионах газ по 14.50-16. Заправки в пределах 300 км практически везде есть
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
В питере на гольф 3 1-го поколения вышло 13.500(баллон тор) заправочное в лючке, т.е. можно дешевле за 10 поставить. По подсчётам за два месяца потратил на 3200 рублей на топливо меньше, проехал 8000 пока нормально, все яростные противники ГБО на работе сейчас завидуют молча, а один втихаря установил на киа спортидж. Меняю воздушный фильтр почаще через 5000 и сливаю конденсат через 3000, газом не пахнет, значит всё в норме. Лично я доволен. Дело даже в не окупаемости- я теперь в отпуск по дороге вообще не заправляюсь пробег полный почти 1300 км баллон на 40 литров. Стоимость газа 18.50, бензина 95 почти 34. В регионах газ по 14.50-16. Заправки в пределах 300 км практически везде есть
СсылкаПожаловаться
Нифигасе у Вас цена на пропан ((( Неделю назад закачивал по 14 рублей, вчера на той же заправке - 12 рублей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть