24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАЗелисты-образ жизни

народ!!!!владельцы газелей !!!отзовитесь ! ведь на дорогах ВЫ помогаете друг другу и не важно с каким регионом номер автомобиля ! поделитесь проблеммами и успехами! когда смотришь как хозяева тюнингуют газели как внутри так и снаружи просто поражаешься . спасибо все таки нашему родному автопрому что предоставили людям такое поле деятельности .. ДОделай сам! с уважением !!!серега 30
серега бадров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Михайлов Валерий
... а уж стиль вождения у некоторых каков!
СсылкаПожаловаться
евгений бакланов
насчет стиля вождения в каждом классе автомобилей есть водилы есть бомбилы а также есть дибилы и это не зависит от того за рулем газели он сидит или за рулем иномарки это лично моё мнение
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на евгений бакланов
евгений бакланов
насчет стиля вождения в каждом классе автомобилей есть водилы есть бомбилы а также есть дибилы и это не зависит от того за рулем газели он сидит или за рулем иномарки это лично моё мнение
СсылкаПожаловаться
... видимая разница, между Газелью гружёной и иномаркой, если "закрутит" на МКАДе, а уж поверь мне, эта дельта велика, на скорости под сотку, да в "шашки" играючи!
СсылкаПожаловаться
ГАЗ СЕРВИСВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
... видимая разница, между Газелью гружёной и иномаркой, если "закрутит" на МКАДе, а уж поверь мне, эта дельта велика, на скорости под сотку, да в "шашки" играючи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автозапчасти на ГАзель! 87759268479
СсылкаПожаловаться
Любовь В ответ на евгений бакланов
евгений бакланов
насчет стиля вождения в каждом классе автомобилей есть водилы есть бомбилы а также есть дибилы и это не зависит от того за рулем газели он сидит или за рулем иномарки это лично моё мнение
СсылкаПожаловаться
ответ в яблочко
СсылкаПожаловаться
Федор Зореев
купил Соболь,ездить удобно,но кто его делал_руки бы отбил
СсылкаПожаловаться
евгений баклановВ ответ на Федор Зореев
Федор Зореев
купил Соболь,ездить удобно,но кто его делал_руки бы отбил
СсылкаПожаловаться
по моему им на заводе уже кто то отбил и не только руки моей газели уже 3,5 года почти привык а если честно жаль отданые кровные но как говорят цена качество
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЧерневВ ответ на евгений бакланов
евгений бакланов
по моему им на заводе уже кто то отбил и не только руки моей газели уже 3,5 года почти привык а если честно жаль отданые кровные но как говорят цена качество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня газели 3500 пробега а уже масло гонит с коренного,отличное ТО сделали не чего сказать зато лавандосы им отдай за гарантийное обслуживанье а сам не смей к ней прикасаться для чего тогда горантия только им деньги отдавать я бы и сам все без них сделал да поответственней чем они на СТО
СсылкаПожаловаться
евгений бакланов
по моему им на заводе уже кто то отбил и не только руки моей газели уже 3,5 года почти привык а если честно жаль отданые кровные но как говорят цена качество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей 10 лет...много сделал..и еще много нужно сделать)))
СсылкаПожаловаться
серега бадровВ ответ на Федор Зореев
Федор Зореев
купил Соболь,ездить удобно,но кто его делал_руки бы отбил
СсылкаПожаловаться
насчет рук это точно!!!!попробуй ради интереса открутить последнюю шпильку на выпускном коллекторе))) а так впринципе за ту цену сколько Газелька стоит нормалек! для семьи вообще неплохой вариант ! хоть куда и скока хош человек ! я свою немного переделал правда еще работать и работать над этим но все необходимые доработки это уж как говорится- дело техники!
СсылкаПожаловаться
Владимир Алхимов
Моему "Фермеру" 2.5 года, 75.000 км. Сам ремонтировать не рвусь, да и нет времени и навыков, поэтому постоянный гость сервиса. ТО там-же с покупки, дороговато, но время опять-же экономия, т.к. ремонт обязательно ко времени ТО появляется. Тасол уходит с покупки (два ведра ушло, так и не исправили), масла периодически подливаю (пару ведер ушло через прокладку головки и картера). 2 вентилятора печки отопления поменяли, генератор, глушитель, сцепление, переберали коробку(по городу 1/3 часть км наматываю). Отвалились крылья (железные).
Двигатель - каменный век по всем показателям (расход, тяга), хотя не подводит в морозы и прогревается быстро. Кабина просторная с большим запасом. Клиренс отличный, но проходимость слабая. Зимой на Дэу Нэксия из переулка таскать приходилось жене меня.
Денег жалко (343.000 в 2008), одно радует отработала уже бабосы с запасом. Продам при первом удобном случае и дизель иномарку куплю (даже зима не испугает). Новые дороговато, 2-3 года буду искать Ивэко фургон или Форд Транзит.
СсылкаПожаловаться
Андрюха
за эти деньги нормально и если следить и акуратно ездить она прослужит долго
СсылкаПожаловаться
Юлия Евсеева
с новым годом всех владельцев газелей баргузинов и соболей ! у меня соболь 3 й год ( я второй хозяин ) своим " малышом " доволен тех.часть делаю в сервисе ( пока нет гаража ) я скажу так - мне иномарка не нужна . нашу машину в любом колхозе можно сделать и запчасти найти за рубли ,а не за баксы .На "малыша" сзади поставил "тормоза для дураков" из трубы 56мм , по бокам подножки из трубы 63мм прикрепил раме по принципу грузовых - с укосами .Хочу в салоне выкинуть кресла (вип салон) и поставить раздвижной диван самодельный . "РИВЬЕРА" не оправдано дорог- доработанный "север" - цена 5 - ть ну 10 ть тысяч но не 150 , а в РОСТОВЕ НА ДОНУ 180тысяч плюс установка . НЕ могу придумать конструкцию . Может кто делал - подскажите . Буду благодарен . Сергей ТАГАНРОГ
СсылкаПожаловаться
gaz309
я бы тоже конструкторам завода Газ руки бы по одшибал )))
СсылкаПожаловаться
Николай Прохоров
машина мне нравиться,все стараюсь делать сам,рама лопнула над пер.подвеской с обеих сторон,выкинул вставышь заводской поставил сомодельный 4 мм листа,дл.1000мм,сменил сцепления.полмпу,2стартера, бензонасос,саленблоки верх.1-шаров.ниж.прошла130000 км Соболь с 3.2005 г. проб.140000 км
СсылкаПожаловаться
АК-47 лет.
нармальная машина что ненравится делаю под себя.
СсылкаПожаловаться
Мехоношин Андрей
ПАРНИ Я НА ГАЗЕЛЬКЕ ПОЛ СТРАНЫ ОБЪЕХАЛ СПАСИБО ДО ДОМА ДОВОЗИЛА.400ТЫЩ ПРОБЕГ.6 РАЗ ГОЛОВКУ ДЕЛАЛ ГОРЕЛИ КЛАПАНА. РВАЛАСЬ ЦЕПЬ ГРМ.РЕДУКТОР МЕНЯЛ.РАМА В 2 МЕСТАХ ЛОПНУЛА.КОРОБКУ РАЗ 10 ПЕРЕБИРАЛИ. ИВСЕ РАВНО АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ.ХОЧУ МЕНЯТЬ НА НОВУЮ.НО УЛЬЯНОВСКИЕ ДВИЖКИ ОТСТОЙ. БУДУ С ЗМЗоВСКИМ ИСКАТЬ. ДИЗЕЛЬ НРАВИТСЯ НО ЗИМОЙ ХЕР ЗАВЕДЕШЬ ДА И САЛЯРКА ЩАС КУСАЕТСЯ.ОСТАЕТСЯ БРАТЬ ГАЗЕЛЬ 2009г Б.У С ЗМЗ ДВИЖКОМ
СсылкаПожаловаться
Виталик СавченкоВ ответ на Мехоношин Андрей
Мехоношин Андрей
ПАРНИ Я НА ГАЗЕЛЬКЕ ПОЛ СТРАНЫ ОБЪЕХАЛ СПАСИБО ДО ДОМА ДОВОЗИЛА.400ТЫЩ ПРОБЕГ.6 РАЗ ГОЛОВКУ ДЕЛАЛ ГОРЕЛИ КЛАПАНА. РВАЛАСЬ ЦЕПЬ ГРМ.РЕДУКТОР МЕНЯЛ.РАМА В 2 МЕСТАХ ЛОПНУЛА.КОРОБКУ РАЗ 10 ПЕРЕБИРАЛИ. ИВСЕ РАВНО АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ.ХОЧУ МЕНЯТЬ НА НОВУЮ.НО УЛЬЯНОВСКИЕ ДВИЖКИ ОТСТОЙ. БУДУ С ЗМЗоВСКИМ ИСКАТЬ. ДИЗЕЛЬ НРАВИТСЯ НО ЗИМОЙ ХЕР ЗАВЕДЕШЬ ДА И САЛЯРКА ЩАС КУСАЕТСЯ.ОСТАЕТСЯ БРАТЬ ГАЗЕЛЬ 2009г Б.У С ЗМЗ ДВИЖКОМ
СсылкаПожаловаться
насчёт дизеля ты не прав.мой камминс при минус 30 с пол дрыга заводится
СсылкаПожаловаться
ТК Рычка
Такая же почти ситуация,надо для работы брать газельку но с ульяновским не хочется поэтому до сих пор на хозяина работаю
СсылкаПожаловаться
андрейкраснопеев
А зимой на борт что-нибудь бросаете тяжёлое сзади,когда порожняком идёте?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария