Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Газель в левом ряду,а перед ней, метров 500 свободы.

Не раз сталкивались,идешь км под 80-90-120(в зависимости от места) по трассе, тут газели ,а то и бычкупонадобится срочно в левый ряд.Думаешь,ладно,тихоход какой обогнать задумал,сейчас уйдет,не тут то было, он ехать тут решил,причем в режиме на 20-30 км ниже общего.Если его обогнать,чуть подтормозить(сильно не стоит есть определенные риски),он частенько активизируется и гонятся за тобой начинает,мол ах ты человек нехороший,я тут еду а ты меня....а что тогда по жизни такой вялый хочется спросить. Товарищи автолюбители,вы как таких на дороге принимаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Александр Суворов
"Дальним" в зеркала, кто просто зазевался перестроится, а борзому угрюмое лицо показать
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
"Дальним" в зеркала, кто просто зазевался перестроится, а борзому угрюмое лицо показать
СсылкаПожаловаться
Это как так угрюмое лицо?,а дальний по моему только на трассах работает,в городе только еще вреднее вредные становятся)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Повыше-в женщину с автомата стреляли-подрезала мажора.Так и вам надо учить.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Повыше-в женщину с автомата стреляли-подрезала мажора.Так и вам надо учить.
СсылкаПожаловаться
Да, правильно, давайте дикий Запад на дороге устроим. Подрезок и шахмат мало, давайте теперь каждый по пулемету возьмем и будем меряться ими еще, у кого ствол больше вылезет...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Спокойно обгоню по другой полосе и поеду дальше со своей скоростью. Даже морочиться об него не буду.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Спокойно обгоню по другой полосе и поеду дальше со своей скоростью. Даже морочиться об него не буду.
СсылкаПожаловаться
Это завсегда хорошо,когда спокойно,но бывает иногда,настроение такое, обучающе-назидательное)
СсылкаПожаловаться
nata rain
Это завсегда хорошо,когда спокойно,но бывает иногда,настроение такое, обучающе-назидательное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За рулем я спокойна как танк, специально настраиваю себя. Когда сажусь в машину, все проблемы за бортом оставляю и наслаждаюсь процессом вождения. Все встречающие проблемы поэтому воспринимаю как объективную реальность и ищу способы ехать дальше с соблюдением ПДД, на агрессию не отвечаю, уступаю, ухожу в другие полосы... Идиотов не научишь, есть поговорка такая: "с дураком свяжешься, сам дурак будешь".
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
За рулем я спокойна как танк, специально настраиваю себя. Когда сажусь в машину, все проблемы за бортом оставляю и наслаждаюсь процессом вождения. Все встречающие проблемы поэтому воспринимаю как объективную реальность и ищу способы ехать дальше с соблюдением ПДД, на агрессию не отвечаю, уступаю, ухожу в другие полосы... Идиотов не научишь, есть поговорка такая: "с дураком свяжешься, сам дурак будешь".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! И я так делаю.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Берёш штурвал " на себя " и обходи верхом. Тут главное расчитать где приземлишся !
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Берёш штурвал " на себя " и обходи верхом. Тут главное расчитать где приземлишся !
СсылкаПожаловаться
Вот бы удивился этот газель-мэн,когда к нему на крышу приземлилась наша ,под две тонны красота,это было бы самым лучшим назиданием,за всю мировую историю...но лет так через 50)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Не забывайте про прицеп,мадам, ( у газели крыши коротка, а вот фура или ЛаЗ сомое то),
СсылкаПожаловаться
Сергей Дружинин
Сколько за рулем нахожусь еще ни разу такой не попадался! Выезжают на полосу только для обгона тихохода,а потом обратно в правый.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Машины подобного класса во всём мире доставляют много проблем...
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Машины подобного класса во всём мире доставляют много проблем...
СсылкаПожаловаться
В зап.европе таких крайне мало,а если и есть,то они вроде как виноватыми себя чувствуют,извиняются,к обочине жмутся.(там только сломанная старая машина может поехать ниже общего скоростного режима),
А у нас в России бедность не порок;-)
СсылкаПожаловаться
nata rain
В зап.европе таких крайне мало,а если и есть,то они вроде как виноватыми себя чувствуют,извиняются,к обочине жмутся.(там только сломанная старая машина может поехать ниже общего скоростного режима),
А у нас в России бедность не порок;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас завышеная самооценка. Проще надо быть, и люди к Вам потянутся.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
У Вас завышеная самооценка. Проще надо быть, и люди к Вам потянутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы серьезно? толковый эксперт по самооценкам? или по западной Европе просто не ездили? ) ...хорошо,как скажете
буду проще, пересаживаюсь на бычок,шутка)
СсылкаПожаловаться
nata rain
Вы серьезно? толковый эксперт по самооценкам? или по западной Европе просто не ездили? ) ...хорошо,как скажете
буду проще, пересаживаюсь на бычок,шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как сказать про человека, который считает что перед ним все должны расступаться и извиняться?
СсылкаПожаловаться
Дрюня
А как сказать про человека, который считает что перед ним все должны расступаться и извиняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расступались передо мной ? Я бы тогда себе подержанный хаммер давно взяла,и жуткий галоген поставила,чтоб убивать впереди идущего))
В показаниях вы путаетесь,если от первого ответа идти)
СсылкаПожаловаться
nata rain
Расступались передо мной ? Я бы тогда себе подержанный хаммер давно взяла,и жуткий галоген поставила,чтоб убивать впереди идущего))
В показаниях вы путаетесь,если от первого ответа идти)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В первом ответе хотел напомнить данные о самых некультурных водителях в Англии. Там они(мелкие грузовички) занимают второе место. Но вспомнив, что на первом месте там стоит БМВ, ограничился просто оценкой поведения "газелистов".
Вы сами вышли за рамки предложеной темы фразой:-"А у нас в России бедность не порок;-)", на что и получили ответ.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
В первом ответе хотел напомнить данные о самых некультурных водителях в Англии. Там они(мелкие грузовички) занимают второе место. Но вспомнив, что на первом месте там стоит БМВ, ограничился просто оценкой поведения "газелистов".
Вы сами вышли за рамки предложеной темы фразой:-"А у нас в России бедность не порок;-)", на что и получили ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это та самая тема,каждый человек должен быть на своем месте.Если ты дворник и тебе это нравится,так будет тебе уважение.А если ты магнат и жуткий при этом псих,так и не будет уважения тебе.Почему он в левом ряду так едет?Потому что завидует,это 100 процентов,злится на судьбу свою,хотя ничего не сделал что бы как то сдвинутся,с места.Я на разный машинах езжу,и меня многие во дворе считают как и вы,зазнайкой и пр.А мне хочется спросить,а что ж вы милые с утра до вечера с пивком,на лавочке сидите,ни чем не интересуетесь,деградируете уже в 25 лет двух слов связать не можете.Вот в чем беднота то,в не риализованности!!От этого все это хамство на дороге.Да я тебя не пущу,ты ж на вмв,ага дядя,только помимо,этого у меня предварительно масса работы проделанной за плечами,а у тебя,что? Километры скуки и уныния?Поэтому в жизни важно чувствовать себя на своем месте,а на какой ступени тебе комфортно,это тебе решать.Надеюсь немного разьяснила вам свою позицию.
СсылкаПожаловаться
nata rain
Да это та самая тема,каждый человек должен быть на своем месте.Если ты дворник и тебе это нравится,так будет тебе уважение.А если ты магнат и жуткий при этом псих,так и не будет уважения тебе.Почему он в левом ряду так едет?Потому что завидует,это 100 процентов,злится на судьбу свою,хотя ничего не сделал что бы как то сдвинутся,с места.Я на разный машинах езжу,и меня многие во дворе считают как и вы,зазнайкой и пр.А мне хочется спросить,а что ж вы милые с утра до вечера с пивком,на лавочке сидите,ни чем не интересуетесь,деградируете уже в 25 лет двух слов связать не можете.Вот в чем беднота то,в не риализованности!!От этого все это хамство на дороге.Да я тебя не пущу,ты ж на вмв,ага дядя,только помимо,этого у меня предварительно масса работы проделанной за плечами,а у тебя,что? Километры скуки и уныния?Поэтому в жизни важно чувствовать себя на своем месте,а на какой ступени тебе комфортно,это тебе решать.Надеюсь немного разьяснила вам свою позицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы не задумывались, что могут быть другие причины чтоб ехать в левом ряду? Никто не ездит для того чтоб помешать. Если вежливо моргнуть дальним, как правило всегда уступают.
Вы смогли реализовать свой талант- похвально. Но вероятно успех вскружил Вам голову, Вы начали смотреть на людей свысока-плохой признак, не видать Вам уважения как своих ушей, несмотря на талант.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
А Вы не задумывались, что могут быть другие причины чтоб ехать в левом ряду? Никто не ездит для того чтоб помешать. Если вежливо моргнуть дальним, как правило всегда уступают.
Вы смогли реализовать свой талант- похвально. Но вероятно успех вскружил Вам голову, Вы начали смотреть на людей свысока-плохой признак, не видать Вам уважения как своих ушей, несмотря на талант.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да...именно эту программу вам в детстве жестко в голову вбили...С новым годом!
Уважения вам понимания и радости в новом году Дрюня)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
я перестраиваюсь и обгоняю без заморочек, сигналить и мигать дальним- бред....
разве это повод для нервов?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
я перестраиваюсь и обгоняю без заморочек, сигналить и мигать дальним- бред....
разве это повод для нервов?
СсылкаПожаловаться
О,фоту сменила,прям на глазах.Умница,я тоже умом понимаю,но порою....эх,один раз даже дядю до греха довела...но тихо между нами)
СсылкаПожаловаться
Перехожу на свободную полосу, обгоняю , еду дальше. Не вижу необходимости сигналить, мигать и пр. , -займёт больше времени .
СсылкаПожаловаться
Сергей
Может это уже другая тема, но я её наблюдал очень часто...
Едет ветхий грузовик(или всё что угодно), перед ним до самого горизонта пусто, а за ним километровый шлейф машин, которые вынуждены тащиться 50 км/ч, там где можно ехать 90 км/ч..! И обогнать его нет никакой возможности..! Либо в силу присутствия встречного потока, либо разметка запрещает..! В трети случаев, этот тихоход останавливается на обочине и пропускает народ, в остальных едет даже не пытаясь взять вправо!!! Речь конечно не об экстремальных условиях...
Вот как это назвать.!?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Едет ветхий грузовик(или всё что угодно), перед ним до самого горизонта пусто, а за ним километровый шлейф машин, которые вынуждены тащиться 50 км/ч, там где можно ехать 90 км/ч..! И обогнать его нет никакой возможности..! Либо в силу присутствия встречного потока, либо разметка запрещает..! В трети случаев, этот тихоход останавливается на обочине и пропускает народ, в остальных едет даже не пытаясь взять вправо!!! Речь конечно не об экстремальных условиях...
Вот как это назвать.!?
СсылкаПожаловаться
А сейчас правила такие! Так что надо терпеть или уповать на совесть того водилы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дружинин
А сейчас правила такие! Так что надо терпеть или уповать на совесть того водилы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно,просто хотелось собраться с веслами,и обьяснить газелеводам как правильно перевозить грузы,шутка )
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вот как это назвать.!?
СсылкаПожаловаться
Ты только представь себе какое отомщение происходит в этот момент,за все тысячи часов проведенных под самым этим ветхим чем угодно,за все те моменты когда он его подводил,заглохнув на третьем в час пик в мороз -40.Вот он момент,он едет,а за ним 100 новеньких и чистеньких....
Я думаю дело в этом;-)
СсылкаПожаловаться
nata rain
Ты только представь себе какое отомщение происходит в этот момент,за все тысячи часов проведенных под самым этим ветхим чем угодно,за все те моменты когда он его подводил,заглохнув на третьем в час пик в мороз -40.Вот он момент,он едет,а за ним 100 новеньких и чистеньких....
Я думаю дело в этом;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Над людьми всё-таки издеваться не стоит... По крайней мере специально..! До добра не доведёт..!
СсылкаПожаловаться
Jack
Это не проблема, тихохода можно обогнать либо по встречке либо справа, соблюдая ПДД. И еще такой момент - может ему вскоре нужно делать поворот налево или разворот? А вообще что это за трасса такая где скорость 80-90-120 ? Я на трассе еду 150 и выше.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Jack
Jack
Это не проблема, тихохода можно обогнать либо по встречке либо справа, соблюдая ПДД. И еще такой момент - может ему вскоре нужно делать поворот налево или разворот? А вообще что это за трасса такая где скорость 80-90-120 ? Я на трассе еду 150 и выше.
СсылкаПожаловаться
Все вы такие тихонькие в форуме,а как сядешь с каким нибудь меном в его машину,так и пронаблюдаешь все отношение мена, к творчески ограниченным на дорогах товарищам)
В городе своем Москва,боле ста не передвигаюсь.На мкаде не чащу)
Пожалуйста, без агрессии в ответ,считаю это отсутствием фантазии;-)
СсылкаПожаловаться
coch
А ты вообще кто? Чтобы принимать?Права купил-а ездить никак не можем?В европе за давление на впереди идущую машину сажают.
СсылкаПожаловаться
Jack
Еще очень часто одна из полос бывает разбитой или с гололедом и справа очень опасно ехать, вот и перестраиваются в левый ряд, а всяким любителям поморгать или притормозить пытаясь таким образом наказать медленного водителя советую этого не делать а то могут и по башке настучать, вы же не знаете кто там едет :-)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru