20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газель в левом ряду,а перед ней, метров 500 свободы.

Не раз сталкивались,идешь км под 80-90-120(в зависимости от места) по трассе, тут газели ,а то и бычкупонадобится срочно в левый ряд.Думаешь,ладно,тихоход какой обогнать задумал,сейчас уйдет,не тут то было, он ехать тут решил,причем в режиме на 20-30 км ниже общего.Если его обогнать,чуть подтормозить(сильно не стоит есть определенные риски),он частенько активизируется и гонятся за тобой начинает,мол ах ты человек нехороший,я тут еду а ты меня....а что тогда по жизни такой вялый хочется спросить. Товарищи автолюбители,вы как таких на дороге принимаете?
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Александр Суворов
"Дальним" в зеркала, кто просто зазевался перестроится, а борзому угрюмое лицо показать
СсылкаПожаловаться
Варвара НеповторимаяВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
"Дальним" в зеркала, кто просто зазевался перестроится, а борзому угрюмое лицо показать
СсылкаПожаловаться
Это как так угрюмое лицо?,а дальний по моему только на трассах работает,в городе только еще вреднее вредные становятся)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Повыше-в женщину с автомата стреляли-подрезала мажора.Так и вам надо учить.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Повыше-в женщину с автомата стреляли-подрезала мажора.Так и вам надо учить.
СсылкаПожаловаться
Да, правильно, давайте дикий Запад на дороге устроим. Подрезок и шахмат мало, давайте теперь каждый по пулемету возьмем и будем меряться ими еще, у кого ствол больше вылезет...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Спокойно обгоню по другой полосе и поеду дальше со своей скоростью. Даже морочиться об него не буду.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Спокойно обгоню по другой полосе и поеду дальше со своей скоростью. Даже морочиться об него не буду.
СсылкаПожаловаться
Это завсегда хорошо,когда спокойно,но бывает иногда,настроение такое, обучающе-назидательное)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на nata rain
nata rain
Это завсегда хорошо,когда спокойно,но бывает иногда,настроение такое, обучающе-назидательное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За рулем я спокойна как танк, специально настраиваю себя. Когда сажусь в машину, все проблемы за бортом оставляю и наслаждаюсь процессом вождения. Все встречающие проблемы поэтому воспринимаю как объективную реальность и ищу способы ехать дальше с соблюдением ПДД, на агрессию не отвечаю, уступаю, ухожу в другие полосы... Идиотов не научишь, есть поговорка такая: "с дураком свяжешься, сам дурак будешь".
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
За рулем я спокойна как танк, специально настраиваю себя. Когда сажусь в машину, все проблемы за бортом оставляю и наслаждаюсь процессом вождения. Все встречающие проблемы поэтому воспринимаю как объективную реальность и ищу способы ехать дальше с соблюдением ПДД, на агрессию не отвечаю, уступаю, ухожу в другие полосы... Идиотов не научишь, есть поговорка такая: "с дураком свяжешься, сам дурак будешь".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Спокойно обгоню по другой полосе и поеду дальше со своей скоростью. Даже морочиться об него не буду.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! И я так делаю.
СсылкаПожаловаться
008
Берёш штурвал " на себя " и обходи верхом. Тут главное расчитать где приземлишся !
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на 008
008
Берёш штурвал " на себя " и обходи верхом. Тут главное расчитать где приземлишся !
СсылкаПожаловаться
Вот бы удивился этот газель-мэн,когда к нему на крышу приземлилась наша ,под две тонны красота,это было бы самым лучшим назиданием,за всю мировую историю...но лет так через 50)
СсылкаПожаловаться
008
Не забывайте про прицеп,мадам, ( у газели крыши коротка, а вот фура или ЛаЗ сомое то),
СсылкаПожаловаться
Сергей Дружинин
Сколько за рулем нахожусь еще ни разу такой не попадался! Выезжают на полосу только для обгона тихохода,а потом обратно в правый.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Машины подобного класса во всём мире доставляют много проблем...
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Дрюня
Дрюня
Машины подобного класса во всём мире доставляют много проблем...
СсылкаПожаловаться
В зап.европе таких крайне мало,а если и есть,то они вроде как виноватыми себя чувствуют,извиняются,к обочине жмутся.(там только сломанная старая машина может поехать ниже общего скоростного режима),
А у нас в России бедность не порок;-)
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на nata rain
nata rain
В зап.европе таких крайне мало,а если и есть,то они вроде как виноватыми себя чувствуют,извиняются,к обочине жмутся.(там только сломанная старая машина может поехать ниже общего скоростного режима),
А у нас в России бедность не порок;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас завышеная самооценка. Проще надо быть, и люди к Вам потянутся.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Дрюня
Дрюня
У Вас завышеная самооценка. Проще надо быть, и люди к Вам потянутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы серьезно? толковый эксперт по самооценкам? или по западной Европе просто не ездили? ) ...хорошо,как скажете
буду проще, пересаживаюсь на бычок,шутка)
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на nata rain
nata rain
Вы серьезно? толковый эксперт по самооценкам? или по западной Европе просто не ездили? ) ...хорошо,как скажете
буду проще, пересаживаюсь на бычок,шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как сказать про человека, который считает что перед ним все должны расступаться и извиняться?
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Дрюня
Дрюня
А как сказать про человека, который считает что перед ним все должны расступаться и извиняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расступались передо мной ? Я бы тогда себе подержанный хаммер давно взяла,и жуткий галоген поставила,чтоб убивать впереди идущего))
В показаниях вы путаетесь,если от первого ответа идти)
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на nata rain
nata rain
Расступались передо мной ? Я бы тогда себе подержанный хаммер давно взяла,и жуткий галоген поставила,чтоб убивать впереди идущего))
В показаниях вы путаетесь,если от первого ответа идти)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В первом ответе хотел напомнить данные о самых некультурных водителях в Англии. Там они(мелкие грузовички) занимают второе место. Но вспомнив, что на первом месте там стоит БМВ, ограничился просто оценкой поведения "газелистов".
Вы сами вышли за рамки предложеной темы фразой:-"А у нас в России бедность не порок;-)", на что и получили ответ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария