Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 90hp MT
Покупал в декабре 2008, забрал из салона в январе 2009 г. Продал летом 2017 г. Все это время ( 8,5 лет) служила верой и правдой Использовал ее не просто каждый день, а, что называется и в хвост и в...
3.2
21 ноября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Лучший, именно внедорожник (а не вседорожник) в мире за такую цену!!!
4.7
Все отзывы
Правила форума

газель .стеклоочеститель

не работает стеклоочиститель на прерывистом режиме ,реле рабочее менял с другой машины,когда включаешь оно щелкает а щетки не двигаются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Игорь Фадеев
следующее самое вероятное подрулевой переключатель. чтоб не разбирать по напрасну можно сдернуть колодку под рулевой колонкой и подсоединить новый попробовать хоть у магазина. поможет значит причина в нем надо брать
СсылкаПожаловаться
Olgway
а на беспрерывном работает?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Olgway
Olgway
СсылкаПожаловаться
ДМРВ - скорее всего! это он так себя ведёт в паузе, и причём, гад такой - ошибки не показывает!!! просто выключает, негодяй, дворники, и все дела...
СсылкаПожаловаться
БеркутВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ДМРВ - скорее всего! это он так себя ведёт в паузе, и причём, гад такой - ошибки не показывает!!! просто выключает, негодяй, дворники, и все дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется это ДК)))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Беркут
Беркут
а мне кажется это ДК)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...ТУПО поменять!"
СсылкаПожаловаться
БеркутВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"...ТУПО поменять!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ДК уже поменяли? а то я хотел уточнить, что 2ДК))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Olgway
Olgway
СсылкаПожаловаться
"надо просто ТУПО поменять ДМРВ". И подпись: ФЕЯ.
СсылкаПожаловаться
Сталкер
а на беспрерывном работает.
СсылкаПожаловаться
OlgwayВ ответ на Сталкер
Сталкер
а на беспрерывном работает.
СсылкаПожаловаться
Тогда это почти наверняка сам переключатель. Меняйте и вперёд)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
у тебя две разные скорости работают в непрерывном режиме, или только одна?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если работает только одна скорость,то не исключено, что не работает именно та, которую включает реле паузы.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если работает только одна скорость,то не исключено, что не работает именно та, которую включает реле паузы.
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста, у меня дворники работают только когда нажимаешь омыватель, но и то после третьего оборота останавливается на середине. Моторчик я новый поставил, реле и переключатель! БЕСПОЛЕЗНО! Даже зачистил колодки не могу понять. Помогите если можете.
СсылкаПожаловаться
Петр Кимаш
Скажите пожалуйста, у меня дворники работают только когда нажимаешь омыватель, но и то после третьего оборота останавливается на середине. Моторчик я новый поставил, реле и переключатель! БЕСПОЛЕЗНО! Даже зачистил колодки не могу понять. Помогите если можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таже песня если найдёшь причину сбрось на
sundeev.s.p@mail.ru спасибо чем смогу тоже помогу
СсылкаПожаловаться
Петр Кимаш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реле поменяй
СсылкаПожаловаться
Николаевич
При выключении переключателя щётки на "ноль" уходят или остаются на середине стекла?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
При выключении переключателя щётки на "ноль" уходят или остаются на середине стекла?
СсылкаПожаловаться
Николай, привет! Подскажи:я не помню точно - там волговская система дворников - с переключением обмоток, или уже ВАЗовская - с переключеним щёток?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Николай, привет! Подскажи:я не помню точно - там волговская система дворников - с переключением обмоток, или уже ВАЗовская - с переключеним щёток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дикое переключение "плюса" и "минуса", двухскоростной двигатель, 3 щётки.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погоди, что-то я запутался. Вазовская - это 2108 и далее? Что-то мне говорит что они идентичны волговским. Озадачил, завтра букварь гляну.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Погоди, что-то я запутался. Вазовская - это 2108 и далее? Что-то мне говорит что они идентичны волговским. Озадачил, завтра букварь гляну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и думал, что вазовская - плюсы подаются на разные щётки. Волговская - минусы на обмотки.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда - переключатель тоже может быть виноват - в нём идёт коммутация щёток и реле. Но я всё же не дождался ответа на впорс - обе скорости работают без паузы, или только одна? Я предполагаю, что у него в обрыве щётка, которая отвечает за ту же скорость, что и в работе на паузу - бОльшая.
СсылкаПожаловаться
OlgwayВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
тогда - переключатель тоже может быть виноват - в нём идёт коммутация щёток и реле. Но я всё же не дождался ответа на впорс - обе скорости работают без паузы, или только одна? Я предполагаю, что у него в обрыве щётка, которая отвечает за ту же скорость, что и в работе на паузу - бОльшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот человек (см ниже) устранил проблему - это оказался переключатель. Я ему сразу сказала в 5 сек в чём причина. А ты тут пол вечера мусолил эту тему так и не дав ВЕРНОГО ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА. Ты и работаешь так же медленно? В день полтора клиента? На хлебушек то хватает?)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Olgway
Olgway
Ну вот человек (см ниже) устранил проблему - это оказался переключатель. Я ему сразу сказала в 5 сек в чём причина. А ты тут пол вечера мусолил эту тему так и не дав ВЕРНОГО ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА. Ты и работаешь так же медленно? В день полтора клиента? На хлебушек то хватает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да какой там хлеб? мукой питаюсь....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Догнал! Волговская - это ещё ГАЗ 24 , с переключателем на панели. А, если не ошибаюсь, уже ГАЗ 2410 шли с переключателем "плюса" по щёткам. Так что на ВАЗе Волговская! :) А впрочем какая разница, есть ли жизнь на Марсе...
СсылкаПожаловаться
Сталкер
если переключатель релюха наверное не щелкала,кней наверное ток не поступал бы.
СсылкаПожаловаться
Сталкер
иногда остаются.
СсылкаПожаловаться
Сталкер
иногда остаются.
СсылкаПожаловаться
Тупо поменять. Переключатель.
СсылкаПожаловаться
Сталкер
иногда остаются.
СсылкаПожаловаться
Впрочем, в букваре есть схема пробника о 8-ми или 9-ти лампах для проверки переключателя. Соберите, проверьте и тупо (вот словечко привязалось) замените переключатель.
СсылкаПожаловаться
Сталкер
севодня сделал стеклоочеститель,купил купил моторчик с редуктором и переключатель.Методом тыка оказался не исправным переклычатель, а моторчик пришлось сдать обратно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Желудев
у меня тоже не работает пауза. реле в норме при выключение щётки не встают на место в чём дело
СсылкаПожаловаться
Сталкер
скорее всего это всетаки реле,когда она работает слышно как, она щелкает.
СсылкаПожаловаться
Петя Мотуз
Тема такая:когда включаю стеклоомыватель -дворники работают,когда вверх или вниз включаю не работают.Переключатель поменял.
СсылкаПожаловаться
илья кустов
привет всем есть кто щас тут
СсылкаПожаловаться
Нелаев Сергей
не работает пауза где хотят там и остановятся.реле рабочее,переключатель тоже.ещё варианты есть.
СсылкаПожаловаться
РоМка 777
кто подскажет не работают дворники поменяли все кроме реле
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru