14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газель .стеклоочеститель

не работает стеклоочиститель на прерывистом режиме ,реле рабочее менял с другой машины,когда включаешь оно щелкает а щетки не двигаются.
Сталкер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Игорь Фадеев
следующее самое вероятное подрулевой переключатель. чтоб не разбирать по напрасну можно сдернуть колодку под рулевой колонкой и подсоединить новый попробовать хоть у магазина. поможет значит причина в нем надо брать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
ДМРВ - скорее всего! это он так себя ведёт в паузе, и причём, гад такой - ошибки не показывает!!! просто выключает, негодяй, дворники, и все дела...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ДМРВ - скорее всего! это он так себя ведёт в паузе, и причём, гад такой - ошибки не показывает!!! просто выключает, негодяй, дворники, и все дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется это ДК)))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Василий
Василий
а мне кажется это ДК)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...ТУПО поменять!"
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"...ТУПО поменять!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ДК уже поменяли? а то я хотел уточнить, что 2ДК))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
"надо просто ТУПО поменять ДМРВ". И подпись: ФЕЯ.
СсылкаПожаловаться
Сталкер
а на беспрерывном работает.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
у тебя две разные скорости работают в непрерывном режиме, или только одна?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если работает только одна скорость,то не исключено, что не работает именно та, которую включает реле паузы.
СсылкаПожаловаться
Петр КимашВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
если работает только одна скорость,то не исключено, что не работает именно та, которую включает реле паузы.
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста, у меня дворники работают только когда нажимаешь омыватель, но и то после третьего оборота останавливается на середине. Моторчик я новый поставил, реле и переключатель! БЕСПОЛЕЗНО! Даже зачистил колодки не могу понять. Помогите если можете.
СсылкаПожаловаться
Константин НикольскийВ ответ на Петр Кимаш
Петр Кимаш
Скажите пожалуйста, у меня дворники работают только когда нажимаешь омыватель, но и то после третьего оборота останавливается на середине. Моторчик я новый поставил, реле и переключатель! БЕСПОЛЕЗНО! Даже зачистил колодки не могу понять. Помогите если можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таже песня если найдёшь причину сбрось на
sundeev.s.p@mail.ru спасибо чем смогу тоже помогу
СсылкаПожаловаться
bek78В ответ на Петр Кимаш
Петр Кимаш
Скажите пожалуйста, у меня дворники работают только когда нажимаешь омыватель, но и то после третьего оборота останавливается на середине. Моторчик я новый поставил, реле и переключатель! БЕСПОЛЕЗНО! Даже зачистил колодки не могу понять. Помогите если можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реле поменяй
СсылкаПожаловаться
Николаевич
При выключении переключателя щётки на "ноль" уходят или остаются на середине стекла?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Николаевич
Николаевич
При выключении переключателя щётки на "ноль" уходят или остаются на середине стекла?
СсылкаПожаловаться
Николай, привет! Подскажи:я не помню точно - там волговская система дворников - с переключением обмоток, или уже ВАЗовская - с переключеним щёток?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Николай, привет! Подскажи:я не помню точно - там волговская система дворников - с переключением обмоток, или уже ВАЗовская - с переключеним щёток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дикое переключение "плюса" и "минуса", двухскоростной двигатель, 3 щётки.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Николай, привет! Подскажи:я не помню точно - там волговская система дворников - с переключением обмоток, или уже ВАЗовская - с переключеним щёток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погоди, что-то я запутался. Вазовская - это 2108 и далее? Что-то мне говорит что они идентичны волговским. Озадачил, завтра букварь гляну.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Николаевич
Николаевич
Погоди, что-то я запутался. Вазовская - это 2108 и далее? Что-то мне говорит что они идентичны волговским. Озадачил, завтра букварь гляну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и думал, что вазовская - плюсы подаются на разные щётки. Волговская - минусы на обмотки.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Николаевич
Николаевич
Погоди, что-то я запутался. Вазовская - это 2108 и далее? Что-то мне говорит что они идентичны волговским. Озадачил, завтра букварь гляну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда - переключатель тоже может быть виноват - в нём идёт коммутация щёток и реле. Но я всё же не дождался ответа на впорс - обе скорости работают без паузы, или только одна? Я предполагаю, что у него в обрыве щётка, которая отвечает за ту же скорость, что и в работе на паузу - бОльшая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12